Voli economici da Liguria per Bastia da 66 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 5/12
dom 12/12

Informazioni sul volo da Liguria a Bastia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Liguria a Bastia
Minor tempo di volo21h 05mIl volo più rapido da Liguria a Bastia impiega 21h 05m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Liguria a Bastia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Bastia Poretta e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Bastia Poretta.
Aeroporti - Bastia1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Bastia: Bastia Poretta (BIA)

Come trovare il volo più economico da Liguria a Bastia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Liguria a Bastia?

Milano Aeroporto Malpensa - Bastia Poretta

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Bastia Poretta al prezzo migliore da Liguria a Bastia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Liguria a Bastia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Liguria a Bastia.
Diverse compagnie
10 dic
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
38h 05m
3 scali
BIA6:40Bastia Poretta
5 gen
BIA11:00Bastia Poretta
29h 10m
2 scali
MXP16:10Milano Aeroporto Malpensa
Air France
10 dic
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
20h 30m
1 scalo
BIA12:00Bastia Poretta
12 dic
BIA7:40Bastia Poretta
20h 15m
1 scalo
LIN3:55Milano Aeroporto Milano Linate
Air France
10 dic
MXP9:35Milano Aeroporto Malpensa
26h 25m
1 scalo
BIA12:00Bastia Poretta
12 dic
BIA7:40Bastia Poretta
25h 10m
1 scalo
MXP8:50Milano Aeroporto Malpensa
Air France
10 dic
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
20h 30m
1 scalo
BIA12:00Bastia Poretta
5 gen
BIA2:15Bastia Poretta
12h 20m
2 scali
LIN14:35Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
10 dic
MXP3:05Milano Aeroporto Malpensa
32h 55m
2 scali
BIA12:00Bastia Poretta
12 dic
BIA7:40Bastia Poretta
19h 05m
2 scali
MXP2:45Milano Aeroporto Malpensa
Air France
10 dic
MXP9:35Milano Aeroporto Malpensa
26h 25m
1 scalo
BIA12:00Bastia Poretta
5 gen
BIA13:50Bastia Poretta
15h 00m
2 scali
MXP4:50Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Liguria per Bastia

Diverse compagnie
23 gen
MXP10:10Milano Aeroporto Malpensa
19h 15m
2 scali
BIA5:25Bastia Poretta
Diverse compagnie
23 gen
LIN16:00Milano Aeroporto Milano Linate
17h 10m
2 scali
BIA9:10Bastia Poretta
Diverse compagnie
23 gen
MXP17:45Milano Aeroporto Malpensa
19h 55m
3 scali
BIA13:40Bastia Poretta

Trova voli last minute per Bastia da Liguria

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Liguria a Bastia
Diverse compagnie
10 dic
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
38h 05m
3 scali
BIA6:40Bastia Poretta
5 gen
BIA11:00Bastia Poretta
29h 10m
2 scali
MXP16:10Milano Aeroporto Malpensa
Air France
10 dic
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
20h 30m
1 scalo
BIA12:00Bastia Poretta
12 dic
BIA7:40Bastia Poretta
20h 15m
1 scalo
LIN3:55Milano Aeroporto Milano Linate
Air France
10 dic
MXP9:35Milano Aeroporto Malpensa
26h 25m
1 scalo
BIA12:00Bastia Poretta
12 dic
BIA7:40Bastia Poretta
25h 10m
1 scalo
MXP8:50Milano Aeroporto Malpensa
Air France
10 dic
LIN15:30Milano Aeroporto Milano Linate
20h 30m
1 scalo
BIA12:00Bastia Poretta
5 gen
BIA2:15Bastia Poretta
12h 20m
2 scali
LIN14:35Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
10 dic
MXP3:05Milano Aeroporto Malpensa
32h 55m
2 scali
BIA12:00Bastia Poretta
12 dic
BIA7:40Bastia Poretta
19h 05m
2 scali
MXP2:45Milano Aeroporto Malpensa
Air France
10 dic
MXP9:35Milano Aeroporto Malpensa
26h 25m
1 scalo
BIA12:00Bastia Poretta
5 gen
BIA13:50Bastia Poretta
15h 00m
2 scali
MXP4:50Milano Aeroporto Malpensa

Rotte alternative per Liguria-Bastia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Figari
Minor tempo di volo24h 10m
Prezzo più economico415 €
Voli da Milano a Calvi
Minor tempo di volo16h 45m
Prezzo più economico198 €
Voli da Milano a Bastia
Minor tempo di volo31h 55m
Prezzo più economico231 €
Voli da Milano a Ajaccio
Minor tempo di volo19h 20m
Prezzo più economico286 €

Voli simili a Liguria - Bastia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Liguria a Bastia