Voli economici da Campania per Baltimora da 348 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 10/12
ven 17/12

Informazioni sul volo da Campania a Baltimora

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Campania a Baltimora
Miglior prezzo trovato495 €La migliore offerta di volo da Campania per Baltimora trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 495 €
Minor tempo di volo18h 08mIl volo più rapido da Campania a Baltimora impiega 18h 08m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Campania a Baltimora. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Napoli - Aeroporto di Baltimora Baltimore/Washington.
Aeroporti - Baltimora1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Baltimora: Baltimora Baltimore/Washington (BWI)

Come trovare il volo più economico da Campania a Baltimora

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Campania a Baltimora?

Napoli - Baltimora Baltimore/Washington

Vola da Napoli a Baltimora Baltimore/Washington al prezzo migliore da Campania a Baltimora


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Campania a Baltimora

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Campania a Baltimora.
Diverse compagnie
18 gen
NAP14:40Napoli
33h 46m
2 scali
BWI0:26Baltimora Baltimore/Washington
1 feb
BWI10:14Baltimora Baltimore/Washington
15h 16m
2 scali
NAP1:30Napoli
Delta
14 apr
NAP8:20Napoli
18h 08m
2 scali
BWI2:28Baltimora Baltimore/Washington
18 apr
BWI14:15Baltimora Baltimore/Washington
16h 15m
2 scali
NAP6:30Napoli
British Airways
15 apr
NAP5:35Napoli
15h 30m
1 scalo
BWI21:05Baltimora Baltimore/Washington
19 apr
BWI16:55Baltimora Baltimore/Washington
19h 00m
1 scalo
NAP11:55Napoli
American Airlines
18 gen
NAP14:40Napoli
27h 05m
3 scali
BWI17:45Baltimora Baltimore/Washington
1 feb
BWI8:55Baltimora Baltimore/Washington
16h 35m
2 scali
NAP1:30Napoli
Delta
15 apr
NAP8:20Napoli
18h 08m
2 scali
BWI2:28Baltimora Baltimore/Washington
19 apr
BWI13:00Baltimora Baltimore/Washington
17h 30m
2 scali
NAP6:30Napoli
Diverse compagnie
15 apr
NAP15:55Napoli
29h 33m
2 scali
BWI21:28Baltimora Baltimore/Washington
19 apr
BWI16:55Baltimora Baltimore/Washington
15h 05m
1 scalo
NAP8:00Napoli

Trova i voli di andata più economici da Campania per Baltimora

Diverse compagnie
10 gen
NAP15:25Napoli
50h 15m
3 scali
BWI17:40Baltimora Baltimore/Washington
Diverse compagnie
10 gen
NAP16:20Napoli
31h 44m
2 scali
BWI0:04Baltimora Baltimore/Washington

Trova voli last minute per Baltimora da Campania

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Campania a Baltimora
Diverse compagnie
12 dic
NAP1:15Napoli
22h 03m
3 scali
BWI23:18Baltimora Baltimore/Washington
13 dic
BWI1:05Baltimora Baltimore/Washington
34h 50m
3 scali
NAP11:55Napoli
British Airways
12 dic
NAP8:30Napoli
24h 10m
2 scali
BWI8:40Baltimora Baltimore/Washington
13 dic
BWI8:48Baltimora Baltimore/Washington
16h 42m
2 scali
NAP1:30Napoli
Diverse compagnie
12 dic
NAP1:15Napoli
22h 03m
3 scali
BWI23:18Baltimora Baltimore/Washington
13 dic
BWI4:34Baltimora Baltimore/Washington
20h 51m
2 scali
NAP1:25Napoli
Diverse compagnie
11 dic
NAP4:50Napoli
20h 37m
2 scali
BWI1:27Baltimora Baltimore/Washington
17 dic
BWI4:05Baltimora Baltimore/Washington
31h 20m
3 scali
NAP11:25Napoli
Diverse compagnie
11 dic
NAP4:50Napoli
20h 37m
2 scali
BWI1:27Baltimora Baltimore/Washington
17 dic
BWI4:05Baltimora Baltimore/Washington
29h 55m
2 scali
NAP10:00Napoli

Rotte alternative per Campania-Baltimora

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Napoli a Washington
Minor tempo di volo15h 15m
Prezzo più economico347 €

Voli simili a Campania - Baltimora

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Campania a Baltimora