Prenota voli con Croatia Airlines

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da?
A?
sab 10/12
sab 17/12

Quick facts about Croatia Airlines

Trova informazioni su durata dei voli, prezzi dei voli e tratte gettonate per Croatia Airlines

Rotta più economica

20 €

Tratta più gettonata

Da SPU a ZAG

Volo più breve

0h 30m

Volo più lungo

8h 40m
La rotta più economica su cui vola Croatia Airlines è da Aeroporto di Zara a Pula per 20 €
I voli da Aeroporto di Spalato a Zagabria Franjo Tuđman costituiscono attualmente la tratta Croatia Airlines più gettonata
La tratta di volo Croatia Airlines più rapida dura 0h 30m da Zara (ZAD) a Pola (PUY)
La rotta di volo Croatia Airlines più lunga dura 8h 40m da Ragusa (DBV) a Zara (ZAD)

Offerte sui voli andata e ritorno Croatia Airlines

Confronta le offerte per voli Croatia Airlines nazionali e internazionali di andata e ritorno trovati di recente dagli utenti momondo
Croatia Airlines
24 feb
FCO13:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
16h 30m
2 scali
CDG5:30Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
27 feb
CDG6:20Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
5h 50m
2 scali
FCO12:10Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
27 gen
FCO13:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
16h 30m
2 scali
CDG5:30Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
1 feb
CDG6:20Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
5h 50m
2 scali
FCO12:10Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
27 gen
FCO13:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
16h 30m
2 scali
CDG5:30Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
29 gen
CDG6:20Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
5h 50m
2 scali
FCO12:10Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
3 mar
FCO13:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
16h 30m
2 scali
CDG5:30Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
6 mar
CDG6:20Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
5h 50m
2 scali
FCO12:10Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
28 gen
FCO13:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
16h 30m
2 scali
CDG5:30Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
5 feb
CDG6:20Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
5h 50m
2 scali
FCO12:10Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
27 gen
FCO13:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
16h 30m
2 scali
CDG5:30Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
29 gen
CDG6:20Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
5h 50m
2 scali
FCO12:10Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino

Offerte per voli Croatia Airlines di sola andata

Trova e confronta i prezzi Croatia Airlines per voli nazionali e internazionali di sola andata
Croatia Airlines
11 mar
FCO13:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
16h 30m
2 scali
CDG6:30Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
Croatia Airlines
18 mar
FCO14:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
16h 30m
2 scali
CDG6:30Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
Croatia Airlines
4 apr
FCO14:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
17h 05m
2 scali
CDG7:05Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
Croatia Airlines
7 mag
FCO14:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
17h 05m
2 scali
CDG7:05Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
Croatia Airlines
24 apr
FCO14:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
17h 05m
2 scali
CDG7:05Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
Croatia Airlines
23 apr
FCO14:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
17h 05m
2 scali
CDG7:05Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle

Recensioni Croatia Airlines

7,1
BuonoSulla base di 22 recensioni di ospiti verificati
7,1Complessivo
7,1Comodità
7,8Personale
5,6Cibo
5,7Divertimento
7,6Imbarco

Ordina per:
Data

Tratte Croatia Airlines gettonate

Se hai piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Croatia Airlines.
Da Spalato a Roma
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico75 €
Da Roma a Spalato
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico99 €

Informazioni sui voli con Croatia Airlines

Se vuoi volare con Croatia Airlines, devi prenotare un volo da Roma Tutti gli aeroporti perché la compagnia aerea non offre voli da Aeroporto Internazionale di Napoli. Se preferisci partire da Aeroporto Internazionale di Napoli, puoi scegliere tra altre compagnie aeree, come ad esempio Ryanair.

Aeroporto di Spalato, Ragusa Aeroporto di Dubrovnik e Zagabria Franjo Tuđman sono gli aeroporti più popolari che Croatia Airlines usa costantemente durante l'anno.

Per controllare lo stato di un volo di Croatia Airlines, puoi chiamare al numero +385 1 66 76 555 o visitare il sito web croatiaairlines.com. Oppure puoi utilizzare il nostro Tracker Voli sulla pagina che ti fornisce informazioni sui voli di Croatia Airlines in tempo reale, inclusi numero di terminal e gate, orari di arrivo e partenza e stato del volo.

Il volo nazionale di andata e ritorno con Croatia Airlines più economico è da Da Zagabria Franjo Tuđman a Aeroporto di Spalato. Questa rotta ha un prezzo di 74 € per biglietto e ha 0 scali. Se ti interessano i voli nazionali di sola andata con Croatia Airlines, il più economico è da Da Aeroporto di Zara a Pula. Questa rotta di Croatia Airlines ha 0 scali e costa 20 € a biglietto.

Quello da Da Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle a Zagabria Franjo Tuđman per 89 € a biglietto è il volo internazionale di andata e ritorno più economico che Croatia Airlines può offrire. Questa rotta ha 0 scali. Il volo internazionale di sola andata più economico con Croatia Airlines è da Da Londra Aeroporto di Londra-Gatwick a Aeroporto di Spalato (0 scali) per 58 €.


Croatia Airlines Tracker voli

Cerca per tratta o numero di volo per controllare lo stato del volo per Croatia Airlines
lun 12/5

Principali compagnie aeree che operano su tratte simili

Se hai dei piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Croatia Airlines