Voli economici da Liguria per Karnataka a partire da 492 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 12/12
dom 19/12

Informazioni sul volo da Liguria a Karnataka

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Liguria a Karnataka
Miglior prezzo trovato559 €La migliore offerta di volo da Liguria per Karnataka trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 559 €
Minor tempo di volo23h 15mIl volo più rapido da Liguria a Karnataka impiega 23h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Liguria a Karnataka. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Bangalore e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Bangalore.

Come trovare il volo più economico da Liguria a Karnataka

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Liguria a Karnataka?

Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto Internazionale di Bangalore

Vola da Milano Aeroporto Milano Linate a Aeroporto Internazionale di Bangalore al prezzo migliore da Liguria a Karnataka


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Liguria a Karnataka

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Liguria a Karnataka.
Air France
4 giu
MXP2:00Milano Aeroporto Malpensa
14h 10m
1 scalo
BLR16:10Aeroporto Internazionale di Bangalore
27 giu
BLR21:25Aeroporto Internazionale di Bangalore
15h 05m
1 scalo
MXP12:30Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
4 giu
MXP2:00Milano Aeroporto Malpensa
14h 10m
1 scalo
BLR16:10Aeroporto Internazionale di Bangalore
22 giu
BLR21:10Aeroporto Internazionale di Bangalore
14h 20m
1 scalo
MXP11:30Milano Aeroporto Malpensa
Etihad Airways
20 gen
MXP4:25Milano Aeroporto Malpensa
11h 05m
1 scalo
BLR15:30Aeroporto Internazionale di Bangalore
19 feb
BLR21:25Aeroporto Internazionale di Bangalore
15h 10m
2 scali
MXP12:35Milano Aeroporto Malpensa
Emirates
5 giu
MXP10:45Milano Aeroporto Malpensa
14h 40m
1 scalo
BLR1:25Aeroporto Internazionale di Bangalore
23 giu
BLR6:35Aeroporto Internazionale di Bangalore
13h 25m
1 scalo
MXP20:00Milano Aeroporto Malpensa
Lufthansa
5 giu
LIN6:30Milano Aeroporto Milano Linate
11h 25m
1 scalo
BLR17:55Aeroporto Internazionale di Bangalore
24 giu
BLR23:05Aeroporto Internazionale di Bangalore
12h 25m
1 scalo
LIN11:30Milano Aeroporto Milano Linate
KLM
10 gen
LIN6:20Milano Aeroporto Milano Linate
32h 20m
2 scali
BLR14:40Aeroporto Internazionale di Bangalore
15 feb
BLR21:00Aeroporto Internazionale di Bangalore
37h 00m
2 scali
LIN10:00Milano Aeroporto Milano Linate

Trova i voli di andata più economici da Liguria per Karnataka

Se stai cercando voli di sola andata da Liguria a Karnataka, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Emirates
Emirates
12 dic
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
30h 45m
1 scalo
BLR23:20Aeroporto Internazionale di Bangalore
Diverse compagnie
13 dic
MXP11:55Milano Aeroporto Malpensa
26h 45m
2 scali
BLR14:40Aeroporto Internazionale di Bangalore
Diverse compagnie
12 dic
MXP11:55Milano Aeroporto Malpensa
50h 45m
2 scali
BLR14:40Aeroporto Internazionale di Bangalore

Trova voli last minute per Karnataka da Liguria

Trova e confronta i prezzi per il tuo volo last minute da Liguria a Karnataka
Diverse compagnie
15 dic
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
26h 25m
2 scali
BLR11:35Aeroporto Internazionale di Bangalore
9 mar
BLR21:00Aeroporto Internazionale di Bangalore
16h 05m
2 scali
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
15 dic
LIN5:10Milano Aeroporto Milano Linate
45h 50m
3 scali
BLR3:00Aeroporto Internazionale di Bangalore
9 mar
BLR21:00Aeroporto Internazionale di Bangalore
35h 25m
1 scalo
LIN8:25Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
15 dic
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
26h 25m
2 scali
BLR11:35Aeroporto Internazionale di Bangalore
9 mar
BLR21:00Aeroporto Internazionale di Bangalore
14h 00m
1 scalo
MXP11:00Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
15 dic
LIN5:10Milano Aeroporto Milano Linate
45h 50m
3 scali
BLR3:00Aeroporto Internazionale di Bangalore
10 mar
BLR16:10Aeroporto Internazionale di Bangalore
20h 50m
2 scali
LIN13:00Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
15 dic
MXP11:35Milano Aeroporto Malpensa
26h 30m
3 scali
BLR14:05Aeroporto Internazionale di Bangalore
9 mar
BLR21:00Aeroporto Internazionale di Bangalore
44h 15m
3 scali
MXP17:15Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
15 dic
MXP11:35Milano Aeroporto Malpensa
26h 30m
3 scali
BLR14:05Aeroporto Internazionale di Bangalore
9 mar
BLR21:00Aeroporto Internazionale di Bangalore
16h 05m
2 scali
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Liguria a Karnataka offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Liguria a Karnataka stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Oman Air, Air India e Emirates. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Oman Air che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Liguria-Karnataka

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Bangalore
Minor tempo di volo23h 15m
Prezzo più economico767 €