Voli economici da Campania a Leeds

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 22/10
ven 29/10

Informazioni sul volo da Campania a Leeds

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Campania a Leeds
Miglior prezzo trovato679 €La migliore offerta di volo da Campania per Leeds trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 679 €
Minor tempo di volo8h 55mIl volo più rapido da Campania a Leeds impiega 8h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Campania a Leeds. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Napoli - Aeroporto di Leeds-Bradford.
Aeroporti - Leeds1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Leeds: Leeds-Bradford (LBA)

Come trovare il volo più economico da Campania a Leeds

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Campania a Leeds?

Napoli - Leeds-Bradford

Vola da Napoli a Leeds-Bradford al prezzo migliore da Campania a Leeds


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Campania a Leeds

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Campania a Leeds.
Diverse compagnie
24 dic
NAP1:00Napoli
16h 00m
3 scali
LBA17:00Leeds-Bradford
26 dic
LBA11:45Leeds-Bradford
28h 15m
2 scali
NAP16:00Napoli
KLM
24 dic
NAP5:30Napoli
7h 15m
1 scalo
LBA12:45Leeds-Bradford
26 dic
LBA12:15Leeds-Bradford
25h 40m
1 scalo
NAP13:55Napoli
Diverse compagnie
24 dic
NAP1:00Napoli
16h 00m
3 scali
LBA17:00Leeds-Bradford
26 dic
LBA8:35Leeds-Bradford
20h 50m
1 scalo
NAP5:25Napoli
Diverse compagnie
24 dic
NAP5:30Napoli
11h 30m
2 scali
LBA17:00Leeds-Bradford
26 dic
LBA8:35Leeds-Bradford
20h 50m
1 scalo
NAP5:25Napoli
KLM
4 dic
NAP5:20Napoli
12h 35m
1 scalo
LBA17:55Leeds-Bradford
8 dic
LBA1:10Leeds-Bradford
13h 50m
2 scali
NAP15:00Napoli

Trova i voli di andata più economici da Campania per Leeds

Se stai cercando voli di sola andata da Campania a Leeds, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
9 mar
NAP15:15Napoli
18h 40m
1 scalo
LBA9:55Leeds-Bradford
Ryanair
9 mar
NAP4:20Napoli
12h 40m
2 scali
LBA17:00Leeds-Bradford
Diverse compagnie
9 mar
NAP3:45Napoli
13h 15m
3 scali
LBA17:00Leeds-Bradford

  • Le compagnie aeree con voli da Campania a Leeds-Bradford offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Campania a Leeds-Bradford stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. La seguente compagnia aerea potrebbe avere condizioni di cambio flessibili per aiutare i viaggiatori: Jet2.


Rotte alternative per Campania-Leeds

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Napoli a Londra
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico13 €
Voli da Napoli a Manchester
Minor tempo di volo3h 00m
Prezzo più economico51 €
Voli da Napoli a Liverpool
Minor tempo di volo11h 40m
Prezzo più economico69 €
Voli da Napoli a Bristol
Minor tempo di volo3h 00m
Prezzo più economico73 €
Voli da Napoli a Birmingham
Minor tempo di volo10h 20m
Prezzo più economico97 €
Voli da Napoli a Newcastle upon Tyne
Minor tempo di volo24h 55m
Prezzo più economico218 €
Voli da Napoli a Leeds
Minor tempo di volo8h 55m
Prezzo più economico230 €
Voli da Napoli a Nottingham
Minor tempo di volo24h 50m
Prezzo più economico249 €

Voli simili a Campania - Leeds

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Campania a Leeds