Voli economici da Bari

Trova, confronta e prenota voli nazionali e internazionali da Bari

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 22/5
dom 29/5

Le destinazioni di volo più gettonate da Bari

I voli cercati più di frequente da Bari, con il prezzo più economico e la durata di volo più breve
Voli da Bari a Milano
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico9 €
Voli da Bari a Roma
Minor tempo di volo1h 04m
Prezzo più economico9 €
Voli da Bari a Parigi
Minor tempo di volo2h 30m
Prezzo più economico47 €
Voli da Bari a Venezia
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico18 €
Voli da Bari a Amsterdam
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico94 €
Voli da Bari a Barcellona
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico60 €
Voli da Bari a Torino
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico14 €
Voli da Bari a Tirana
Minor tempo di volo0h 50m
Prezzo più economico38 €
Voli da Bari a Londra
Minor tempo di volo2h 50m
Prezzo più economico20 €
Voli da Bari a Bologna
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economico28 €
Voli da Bari a Palermo
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economico20 €
Voli da Bari a Palma di Maiorca
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico46 €
Voli da Bari a Verona
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico18 €
Voli da Bari a Catania
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico14 €
Voli da Bari a Luqa
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economico18 €
Voli da Bari a Budapest
Minor tempo di volo1h 29m
Prezzo più economico35 €
Voli da Bari a Ibiza
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico49 €
Voli da Bari a Praga
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico53 €
Voli da Bari a Sharm El Sheikh
Minor tempo di volo3h 05m
Prezzo più economico196 €
Voli da Bari a Oporto
Minor tempo di volo3h 20m
Prezzo più economico76 €

Domande più frequenti sui voli da Bari

Di recente, i nostri utenti hanno visto che Ryanair, Aegean Airlines e ITA Airways offrono i voli più economici da Bari. Ryanair propone voli da Bari a Pafo a 6 €, Aegean Airlines voli da Bari a Zante a partire da 6 € e ITA Airways voli da Bari a Madrid per 6 €.

Al momento, 5 € per un volo verso Genova è il prezzo più basso che i nostri utenti hanno trovato partendo da Bari. I prezzi possono variare in base alla data e all'orario di partenza che scegli, ma in media, il costo è di circa 75 € per viaggiare da Bari a Genova.

Gli utenti momondo hanno scoperto che i voli più frequenti con partenza da Bari hanno come destinazioni Roma, Aeroporto di Roma-Fiumicino e Milano. In media, la tratta verso queste destinazioni viene effettuata 25, 25 e 18 volte al giorno.

ITA Airways, Ryanair e Air France sono tra le compagnie aree che più di frequente partono da Bari. Effettua una ricerca per visualizzare e filtrare le altre opzioni disponibili.

Il volo di prima classe più economico da Bari è quello per New York, a un prezzo di 9.076 €.


Voli economici sola andata da Bari

Offerte voli sola andata trovate di recente dagli utenti momondo, partendo da Bari
Ryanair
15 giu
BRI18:15Bari-Palese
1h 35m
MXP19:50Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
28 mag
BRI18:05Bari-Palese
1h 35m
MXP19:40Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
28 mag
BRI19:40Bari-Palese
1h 05m
FCO20:45Roma-Fiumicino

Offerte voli last minute da Bari

Dai un'occhiata a queste offerte last minute trovate dai nostri utenti, partendo da Bari
Ryanair
24 mag
BRI19:55Bari-Palese
1h 05m
FCO21:00Roma-Fiumicino
26 mag
FCO2:40Roma-Fiumicino
1h 00m
BRI3:40Bari-Palese
Ryanair
23 mag
BRI18:35Bari-Palese
1h 05m
FCO19:40Roma-Fiumicino
26 mag
FCO2:40Roma-Fiumicino
1h 00m
BRI3:40Bari-Palese
Ryanair
24 mag
BRI16:35Bari-Palese
1h 05m
FCO17:40Roma-Fiumicino
26 mag
FCO2:40Roma-Fiumicino
1h 00m
BRI3:40Bari-Palese

I voli interni più economici da Bari

Sei in cerca di voli interni? Ecco i voli interni che gli utenti momondo hanno trovato partendo da Bari
Ryanair
28 mag
BRI19:40Bari-Palese
1h 05m
FCO20:45Roma-Fiumicino
31 mag
FCO2:20Roma-Fiumicino
1h 00m
BRI3:20Bari-Palese
Ryanair
23 giu
BRI17:35Bari-Palese
1h 35m
MXP19:10Milano Aeroporto Malpensa
27 giu
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI4:15Bari-Palese
Ryanair
1 giu
BRI9:35Bari-Palese
1h 35m
MXP11:10Milano Aeroporto Malpensa
7 giu
MXP11:25Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRI13:00Bari-Palese
Ryanair
28 mag
BRI19:40Bari-Palese
1h 05m
FCO20:45Roma-Fiumicino
4 giu
FCO7:20Roma-Fiumicino
1h 00m
BRI8:20Bari-Palese
Ryanair
31 mag
BRI19:55Bari-Palese
1h 05m
FCO21:00Roma-Fiumicino
3 giu
FCO5:45Roma-Fiumicino
1h 00m
BRI6:45Bari-Palese
Ryanair
14 giu
BRI10:10Bari-Palese
1h 05m
FCO11:15Roma-Fiumicino
17 giu
FCO5:45Roma-Fiumicino
1h 00m
BRI6:45Bari-Palese

I voli internazionali più economici da Bari

Offerte sui voli internazionali da Bari, trovate dagli utenti momondo
Ryanair
14 giu
BRI16:30Bari-Palese
15h 50m
1 scalo
MAD8:20Madrid-Barajas
21 giu
MAD14:30Madrid-Barajas
13h 00m
1 scalo
BRI3:30Bari-Palese
Ryanair
14 giu
BRI10:10Bari-Palese
25h 25m
2 scali
MAD11:35Madrid-Barajas
21 giu
MAD14:30Madrid-Barajas
13h 00m
1 scalo
BRI3:30Bari-Palese
Ryanair
13 giu
BRI7:30Bari-Palese
25h 05m
1 scalo
MAD8:35Madrid-Barajas
18 giu
MAD2:15Madrid-Barajas
14h 50m
1 scalo
BRI17:05Bari-Palese
Ryanair
7 giu
BRI13:25Bari-Palese
15h 05m
1 scalo
MAD4:30Madrid-Barajas
14 giu
MAD2:30Madrid-Barajas
25h 00m
1 scalo
BRI3:30Bari-Palese
Ryanair
10 giu
BRI18:30Bari-Palese
25h 15m
2 scali
MAD19:45Madrid-Barajas
12 giu
MAD7:15Madrid-Barajas
34h 30m
2 scali
BRI17:45Bari-Palese
Diverse compagnie
7 giu
BRI2:15Bari-Palese
27h 20m
2 scali
MAD5:35Madrid-Barajas
8 giu
MAD11:35Madrid-Barajas
31h 40m
2 scali
BRI19:15Bari-Palese