Voli Europa Croazia da Bologna a Croazia

Voli economici da Bologna a Croazia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Bologna a Croazia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bologna a Croazia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Air France
Air France
30 gen
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10h 05m
1 scalo
ZAG
18:05
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
Air France
04 feb
9:20
ZAG
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
8h 05m
1 scalo
BLQ
17:25
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
149 EUR
KLM
KLM
29 gen
18:10
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
20h 00m
1 scalo
ZAG
14:10
+1
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
KLM
03 feb
18:50
ZAG
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
15h 40m
1 scalo
BLQ
10:30
+1
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
151 EUR
KLM
KLM
09 mag
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
6h 05m
1 scalo
SPU
14:05
Aeroporto di Spalato
KLM
16 mag
14:50
SPU
Aeroporto di Spalato
19h 50m
1 scalo
BLQ
10:40
+1
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
164 EUR
Lufthansa
Lufthansa
22 gen
10:35
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3h 00m
1 scalo
ZAG
13:35
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
Lufthansa
26 gen
14:15
ZAG
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
3h 35m
1 scalo
BLQ
17:50
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
238 EUR
Austrian Airlines
Austrian Airlines
23 gen
8:45
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
6h 10m
1 scalo
ZAG
14:55
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
Austrian Airlines
26 gen
16:30
ZAG
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
6h 00m
1 scalo
BLQ
22:30
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
239 EUR
Austrian Airlines
Austrian Airlines
07 mag
21:50
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
18h 35m
1 scalo
SPU
16:25
+1
Aeroporto di Spalato
Austrian Airlines
10 mag
17:15
SPU
Aeroporto di Spalato
18h 50m
1 scalo
BLQ
12:05
+1
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
255 EUR
Lufthansa
Lufthansa
22 gen
10:35
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3h 00m
1 scalo
ZAG
13:35
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
Lufthansa
26 gen
14:15
ZAG
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
3h 35m
1 scalo
BLQ
17:50
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
238 EUR
Lufthansa
Lufthansa
06 dic
11:30
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3h 50m
1 scalo
ZAG
15:20
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
Lufthansa
09 dic
10:10
ZAG
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
4h 40m
1 scalo
BLQ
14:50
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
495 EUR
Austrian Airlines
Austrian Airlines
23 gen
8:45
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
6h 10m
1 scalo
ZAG
14:55
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
Austrian Airlines
26 gen
16:30
ZAG
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
6h 00m
1 scalo
BLQ
22:30
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
239 EUR
Air France
Air France
16 dic
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10h 05m
1 scalo
ZAG
18:05
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
Air France
17 dic
16:55
ZAG
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
7h 40m
1 scalo
BLQ
0:35
+1
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
286 EUR
Air France
Air France
30 gen
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
10h 05m
1 scalo
ZAG
18:05
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
Air France
04 feb
9:20
ZAG
Aeroporto di Zagabria Franjo Tuđman
8h 05m
1 scalo
BLQ
17:25
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
149 EUR
KLM
KLM
09 mag
8:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
6h 05m
1 scalo
SPU
14:05
Aeroporto di Spalato
KLM
16 mag
14:50
SPU
Aeroporto di Spalato
19h 50m
1 scalo
BLQ
10:40
+1
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
164 EUR

Rotte alternative per Bologna-Croazia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Venezia a Ragusa
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
90 EUR
Da Milano a Spalato
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
92 EUR
Da Milano a Zara
Viaggio più rapido
4h 30m
Prezzo più economico
136 EUR
Da Milano a Zagabria
Viaggio più rapido
6h 30m
Prezzo più economico
148 EUR
Da Milano a Ragusa
Viaggio più rapido
3h 45m
Prezzo più economico
158 EUR
Da Venezia a Spalato
Viaggio più rapido
1h 05m
Prezzo più economico
160 EUR
Da Venezia a Zagabria
Viaggio più rapido
5h 25m
Prezzo più economico
176 EUR
Da Pisa a Zara
Viaggio più rapido
6h 25m
Prezzo più economico
221 EUR
Da Venezia a Zara
Viaggio più rapido
23h 30m
Prezzo più economico
227 EUR
Da Milano a Pola
Viaggio più rapido
10h 30m
Prezzo più economico
231 EUR
Da Pisa a Zagabria
Viaggio più rapido
16h 10m
Prezzo più economico
237 EUR
Da Milano a Fiume
Viaggio più rapido
5h 00m
Prezzo più economico
292 EUR
Da Venezia a Pola
Viaggio più rapido
21h 40m
Prezzo più economico
292 EUR
Da Pisa a Spalato
Viaggio più rapido
7h 55m
Prezzo più economico
376 EUR
Da Pisa a Ragusa
Viaggio più rapido
7h 50m
Prezzo più economico
394 EUR
Altri risultati

Voli da Bologna a:

Voli per Croazia da:

*I prezzi per i voli diretti a Croazia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Croazia da Bologna a Croazia