Voli economici da Katowice per Aeroporto di Roma-Fiumicino a partire da 14 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 30/5
lun 6/6

Informazioni sul volo da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Miglior prezzo trovato

14 €

Minor tempo di volo

2h 00m

Voli diretti

dom
Il miglior volo di sola andata da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino nelle ultime 72 ore costava 14 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 41 €.
Il volo più rapido da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino impiega 2h 00m
Voli diretti da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino su domenica. La compagnia aerea che offre voli diretti è Wizz Air.

Come trovare il volo più economico da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Aeroporto di Roma-Fiumicino?

febbraio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino è febbraio. Il più costoso è generalmente aprile


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino.
Wizz Air
20 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
27 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice
Diverse compagnie
20 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
27 giu
FCO8:20Roma-Fiumicino
35h 25m
2 scali
KTW19:45Katowice-Pyrzowice
Ryanair
6 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
28h 55m
2 scali
FCO21:00Roma-Fiumicino
11 giu
FCO2:15Roma-Fiumicino
28h 15m
2 scali
KTW6:30Katowice-Pyrzowice
Wizz Air
20 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
24 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice
Wizz Air
6 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
13 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice
Diverse compagnie
6 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
10 giu
FCO2:05Roma-Fiumicino
36h 45m
2 scali
KTW14:50Katowice-Pyrzowice

Trova i voli di andata più economici da Katowice per Aeroporto di Roma-Fiumicino

Se stai cercando voli di sola andata da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Wizz Air
20 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
Ryanair
6 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
25h 35m
2 scali
FCO17:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
30 mag
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
25h 40m
2 scali
FCO17:45Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Aeroporto di Roma-Fiumicino da Katowice

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Wizz Air
30 mag
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
3 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice
Diverse compagnie
30 mag
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
25h 40m
2 scali
FCO17:45Roma-Fiumicino
3 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice
Ryanair
2 giu
KTW16:30Katowice-Pyrzowice
27h 29m
2 scali
FCO19:59Roma-Fiumicino
8 giu
FCO2:40Roma-Fiumicino
29h 40m
2 scali
KTW8:20Katowice-Pyrzowice
Wizz Air
30 mag
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
3 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice
Wizz Air
30 mag
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
3 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice
Wizz Air
30 mag
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
3 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice

Voli Wizz Air da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Le nostre migliori offerte Wizz Air per biglietti aerei da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Wizz Air
30 mag
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
3 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice
Wizz Air
30 mag
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
3 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice
Wizz Air
30 mag
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
2h 00m
FCO18:05Roma-Fiumicino
3 giu
FCO18:40Roma-Fiumicino
1h 55m
KTW20:35Katowice-Pyrzowice

Voli Ryanair da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Ryanair
6 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
28h 55m
2 scali
FCO21:00Roma-Fiumicino
11 giu
FCO2:15Roma-Fiumicino
28h 15m
2 scali
KTW6:30Katowice-Pyrzowice
Ryanair
11 giu
KTW2:50Katowice-Pyrzowice
17h 30m
1 scalo
FCO20:20Roma-Fiumicino
16 giu
FCO4:50Roma-Fiumicino
15h 25m
2 scali
KTW20:15Katowice-Pyrzowice
Ryanair
6 giu
KTW16:05Katowice-Pyrzowice
28h 55m
2 scali
FCO21:00Roma-Fiumicino
13 giu
FCO15:50Roma-Fiumicino
18h 20m
1 scalo
KTW10:10Katowice-Pyrzowice

  • Quanto dista Katowice-Pyrzowice da Roma-Fiumicino in aereo?

    Katowice-Pyrzowice e Roma-Fiumicino distano 1075,0 km. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 2h 00m in condizioni normali.



Rotte alternative per Katowice-Aeroporto di Roma-Fiumicino

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Varsavia a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Minor tempo di volo2h 25m
Prezzo più economico65 €
Voli da Varsavia a Aeroporto di Roma-Ciampino
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico46 €
Voli da Cracovia a Aeroporto di Roma-Ciampino
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico51 €
Voli da Cracovia a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico54 €
Voli da Breslavia a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Minor tempo di volo4h 50m
Prezzo più economico60 €
Voli da Katowice a Aeroporto di Roma-Ciampino
Minor tempo di volo8h 20m
Prezzo più economico83 €
Voli da Poznań a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Minor tempo di volo4h 45m
Prezzo più economico68 €
Voli da Breslavia a Aeroporto di Roma-Ciampino
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico62 €
Voli da Danzica a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Minor tempo di volo5h 55m
Prezzo più economico56 €
Voli da Poznań a Aeroporto di Roma-Ciampino
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico48 €

Voli simili a Katowice - Aeroporto di Roma-Fiumicino

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Katowice a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Perché usare momondo?

Ti aiutiamo a trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie di viaggio e ti aiuta a filtrarli per trovare per te il miglior volo da Katowice a Roma.

Sì. momondo permette di selezionare ed evidenziare i voli per Roma da Katowice con questo criterio.

momondo fornisce molteplici filtri per aiutarti a trovare il miglior volo per Roma da Katowice. Filtra per prezzo, compagnia aerea, aeroporti, cabina, aereo, metodo di pagamento, numero di scali e altro.

Sì. momondo può monitorare i prezzi dei voli da Katowice a Roma e avvisarti quando cambiano. Effettua una ricerca per impostare l'avviso sui prezzi. Tutto ciò che ti serve è un indirizzo email valido.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.