Voli economici da Ancona per Cracovia a partire da 59 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Informazioni sul volo da Ancona a Cracovia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Ancona a Cracovia
Miglior prezzo trovato226 €La migliore offerta di volo da Ancona per Cracovia trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 226 €
Minor tempo di volo26h 25mIl volo più rapido da Ancona a Cracovia impiega 26h 25m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Ancona a Cracovia. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Ancona Falconara - Aeroporto di Cracovia-Balice.
Aeroporti - Cracovia1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cracovia: Cracovia-Balice (KRK)

Come trovare il volo più economico da Ancona a Cracovia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Ancona a Cracovia?

venerdì

Il giorno più economico della settimana è generalmente venerdì. Quello più costoso è generalmente venerdì

Qual è la rotta più economica da Ancona a Cracovia?

Ancona Falconara - Cracovia-Balice

Vola da Ancona Falconara a Cracovia-Balice al prezzo migliore da Ancona a Cracovia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Ancona a Cracovia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Ancona a Cracovia.
Ryanair
27 feb
AOI16:35Ancona Falconara
23h 40m
1 scalo
KRK16:15Cracovia-Balice
6 mar
KRK7:15Cracovia-Balice
1h 45m
AOI9:00Ancona Falconara
Diverse compagnie
27 feb
AOI16:35Ancona Falconara
21h 35m
2 scali
KRK14:10Cracovia-Balice
6 mar
KRK7:15Cracovia-Balice
1h 45m
AOI9:00Ancona Falconara
Diverse compagnie
27 feb
AOI13:15Ancona Falconara
26h 25m
1 scalo
KRK15:40Cracovia-Balice
6 mar
KRK1:15Cracovia-Balice
32h 45m
2 scali
AOI10:00Ancona Falconara
Diverse compagnie
27 feb
AOI16:35Ancona Falconara
21h 35m
2 scali
KRK14:10Cracovia-Balice
6 mar
KRK1:15Cracovia-Balice
32h 45m
2 scali
AOI10:00Ancona Falconara
Lufthansa
15 feb
AOI8:25Ancona Falconara
9h 45m
2 scali
KRK18:10Cracovia-Balice
20 feb
KRK1:25Cracovia-Balice
6h 25m
1 scalo
AOI7:50Ancona Falconara
Diverse compagnie
15 feb
AOI9:15Ancona Falconara
19h 10m
3 scali
KRK4:25Cracovia-Balice
20 feb
KRK13:10Cracovia-Balice
17h 45m
2 scali
AOI6:55Ancona Falconara

Voli Lufthansa da Ancona a Cracovia

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Ancona a Cracovia
Lufthansa
15 feb
AOI8:25Ancona Falconara
9h 45m
2 scali
KRK18:10Cracovia-Balice
20 feb
KRK1:25Cracovia-Balice
6h 25m
1 scalo
AOI7:50Ancona Falconara
Lufthansa
15 feb
AOI8:25Ancona Falconara
23h 20m
1 scalo
KRK7:45Cracovia-Balice
20 feb
KRK1:25Cracovia-Balice
6h 25m
1 scalo
AOI7:50Ancona Falconara

  • Quanto dista Ancona Falconara da Cracovia-Balice in aereo?

    La distanza tra Ancona Falconara e Cracovia-Balice è di circa 868,5 km. 9h 45m è una durata di volo normale per questa tratta.


Voli simili a Ancona - Cracovia

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Ancona a Cracovia

Voli per altre città in: Polonia

Cerchi destinazioni alternative a Cracovia? Scopri i voli per altre città in: Polonia