Voli economici da Emilia-Romagna per Biskek a partire da 179 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 24/1
lun 31/1

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Biskek

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Biskek
Miglior prezzo trovato364 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Emilia-Romagna a Biskek trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 364 €. Il miglior volo di sola andata da Emilia-Romagna a Biskek nelle ultime 72 ore è 179 €
Minor tempo di volo10h 15mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Biskek impiega 10h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Biskek. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Biskek Manas Intl, Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Biskek Manas Intl e Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Biskek Manas Intl.
Aeroporti - Biskek1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Biskek: Biskek Manas Intl (FRU)

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Biskek

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Biskek da Emilia-Romagna?

Aeroflot

Aeroflot, Pegasus Airlines, e Turkish Airlines sono le compagnie più popolari per la tratta Emilia-Romagna-Biskek

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Biskek?

Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Biskek Manas Intl

Vola da Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi a Biskek Manas Intl al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Biskek


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Biskek

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Biskek.
Turkish Airlines
22 apr
BLQ7:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
18h 05m
1 scalo
FRU1:05Biskek Manas Intl
1 mag
FRU6:15Biskek Manas Intl
11h 45m
1 scalo
BLQ18:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Diverse compagnie
22 apr
BLQ17:20Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
32h 20m
3 scali
FRU1:40Biskek Manas Intl
1 mag
FRU4:20Biskek Manas Intl
9h 50m
1 scalo
BLQ14:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Diverse compagnie
22 apr
BLQ2:30Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
17h 20m
2 scali
FRU19:50Biskek Manas Intl
1 mag
FRU4:20Biskek Manas Intl
9h 50m
1 scalo
BLQ14:10Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Diverse compagnie
22 apr
BLQ2:30Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
28h 45m
2 scali
FRU7:15Biskek Manas Intl
1 mag
FRU4:20Biskek Manas Intl
42h 45m
3 scali
BLQ23:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Diverse compagnie
22 apr
BLQ2:30Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
17h 20m
2 scali
FRU19:50Biskek Manas Intl
30 apr
FRU22:25Biskek Manas Intl
11h 35m
1 scalo
BLQ10:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Diverse compagnie
22 apr
BLQ6:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
17h 00m
3 scali
FRU23:00Biskek Manas Intl
30 apr
FRU22:25Biskek Manas Intl
16h 40m
2 scali
BLQ15:05Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Biskek

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Biskek, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Aeroflot
Diverse compagnie
10 mar
MXP14:20Milano Aeroporto Malpensa
27h 25m
2 scali
FRU17:45Biskek Manas Intl
Aeroflot
11 mar
MXP8:40Milano Aeroporto Malpensa
15h 35m
1 scalo
FRU0:15Biskek Manas Intl
Diverse compagnie
11 mar
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
27h 50m
2 scali
FRU19:30Biskek Manas Intl

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Biskek

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Biskek con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Aeroflot
PrezzoDa 368 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9
Pegasus Airlines
PrezzoDa 376 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,3
Turkish Airlines
PrezzoDa 408 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,2

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Biskek Manas Intl offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Biskek Manas Intl stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Turkish Airlines, Pegasus Airlines e Aeroflot.


Rotte alternative per Emilia-Romagna-Biskek

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bologna a Biskek
Minor tempo di volo10h 15m
Prezzo più economico398 €
Voli da Milano a Biskek
Minor tempo di volo10h 45m
Prezzo più economico432 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Biskek

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Biskek