Voli economici da Lazio per Lituania a partire da 16 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 23/1
dom 30/1

Informazioni sul volo da Lazio a Lituania

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Lituania
Miglior prezzo trovato39 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Lazio a Lituania trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 39 €. Il miglior volo di sola andata da Lazio a Lituania nelle ultime 72 ore è 16 €
Minor tempo di volo2h 40mIl volo più rapido da Lazio a Lituania impiega 2h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Lituania. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma Roma-Ciampino - Aeroporto di Vilnius, Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Kaunas e Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Vilnius.

Come trovare il volo più economico da Lazio a Lituania

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Lituania da Lazio?

Ryanair

Ryanair è la compagnia più popolare per la tratta Lazio-Lituania

Qual è la rotta più economica da Lazio a Lituania?

Roma Roma-Ciampino - Vilnius

Vola da Roma Roma-Ciampino a Vilnius al prezzo migliore da Lazio a Lituania


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Lituania

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Lituania.
Ryanair
12 feb
CIA10:30Roma Roma-Ciampino
2h 50m
VNO13:20Vilnius
15 feb
VNO6:30Vilnius
2h 45m
CIA9:15Roma Roma-Ciampino
Diverse compagnie
12 feb
FCO1:55Roma-Fiumicino
27h 20m
1 scalo
VNO5:15Vilnius
14 feb
VNO5:35Vilnius
22h 10m
1 scalo
FCO3:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
12 feb
FCO3:10Roma-Fiumicino
39h 45m
2 scali
VNO18:55Vilnius
14 feb
VNO5:35Vilnius
10h 15m
1 scalo
FCO15:50Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
12 feb
FCO1:55Roma-Fiumicino
27h 20m
1 scalo
VNO5:15Vilnius
15 feb
VNO4:55Vilnius
29h 20m
2 scali
FCO10:15Roma-Fiumicino
airBaltic
22 giu
FCO14:15Roma-Fiumicino
23h 45m
1 scalo
VNO14:00Vilnius
27 giu
VNO1:45Vilnius
12h 45m
1 scalo
FCO14:30Roma-Fiumicino
Ukraine International Airlines
16 giu
FCO14:30Roma-Fiumicino
14h 05m
1 scalo
VNO4:35Vilnius
19 giu
VNO8:30Vilnius
22h 40m
1 scalo
FCO7:10Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Lituania

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Lituania, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
25 gen
CIA2:15Roma Roma-Ciampino
2h 50m
VNO5:05Vilnius
Diverse compagnie
7 feb
CIA2:55Roma Roma-Ciampino
26h 05m
2 scali
VNO5:00Vilnius
Ryanair
8 feb
CIA12:15Roma Roma-Ciampino
27h 20m
1 scalo
VNO15:35Vilnius

Trova voli last minute per Lituania da Lazio

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Lazio a Lituania
Diverse compagnie
27 gen
FCO1:35Roma-Fiumicino
10h 20m
2 scali
VNO11:55Vilnius
31 gen
VNO1:05Vilnius
14h 30m
1 scalo
FCO15:35Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
27 gen
FCO1:35Roma-Fiumicino
13h 50m
1 scalo
VNO15:25Vilnius
31 gen
VNO5:35Vilnius
22h 10m
1 scalo
FCO3:45Roma-Fiumicino
Lufthansa
27 gen
FCO4:55Roma-Fiumicino
12h 50m
1 scalo
VNO17:45Vilnius
30 gen
VNO1:45Vilnius
6h 55m
1 scalo
FCO8:40Roma-Fiumicino
Lufthansa
27 gen
FCO8:30Roma-Fiumicino
9h 15m
1 scalo
VNO17:45Vilnius
30 gen
VNO1:45Vilnius
11h 55m
2 scali
FCO13:40Roma-Fiumicino
Lufthansa
27 gen
FCO8:30Roma-Fiumicino
9h 15m
1 scalo
VNO17:45Vilnius
30 gen
VNO1:45Vilnius
6h 55m
1 scalo
FCO8:40Roma-Fiumicino
Lufthansa
27 gen
FCO8:30Roma-Fiumicino
9h 15m
1 scalo
VNO17:45Vilnius
30 gen
VNO1:45Vilnius
6h 55m
1 scalo
FCO8:40Roma-Fiumicino

Le migliori compagnie aree da Lazio a Lituania

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Lituania con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 58 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,2

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Ottimo

1 / 10

Voli Ryanair da Lazio a Lituania

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Lazio a Lituania
Ryanair
12 feb
CIA10:30Roma Roma-Ciampino
2h 50m
VNO13:20Vilnius
15 feb
VNO6:30Vilnius
2h 45m
CIA9:15Roma Roma-Ciampino
Ryanair
12 feb
CIA10:30Roma Roma-Ciampino
2h 50m
VNO13:20Vilnius
14 feb
VNO5:35Vilnius
13h 20m
2 scali
CIA18:55Roma Roma-Ciampino
Ryanair
12 feb
CIA3:45Roma Roma-Ciampino
11h 40m
2 scali
VNO15:25Vilnius
14 feb
VNO5:35Vilnius
13h 20m
2 scali
CIA18:55Roma Roma-Ciampino

Voli Brussels Airlines da Lazio a Lituania

Le nostre migliori offerte Brussels Airlines per biglietti aerei da Lazio a Lituania
Brussels Airlines
16 giu
FCO6:15Roma-Fiumicino
12h 40m
2 scali
VNO18:55Vilnius
19 giu
VNO9:30Vilnius
8h 10m
1 scalo
FCO17:40Roma-Fiumicino
Brussels Airlines
16 giu
FCO6:15Roma-Fiumicino
12h 40m
2 scali
VNO18:55Vilnius
19 giu
VNO2:10Vilnius
11h 50m
2 scali
FCO14:00Roma-Fiumicino

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Lituania offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Lituania, come Ryanair, Ukraine International Airlines e airBaltic potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Lituania

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Kaunas
Minor tempo di volo34h 50m
Prezzo più economico64 €
Voli da Roma a Vilnius
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico45 €

Voli simili a Lazio - Lituania

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Lituania

Voli per altre città in: Lituania

Cerchi destinazioni alternative a Lituania? Scopri i voli per altre città in: Lituania