Voli Europa Norvegia Oslo da Bari a Oslo

Voli economici da Bari a Oslo

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Bari a Oslo a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Oslo.
Viaggio più breve
Volo più economico
KLM
KLM
10 gen
17:25
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
16h 10m
2 scali
OSL
9:35
+1
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
KLM
14 gen
7:30
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
7h 55m
2 scali
BRI
15:25
Aeroporto di Bari-Palese
161 €
Lufthansa
Lufthansa
01 apr
13:55
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
9h 50m
1 scalo
OSL
23:45
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Lufthansa
04 apr
20:55
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
16h 15m
1 scalo
BRI
13:10
+1
Aeroporto di Bari-Palese
171 €
Wizz Air
Wizz Air
26 dic
14:20
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
6h 55m
1 scalo
OSL
21:15
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Wizz Air
02 gen
17:20
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
7h 10m
1 scalo
BRI
0:30
+1
Aeroporto di Bari-Palese
214 €
Wizz Air
Wizz Air
26 dic
14:20
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
6h 55m
1 scalo
OSL
21:15
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Wizz Air
02 gen
17:20
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
7h 10m
1 scalo
BRI
0:30
+1
Aeroporto di Bari-Palese
214 €
KLM
KLM
10 gen
17:25
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
16h 10m
2 scali
OSL
9:35
+1
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
KLM
14 gen
7:30
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
7h 55m
2 scali
BRI
15:25
Aeroporto di Bari-Palese
161 €
Lufthansa
Lufthansa
01 apr
13:55
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
9h 50m
1 scalo
OSL
23:45
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
Lufthansa
04 apr
20:55
OSL
Aeroporto di Oslo-Gardermoen
16h 15m
1 scalo
BRI
13:10
+1
Aeroporto di Bari-Palese
171 €

Come trovare il volo più economico da Bari per Oslo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio
Qual è il mese più economico per volare a Oslo?
settembre
Il mese più economico per volare durante l'anno da Bari a Oslo è settembre. Il più costoso è generalmente marzo
Qual è il giorno più economico per volare a Oslo?
giovedì
Il giorno più economico della settimana è generalmente giovedì. Quello più costoso è generalmente domenica
Qual è il momento più economico per volare a Oslo?
a mezzogiorno
I voli da Bari a Oslo sono generalmente più costosi di un 11% nel pomeriggio che a mezzogiorno
Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Oslo?
Ryanair
Ryanair, Wizz Air, e SWISS sono le compagnie più popolari per la tratta Bari-Oslo
Qual è la rotta più economica?
Bari-Palese - Oslo-Gardermoen
Vola da Bari-Palese a Oslo-Gardermoen al prezzo migliore da Bari a Oslo

Informazioni sul volo da Bari a Oslo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Oslo
Minor tempo di volo 16h 50m Il volo più rapido da Bari a Oslo ci impiega 16h 50m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Bari a Oslo. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Bari-Palese - Oslo-Gardermoen e Bari-Palese - Oslo Sandefjord-Torp.
Aeroporti - Oslo 2 aeroporti Ci sono 2 aeroporti vicino a Oslo: Oslo-Gardermoen (OSL), Oslo Sandefjord-Torp (TRF)

Rotte alternative per Bari-Oslo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Brindisi a Oslo
Viaggio più rapido
13h 45m
Prezzo più economico
230 €

Voli da Bari a:

Voli per Oslo da:

*I prezzi per i voli diretti a Oslo sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Norvegia Oslo da Bari a Oslo