Voli economici da Verona a Lituania

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 7/8
sab 14/8

Informazioni sul volo da Verona a Lituania

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Verona a Lituania
Minor tempo di volo8h 55mIl volo più rapido da Verona a Lituania impiega 8h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Verona a Lituania. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Verona - Aeroporto di Vilnius.

Come trovare il volo più economico da Verona a Lituania

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Verona a Lituania?

Verona - Vilnius

Vola da Verona a Vilnius al prezzo migliore da Verona a Lituania


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Verona a Lituania

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Verona a Lituania.
Diverse compagnie
11 ago
VRN8:40Verona
8h 55m
1 scalo
VNO17:35Vilnius
16 ago
VNO17:50Vilnius
22h 10m
2 scali
VRN16:00Verona
Diverse compagnie
11 ago
VRN8:40Verona
8h 55m
1 scalo
VNO17:35Vilnius
16 ago
VNO11:45Vilnius
28h 15m
3 scali
VRN16:00Verona
Diverse compagnie
11 ago
VRN2:15Verona
14h 30m
3 scali
VNO16:45Vilnius
16 ago
VNO17:50Vilnius
19h 40m
2 scali
VRN13:30Verona
Diverse compagnie
11 ago
VRN8:40Verona
8h 55m
1 scalo
VNO17:35Vilnius
16 ago
VNO4:05Vilnius
8h 35m
1 scalo
VRN12:40Verona
Diverse compagnie
11 ago
VRN11:35Verona
22h 10m
3 scali
VNO9:45Vilnius
16 ago
VNO1:45Vilnius
16h 25m
3 scali
VRN18:10Verona

Trova i voli di andata più economici da Verona per Lituania

Se stai cercando voli di andata da Verona verso Lituania, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da KLM, Lufthansa e Ryanair
Diverse compagnie
9 ago
VRN15:20Verona
16h 10m
1 scalo
VNO7:30Vilnius
Ryanair
11 ago
VRN8:40Verona
8h 55m
1 scalo
VNO17:35Vilnius
Ryanair
11 ago
VRN4:35Verona
29h 10m
2 scali
VNO9:45Vilnius

  • Le compagnie aeree con voli da Verona a Lituania offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Verona a Lituania, come Lufthansa potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Verona-Lituania

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Venezia a Vilnius
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico61 €
Voli da Verona a Vilnius
Minor tempo di volo8h 55m
Prezzo più economico171 €


Voli per altre città in: Lituania

Cerchi destinazioni alternative a Lituania? Scopri i voli per altre città in: Lituania