Voli economici da Calabria a Slovacchia

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 28/10
gio 4/11

Informazioni sul volo da Calabria a Slovacchia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Calabria a Slovacchia
Miglior prezzo trovato117 €La migliore offerta di volo da Calabria per Slovacchia trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 117 €
Minor tempo di volo20h 55mIl volo più rapido da Calabria a Slovacchia impiega 20h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Calabria a Slovacchia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Lamezia Terme - Aeroporto di Bratislava-M.R. Štefánik.

Come trovare il volo più economico da Calabria a Slovacchia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Slovacchia da Calabria?

Ryanair

Ryanair è la compagnia più popolare per la tratta Calabria-Slovacchia

Qual è la rotta più economica da Calabria a Slovacchia?

Lamezia Terme - Bratislava-M.R. Štefánik

Vola da Lamezia Terme a Bratislava-M.R. Štefánik al prezzo migliore da Calabria a Slovacchia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Calabria a Slovacchia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Calabria a Slovacchia.
Ryanair
26 dic
SUF17:50Lamezia Terme
22h 10m
2 scali
BTS16:00Bratislava-M.R. Štefánik
5 gen
BTS4:20Bratislava-M.R. Štefánik
6h 45m
1 scalo
SUF11:05Lamezia Terme
Diverse compagnie
27 dic
SUF2:15Lamezia Terme
15h 55m
2 scali
BTS18:10Bratislava-M.R. Štefánik
17 gen
BTS2:45Bratislava-M.R. Štefánik
24h 15m
2 scali
SUF3:00Lamezia Terme
Ryanair
26 dic
SUF3:30Lamezia Terme
9h 15m
1 scalo
BTS12:45Bratislava-M.R. Štefánik
5 gen
BTS4:20Bratislava-M.R. Štefánik
6h 45m
1 scalo
SUF11:05Lamezia Terme
Ryanair
26 dic
SUF17:50Lamezia Terme
22h 10m
2 scali
BTS16:00Bratislava-M.R. Štefánik
5 gen
BTS4:20Bratislava-M.R. Štefánik
22h 40m
2 scali
SUF3:00Lamezia Terme
Ryanair
27 dic
SUF2:15Lamezia Terme
15h 55m
2 scali
BTS18:10Bratislava-M.R. Štefánik
17 gen
BTS7:15Bratislava-M.R. Štefánik
19h 45m
1 scalo
SUF3:00Lamezia Terme
Diverse compagnie
27 dic
SUF16:00Lamezia Terme
18h 15m
3 scali
BTS10:15Bratislava-M.R. Štefánik
17 gen
BTS2:45Bratislava-M.R. Štefánik
24h 15m
2 scali
SUF3:00Lamezia Terme

Trova i voli di andata più economici da Calabria per Slovacchia

Se stai cercando voli di sola andata da Calabria a Slovacchia, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
26 dic
SUF17:50Lamezia Terme
22h 10m
2 scali
BTS16:00Bratislava-M.R. Štefánik
Ryanair
26 dic
SUF3:30Lamezia Terme
9h 15m
1 scalo
BTS12:45Bratislava-M.R. Štefánik
Diverse compagnie
26 dic
SUF15:20Lamezia Terme
19h 20m
3 scali
BTS10:40Bratislava-M.R. Štefánik

Trova voli last minute per Slovacchia da Calabria

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Calabria a Slovacchia
Ryanair
30 ott
SUF17:50Lamezia Terme
20h 55m
1 scalo
BTS14:45Bratislava-M.R. Štefánik
2 nov
BTS11:40Bratislava-M.R. Štefánik
28h 05m
2 scali
SUF15:45Lamezia Terme
Diverse compagnie
30 ott
SUF9:35Lamezia Terme
35h 00m
2 scali
BTS20:35Bratislava-M.R. Štefánik
2 nov
BTS11:40Bratislava-M.R. Štefánik
28h 05m
2 scali
SUF15:45Lamezia Terme
Ryanair
30 ott
SUF17:50Lamezia Terme
20h 55m
1 scalo
BTS14:45Bratislava-M.R. Štefánik
1 nov
BTS8:15Bratislava-M.R. Štefánik
19h 45m
1 scalo
SUF4:00Lamezia Terme
Ryanair
30 ott
SUF17:50Lamezia Terme
20h 55m
1 scalo
BTS14:45Bratislava-M.R. Štefánik
1 nov
BTS3:45Bratislava-M.R. Štefánik
15h 30m
2 scali
SUF19:15Lamezia Terme
Ryanair
30 ott
SUF6:50Lamezia Terme
31h 55m
2 scali
BTS14:45Bratislava-M.R. Štefánik
1 nov
BTS3:45Bratislava-M.R. Štefánik
15h 30m
2 scali
SUF19:15Lamezia Terme
Diverse compagnie
30 ott
SUF19:15Lamezia Terme
20h 20m
3 scali
BTS15:35Bratislava-M.R. Štefánik
1 nov
BTS3:45Bratislava-M.R. Štefánik
15h 30m
2 scali
SUF19:15Lamezia Terme

Le migliori compagnie aree da Calabria a Slovacchia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Calabria a Slovacchia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 63 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
7,1

Imbarco

6,7

Comodità

7,6

Personale

6,1

Divertimento

6,4

Cibo

Recensioni

Arrivati anche in anticipo!

1 / 10

  • Le compagnie aeree con voli da Calabria a Slovacchia offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Calabria a Slovacchia stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Ryanair e Smartwings. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Ryanair che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Calabria-Slovacchia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Lamezia Terme a Bratislava
Minor tempo di volo20h 55m
Prezzo più economico136 €

Voli simili a Calabria - Slovacchia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Calabria a Slovacchia

Voli per altre città in: Slovacchia

Cerchi destinazioni alternative a Slovacchia? Scopri i voli per altre città in: Slovacchia