Voli Europa Croazia Zara da Italia a Zara

Voli economici da Italia a Zara

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Italia a Zara a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Zara.
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
02 lug
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 15m
ZAD
7:15
Aeroporto di Zara
easyJet
09 lug
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
1h 15m
MXP
7:15
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
39 €
Ryanair
Ryanair
26 giu
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 10m
ZAD
7:10
Aeroporto di Zara
Ryanair
29 giu
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
1h 05m
BGY
7:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
50 €
Ryanair
Ryanair
27 lug
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 10m
ZAD
7:10
Aeroporto di Zara
Ryanair
03 ago
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
1h 05m
BGY
7:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
55 €
Vueling
Vueling
11 lug
6:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 20m
ZAD
7:20
Aeroporto di Zara
Vueling
18 lug
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
1h 20m
FCO
7:20
Aeroporto di Roma-Fiumicino
115 €
Ryanair
Ryanair
27 lug
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 10m
ZAD
7:10
Aeroporto di Zara
Ryanair
06 ago
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
8h 55m
1 scalo
BGY
14:55
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
117 €
Croatia Airlines
Croatia Airlines
09 giu
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
18h 55m
1 scalo
ZAD
0:55
+1
Aeroporto di Zara
Croatia Airlines
16 giu
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
12h 25m
1 scalo
MXP
18:25
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
158 €
Ryanair
Ryanair
26 giu
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 10m
ZAD
7:10
Aeroporto di Zara
Ryanair
29 giu
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
1h 05m
BGY
7:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
50 €
Ryanair
Ryanair
27 lug
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 10m
ZAD
7:10
Aeroporto di Zara
Ryanair
03 ago
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
1h 05m
BGY
7:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
55 €
easyJet
easyJet
02 lug
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 15m
ZAD
7:15
Aeroporto di Zara
easyJet
09 lug
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
1h 15m
MXP
7:15
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
39 €
Vueling
Vueling
11 lug
6:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 20m
ZAD
7:20
Aeroporto di Zara
Vueling
18 lug
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
1h 20m
FCO
7:20
Aeroporto di Roma-Fiumicino
115 €
Vueling
Vueling
18 lug
6:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 20m
ZAD
7:20
Aeroporto di Zara
Vueling
25 lug
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
1h 20m
FCO
7:20
Aeroporto di Roma-Fiumicino
185 €
Ryanair
Ryanair
27 lug
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 10m
ZAD
7:10
Aeroporto di Zara
Ryanair
06 ago
6:00
ZAD
Aeroporto di Zara
8h 55m
1 scalo
BGY
14:55
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
117 €

Rotte alternative per Italia-Zara

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Venezia a Spalato
Viaggio più rapido
1h 05m
Prezzo più economico
34 €
Da Milano a Spalato
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
34 €
Da Napoli a Spalato
Viaggio più rapido
1h 00m
Prezzo più economico
49 €
Da Bari a Spalato
Viaggio più rapido
0h 55m
Prezzo più economico
73 €
Da Roma a Spalato
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
82 €
Da Catania a Spalato
Viaggio più rapido
4h 30m
Prezzo più economico
144 €
Da Milano a Pola
Viaggio più rapido
5h 05m
Prezzo più economico
145 €
Da Palermo a Spalato
Viaggio più rapido
1h 25m
Prezzo più economico
168 €
Da Roma a Pola
Viaggio più rapido
22h 00m
Prezzo più economico
190 €
Da Pisa a Spalato
Viaggio più rapido
6h 25m
Prezzo più economico
200 €
Da Bologna a Spalato
Viaggio più rapido
6h 25m
Prezzo più economico
206 €
Da Firenze a Spalato
Viaggio più rapido
5h 10m
Prezzo più economico
209 €
Da Milano a Fiume
Viaggio più rapido
13h 35m
Prezzo più economico
235 €
Da Cagliari a Spalato
Viaggio più rapido
4h 40m
Prezzo più economico
245 €
Da Venezia a Pola
Viaggio più rapido
20h 05m
Prezzo più economico
260 €
Da Brindisi a Spalato
Viaggio più rapido
12h 50m
Prezzo più economico
266 €
Da Roma a Fiume
Viaggio più rapido
18h 30m
Prezzo più economico
275 €
Da Bologna a Pola
Viaggio più rapido
9h 30m
Prezzo più economico
294 €
Da Verona a Spalato
Viaggio più rapido
8h 05m
Prezzo più economico
302 €
Da Firenze a Pola
Viaggio più rapido
4h 25m
Prezzo più economico
309 €
Altri risultati

Voli da Italia a:


Voli per altre città in: Croazia

Cerchi destinazioni alternative a Zara? Scopri i voli per altre città in: Croazia
*I prezzi per i voli diretti a Zara sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Croazia Zara da Italia a Zara