Voli economici da Verona a Dakar

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 31/7
sab 7/8

Informazioni sul volo da Verona a Dakar

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Verona a Dakar
Minor tempo di volo44h 50mIl volo più rapido da Verona a Dakar impiega 44h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Verona a Dakar. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Verona - Aeroporto di Dakar Blaise Diagne.
Aeroporti - Dakar1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Dakar: Dakar Blaise Diagne (DSS)

Come trovare il volo più economico da Verona a Dakar

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Verona a Dakar?

Verona - Dakar Blaise Diagne

Vola da Verona a Dakar Blaise Diagne al prezzo migliore da Verona a Dakar


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Verona a Dakar

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Verona a Dakar.
Diverse compagnie
15 set
VRN17:25Verona
20h 55m
2 scali
DSS14:20Dakar Blaise Diagne
21 set
DSS20:35Dakar Blaise Diagne
14h 50m
2 scali
VRN11:25Verona
Diverse compagnie
15 set
VRN11:10Verona
27h 10m
3 scali
DSS14:20Dakar Blaise Diagne
21 set
DSS22:30Dakar Blaise Diagne
18h 45m
3 scali
VRN17:15Verona
Diverse compagnie
15 set
VRN11:35Verona
15h 55m
2 scali
DSS3:30Dakar Blaise Diagne
22 set
DSS2:55Dakar Blaise Diagne
30h 05m
3 scali
VRN9:00Verona
Diverse compagnie
15 set
VRN13:50Verona
44h 50m
3 scali
DSS10:40Dakar Blaise Diagne
21 set
DSS20:35Dakar Blaise Diagne
14h 45m
2 scali
VRN11:20Verona
KLM
15 set
VRN5:20Verona
37h 10m
2 scali
DSS18:30Dakar Blaise Diagne
22 set
DSS19:00Dakar Blaise Diagne
31h 40m
2 scali
VRN2:40Verona
Diverse compagnie
15 set
VRN13:50Verona
44h 50m
3 scali
DSS10:40Dakar Blaise Diagne
22 set
DSS9:40Dakar Blaise Diagne
28h 05m
3 scali
VRN13:45Verona

  • Quanto dista Verona da Dakar Blaise Diagne in aereo?

    La distanza tra Verona e Dakar Blaise Diagne è di circa 4328,3 km. 15h 55m è una durata di volo normale per questa tratta.


Rotte alternative per Verona-Dakar

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Venezia a Dakar
Minor tempo di volo10h 55m
Prezzo più economico433 €


Voli per altre città in: Senegal

Cerchi destinazioni alternative a Dakar? Scopri i voli per altre città in: Senegal