Voli economici da Bari per Lussemburgo da 20 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 7/12
mar 14/12

Informazioni sul volo da Bari a Lussemburgo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Lussemburgo
Miglior prezzo trovato86 €La migliore offerta di volo da Bari per Lussemburgo trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 86 €
Minor tempo di volo10h 10mIl volo più rapido da Bari a Lussemburgo impiega 10h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Bari a Lussemburgo. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Lussemburgo.

Come trovare il volo più economico da Bari a Lussemburgo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Lussemburgo da Bari?

Ryanair

ITA - Airways, Luxair, e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Bari-Lussemburgo

Qual è la rotta più economica da Bari a Lussemburgo?

Bari-Palese - Lussemburgo

Vola da Bari-Palese a Lussemburgo al prezzo migliore da Bari a Lussemburgo


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bari a Lussemburgo

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Lussemburgo.
Diverse compagnie
23 dic
BRI17:00Bari-Palese
10h 25m
1 scalo
LUX3:25Lussemburgo
12 gen
LUX4:00Lussemburgo
10h 40m
1 scalo
BRI14:40Bari-Palese
Ryanair
23 dic
BRI12:50Bari-Palese
14h 35m
1 scalo
LUX3:25Lussemburgo
12 gen
LUX16:50Lussemburgo
24h 25m
2 scali
BRI17:15Bari-Palese
ITA - Airways
1 apr
BRI2:20Bari-Palese
13h 00m
1 scalo
LUX15:20Lussemburgo
9 apr
LUX7:10Lussemburgo
9h 40m
1 scalo
BRI16:50Bari-Palese
Diverse compagnie
8 feb
BRI14:50Bari-Palese
12h 35m
1 scalo
LUX3:25Lussemburgo
12 feb
LUX3:40Lussemburgo
13h 30m
1 scalo
BRI17:10Bari-Palese
Ryanair
23 dic
BRI4:05Bari-Palese
23h 20m
2 scali
LUX3:25Lussemburgo
12 gen
LUX16:50Lussemburgo
20h 10m
2 scali
BRI13:00Bari-Palese
Diverse compagnie
8 feb
BRI14:50Bari-Palese
12h 35m
1 scalo
LUX3:25Lussemburgo
12 feb
LUX3:40Lussemburgo
13h 30m
1 scalo
BRI17:10Bari-Palese

Trova i voli di andata più economici da Bari per Lussemburgo

Se stai cercando voli di sola andata da Bari a Lussemburgo, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Luxair e Ryanair
Ryanair
16 dic
BRI1:35Bari-Palese
25h 50m
2 scali
LUX3:25Lussemburgo
Diverse compagnie
17 dic
BRI16:55Bari-Palese
16h 15m
1 scalo
LUX9:10Lussemburgo
Ryanair
6 gen
BRI16:50Bari-Palese
22h 50m
1 scalo
LUX15:40Lussemburgo

Le migliori compagnie aree da Bari a Lussemburgo

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Bari a Lussemburgo con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 49 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,1

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Di positivo solo la gentilezza di tutto l'equipaggio. Purtroppo la partenza con più di un'ora e mezza di ritardo di cui più di mezz'ora inspiegabilmente fermi in pista.

1 / 10
Luxair
PrezzoDa 103 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,0
ITA - Airways
PrezzoDa 108 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,6
7,5

Imbarco

7,6

Comodità

7,7

Personale

7,1

Divertimento

7,7

Cibo

Recensioni

Oltre la lunga attesa e il ritardo per salire sull'aereo abbiamo trovato poltrone e aereo tutto sporco in condizioni indecenti, un volo molto pessimo

1 / 4

  • Le compagnie aeree con voli da Bari-Palese a Lussemburgo offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Bari-Palese a Lussemburgo stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: ITA - Airways, Luxair e Ryanair.


Rotte alternative per Bari-Lussemburgo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Lussemburgo
Minor tempo di volo10h 10m
Prezzo più economico85 €

Voli simili a Bari - Lussemburgo

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bari a Lussemburgo

Voli per altre città in: Lussemburgo

Cerchi destinazioni alternative a Lussemburgo? Scopri i voli per altre città in: Lussemburgo