Voli economici da Emilia-Romagna a Montenegro

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 19/10
mar 26/10

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Montenegro

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Montenegro
Miglior prezzo trovato80 €La migliore offerta di volo da Emilia-Romagna per Montenegro trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 80 €
Minor tempo di volo3h 30mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Montenegro impiega 3h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Montenegro. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Podgorica, Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Podgorica e Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Teodo.

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Montenegro

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Montenegro da Emilia-Romagna?

Ryanair

Alitalia, Austrian Airlines, e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Emilia-Romagna-Montenegro

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Montenegro?

Milano Aeroporto Malpensa - Podgorica

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Podgorica al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Montenegro


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Montenegro

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Montenegro.
Diverse compagnie
22 nov
MXP3:25Milano Aeroporto Malpensa
11h 05m
1 scalo
TGD14:30Podgorica
26 nov
TGD15:05Podgorica
11h 50m
1 scalo
MXP2:55Milano Aeroporto Malpensa
Ryanair
22 nov
MXP5:10Milano Aeroporto Malpensa
34h 50m
2 scali
TGD16:00Podgorica
26 nov
TGD8:30Podgorica
34h 05m
2 scali
MXP18:35Milano Aeroporto Malpensa
Austrian Airlines
3 nov
BLQ6:30Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
13h 00m
1 scalo
TGD19:30Podgorica
9 nov
TGD10:00Podgorica
18h 50m
1 scalo
BLQ4:50Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Air Serbia
24 dic
MXP15:45Milano Aeroporto Malpensa
11h 35m
1 scalo
TGD3:20Podgorica
7 gen
TGD10:15Podgorica
4h 45m
1 scalo
MXP15:00Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
4 nov
MXP4:30Milano Aeroporto Malpensa
31h 20m
2 scali
TGD11:50Podgorica
9 nov
TGD16:25Podgorica
23h 45m
2 scali
MXP16:10Milano Aeroporto Malpensa
Lufthansa
1 apr
MXP2:00Milano Aeroporto Malpensa
8h 15m
2 scali
TGD10:15Podgorica
20 apr
TGD11:00Podgorica
8h 20m
2 scali
MXP19:20Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Montenegro

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Montenegro, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Wizz Air
10 gen
MXP5:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 45m
TGD7:40Podgorica
Ryanair
14 dic
MXP1:40Milano Aeroporto Malpensa
26h 05m
2 scali
TGD3:45Podgorica
Diverse compagnie
14 dic
LIN3:50Milano Aeroporto Milano Linate
23h 55m
2 scali
TGD3:45Podgorica

Trova voli last minute per Montenegro da Emilia-Romagna

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Emilia-Romagna a Montenegro
Diverse compagnie
23 ott
MXP2:10Milano Aeroporto Malpensa
14h 50m
1 scalo
TGD17:00Podgorica
30 ott
TGD17:35Podgorica
18h 20m
1 scalo
MXP11:55Milano Aeroporto Malpensa
Austrian Airlines
23 ott
LIN16:00Milano Aeroporto Milano Linate
3h 30m
1 scalo
TGD19:30Podgorica
30 ott
TGD11:00Podgorica
4h 15m
1 scalo
LIN15:15Milano Aeroporto Milano Linate
Lufthansa
23 ott
LIN3:15Milano Aeroporto Milano Linate
31h 00m
2 scali
TGD10:15Podgorica
30 ott
TGD11:00Podgorica
7h 00m
2 scali
LIN18:00Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
23 ott
MXP2:10Milano Aeroporto Malpensa
14h 50m
1 scalo
TGD17:00Podgorica
30 ott
TGD17:35Podgorica
21h 20m
1 scalo
MXP14:55Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
23 ott
MXP2:10Milano Aeroporto Malpensa
14h 50m
1 scalo
TGD17:00Podgorica
30 ott
TGD11:15Podgorica
21h 15m
2 scali
MXP8:30Milano Aeroporto Malpensa
Austrian Airlines
23 ott
LIN16:00Milano Aeroporto Milano Linate
3h 30m
1 scalo
TGD19:30Podgorica
30 ott
TGD11:00Podgorica
4h 15m
1 scalo
LIN15:15Milano Aeroporto Milano Linate

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Montenegro

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Montenegro con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 36 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
7,1

Imbarco

6,7

Comodità

7,5

Personale

6,1

Divertimento

6,4

Cibo

Recensioni

Puntualità e volo comodo

1 / 10
Austrian Airlines
PrezzoDa 133 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,1
Alitalia
PrezzoDa 201 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,8
7,7

Imbarco

7,8

Comodità

7,9

Personale

7,4

Divertimento

7,9

Cibo

Recensioni

Oltre la lunga attesa e il ritardo per salire sull'aereo abbiamo trovato poltrone e aereo tutto sporco in condizioni indecenti, un volo molto pessimo

1 / 4

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Montenegro offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Montenegro stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Ryanair, Wizz Air e Austrian Airlines. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Ryanair che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Emilia-Romagna-Montenegro

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Podgorica
Minor tempo di volo11h 05m
Prezzo più economico68 €
Voli da Bologna a Podgorica
Minor tempo di volo8h 20m
Prezzo più economico119 €
Voli da Milano a Teodo
Minor tempo di volo19h 55m
Prezzo più economico310 €
Voli da Bologna a Teodo
Minor tempo di volo24h 50m
Prezzo più economico662 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Montenegro

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Montenegro

Voli per altre città in: Montenegro

Cerchi destinazioni alternative a Montenegro? Scopri i voli per altre città in: Montenegro