Voli Europa Polonia Breslavia da Italia a Breslavia

Voli economici da Italia a Breslavia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Italia a Breslavia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Breslavia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
31 gen
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
2h 10m
8:10
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
03 feb
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
2h 05m
8:05
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
42 EUR
Ryanair
Ryanair
08 dic
CIA
6:00
Aeroporto di Roma-Ciampino
2h 05m
8:05
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
11 dic
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
1h 55m
7:55
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
48 EUR
Ryanair
Ryanair
22 nov
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
2h 10m
8:10
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
25 nov
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
2h 05m
8:05
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
49 EUR
Ryanair
Ryanair
02 dic
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 40m
7:40
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
06 dic
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
1h 45m
7:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
74 EUR
Ryanair
Ryanair
30 dic
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
2h 10m
8:10
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
06 gen
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
2h 05m
8:05
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
98 EUR
Ryanair
Ryanair
29 dic
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 45m
7:45
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
01 gen
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
1h 45m
7:45
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
112 EUR
Ryanair
Ryanair
02 dic
BGY
6:00
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 40m
7:40
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
06 dic
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
1h 45m
7:45
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
74 EUR
Ryanair
Ryanair
29 dic
BLQ
6:00
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 45m
7:45
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
01 gen
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
1h 45m
7:45
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
112 EUR
Ryanair
Ryanair
08 dic
CIA
6:00
Aeroporto di Roma-Ciampino
2h 05m
8:05
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
11 dic
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
1h 55m
7:55
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
48 EUR
Ryanair
Ryanair
31 gen
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
2h 10m
8:10
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
03 feb
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
2h 05m
8:05
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
42 EUR
Ryanair
Ryanair
22 nov
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
2h 10m
8:10
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
25 nov
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
2h 05m
8:05
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
49 EUR
Ryanair
Ryanair
30 dic
NAP
6:00
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
2h 10m
8:10
WRO
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
Ryanair
06 gen
WRO
6:00
Aeroporto di Breslavia-Niccolò Copernico
2h 05m
8:05
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
98 EUR

Rotte alternative per Italia-Breslavia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Bari a Cracovia
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
26 EUR
Da Bologna a Cracovia
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
27 EUR
Da Milano a Cracovia
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
31 EUR
Da Venezia a Cracovia
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
33 EUR
Da Torino a Cracovia
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
36 EUR
Da Roma a Cracovia
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
38 EUR
Da Napoli a Cracovia
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
51 EUR
Da Pisa a Cracovia
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
52 EUR
Da Catania a Cracovia
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
62 EUR
Da Milano a Breslavia
Viaggio più rapido
1h 40m
Prezzo più economico
74 EUR
Da Cagliari a Cracovia
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
75 EUR
Da Palermo a Breslavia
Viaggio più rapido
2h 25m
Prezzo più economico
87 EUR
Da Roma a Breslavia
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
91 EUR
Da Brindisi a Cracovia
Viaggio più rapido
7h 45m
Prezzo più economico
98 EUR
Da Napoli a Breslavia
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
99 EUR
Da Lamezia Terme a Cracovia
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
102 EUR
Da Bologna a Breslavia
Viaggio più rapido
1h 45m
Prezzo più economico
113 EUR
Da Torino a Breslavia
Viaggio più rapido
7h 30m
Prezzo più economico
133 EUR
Da Venezia a Breslavia
Viaggio più rapido
6h 15m
Prezzo più economico
164 EUR
Da Firenze a Cracovia
Viaggio più rapido
3h 35m
Prezzo più economico
178 EUR
Altri risultati

Voli da Italia a:

*I prezzi per i voli diretti a Breslavia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Polonia Breslavia da Italia a Breslavia