Voli economici da Emilia-Romagna per Calamata a partire da 26 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 12/12
dom 19/12

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Calamata

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Calamata
Minor tempo di volo9h 50mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Calamata impiega 9h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Calamata. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Calamata, Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Calamata e Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Calamata.
Aeroporti - Calamata1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Calamata: Calamata (KLX)

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Calamata

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Calamata?

Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Calamata

Vola da Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi a Calamata al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Calamata


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Calamata

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Calamata.
Aegean Airlines
27 feb
MXP13:00Milano Aeroporto Malpensa
39h 55m
2 scali
KLX4:55Calamata
5 mar
KLX12:45Calamata
17h 25m
2 scali
MXP6:10Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
27 feb
MXP1:35Milano Aeroporto Malpensa
6h 00m
1 scalo
KLX7:35Calamata
5 mar
KLX12:45Calamata
17h 25m
2 scali
MXP6:10Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Calamata

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Calamata, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Aegean Airlines e Ryanair
Ryanair
17 mag
MXP4:45Milano Aeroporto Malpensa
2h 25m
KLX7:10Calamata
Aegean Airlines
17 mag
MXP5:45Milano Aeroporto Malpensa
9h 50m
1 scalo
KLX15:35Calamata
Diverse compagnie
23 dic
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
42h 45m
3 scali
KLX11:20Calamata

Rotte alternative per Emilia-Romagna-Calamata

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Calamata
Minor tempo di volo10h 00m
Prezzo più economico314 €
Voli da Bologna a Calamata
Minor tempo di volo28h 45m
Prezzo più economico220 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Calamata

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Calamata