Voli Europa Spagna Andalusia Málaga da Bari a Málaga

Voli economici da Bari a Málaga

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Bari a Málaga

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Málaga
Minor tempo di volo 6h 5m Il volo più rapido da Bari a Málaga ci impiega 6h 5m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Bari a Málaga. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Bari-Palese - Malaga.
Aeroporti - Málaga 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Málaga: Malaga (AGP)

Come trovare il volo più economico da Bari per Málaga

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio
Qual è il mese più economico per volare a Málaga?
febbraio
Il mese più economico per volare durante l'anno da Bari a Málaga è febbraio. Il più costoso è generalmente agosto
Qual è il giorno più economico per volare a Málaga?
martedì
Il giorno più economico della settimana è generalmente martedì. Quello più costoso è generalmente venerdì
Qual è il momento più economico per volare a Málaga?
a mezzogiorno
I voli da Bari a Málaga sono generalmente più costosi di un 28% al mattino che a mezzogiorno
Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Málaga?
Wizz Air
Wizz Air, Ryanair, e Vueling sono le compagnie più popolari per la tratta Bari-Málaga
Qual è la rotta più economica?
Bari-Palese - Malaga
Vola da Bari-Palese a Malaga al prezzo migliore da Bari a Málaga
BRI
Bari-Palese
AGP
Malaga
Qual è il momento più economico prenotare un volo per Málaga?
60 giorni prima
Il momento migliore per prenotare un volo da Bari a Málaga è generalmente 60 giorni prima della partenza
60
Giorni prima della partenza
0

I voli da Bari a Málaga a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Málaga.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
28 mar
9:45
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
10h 35m
1 scalo
AGP
20:20
Aeroporto di Malaga
Ryanair
04 apr
21:10
AGP
Aeroporto di Malaga
14h 45m
2 scali
BRI
11:55
+1
Aeroporto di Bari-Palese
140 €
Ryanair
Ryanair
04 mag
19:40
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
15h 40m
1 scalo
AGP
11:20
+1
Aeroporto di Malaga
Ryanair
11 mag
8:55
AGP
Aeroporto di Malaga
4h 45m
1 scalo
BRI
13:40
Aeroporto di Bari-Palese
142 €
Iberia
Iberia
03 feb
19:00
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
14h 35m
1 scalo
AGP
9:35
+1
Aeroporto di Malaga
Iberia
06 feb
20:25
AGP
Aeroporto di Malaga
13h 55m
1 scalo
BRI
10:20
+1
Aeroporto di Bari-Palese
264 €
Ryanair
Ryanair
04 mag
19:40
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
15h 40m
1 scalo
AGP
11:20
+1
Aeroporto di Malaga
Ryanair
11 mag
8:55
AGP
Aeroporto di Malaga
4h 45m
1 scalo
BRI
13:40
Aeroporto di Bari-Palese
142 €
Air Europa
Air Europa
31 gen
7:20
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
10h 40m
1 scalo
AGP
18:00
Aeroporto di Malaga
Air Europa
02 feb
13:05
AGP
Aeroporto di Malaga
9h 55m
2 scali
BRI
23:00
Aeroporto di Bari-Palese
582 €
Vueling
Vueling
28 mar
16:15
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
5h 50m
1 scalo
AGP
22:05
Aeroporto di Malaga
Vueling
03 apr
1:05
AGP
Aeroporto di Malaga
15h 20m
1 scalo
BRI
16:25
Aeroporto di Bari-Palese
310 €

Rotte alternative per Bari-Málaga

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Brindisi a Málaga
Viaggio più rapido
10h 30m
Prezzo più economico
108 €
Da Brindisi a Siviglia
Viaggio più rapido
7h 20m
Prezzo più economico
142 €

Voli da Bari a:

Voli per Málaga da:

*I prezzi per i voli diretti a Málaga sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Spagna Andalusia Málaga da Bari a Málaga