Voli economici da Venezia per Cartagena de Indias a partire da 526 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 25/1
mar 1/2

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Venezia a Cartagena de Indias

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Venezia a Cartagena de Indias
Minor tempo di volo19h 16mIl volo più rapido da Venezia a Cartagena de Indias impiega 19h 16m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Venezia a Cartagena de Indias. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Venezia Marco Polo - Aeroporto di Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez.
Aeroporti - Cartagena de Indias1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cartagena de Indias: Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez (CTG)

Come trovare il volo più economico da Venezia a Cartagena de Indias

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Cartagena de Indias?

ottobre

Il mese più economico per volare durante l'anno da Venezia a Cartagena de Indias è ottobre. Il più costoso è generalmente settembre

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Cartagena de Indias da Venezia?

Iberia

Iberia, KLM, e LATAM Airlines sono le compagnie più popolari per la tratta Venezia-Cartagena de Indias

Qual è la rotta più economica da Venezia a Cartagena de Indias?

Venezia Marco Polo - Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez

Vola da Venezia Marco Polo a Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez al prezzo migliore da Venezia a Cartagena de Indias


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Venezia a Cartagena de Indias

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Venezia a Cartagena de Indias.
Diverse compagnie
8 mar
VCE4:45Venezia Marco Polo
20h 11m
2 scali
CTG0:56Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
30 mar
CTG11:59Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
25h 56m
3 scali
VCE13:55Venezia Marco Polo
KLM
5 mag
VCE2:00Venezia Marco Polo
17h 40m
2 scali
CTG19:40Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
26 mag
CTG13:50Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
15h 20m
1 scalo
VCE5:10Venezia Marco Polo
American Airlines
12 feb
VCE7:15Venezia Marco Polo
31h 20m
2 scali
CTG14:35Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
19 feb
CTG11:05Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
44h 40m
2 scali
VCE7:45Venezia Marco Polo
Diverse compagnie
5 mag
VCE3:00Venezia Marco Polo
20h 05m
2 scali
CTG23:05Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
26 mag
CTG8:05Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
23h 00m
2 scali
VCE7:05Venezia Marco Polo
Diverse compagnie
6 feb
VCE12:40Venezia Marco Polo
35h 21m
3 scali
CTG0:01Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
13 feb
CTG0:30Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
23h 40m
3 scali
VCE0:10Venezia Marco Polo
KLM
1 mag
VCE2:00Venezia Marco Polo
17h 40m
2 scali
CTG19:40Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
8 mag
CTG13:50Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
21h 30m
1 scalo
VCE11:20Venezia Marco Polo

Trova voli last minute per Cartagena de Indias da Venezia

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Venezia a Cartagena de Indias
Diverse compagnie
26 gen
VCE4:35Venezia Marco Polo
20h 21m
2 scali
CTG0:56Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
27 feb
CTG6:17Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
19h 33m
2 scali
VCE1:50Venezia Marco Polo
KLM
29 gen
VCE1:30Venezia Marco Polo
17h 00m
2 scali
CTG18:30Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
20 feb
CTG13:50Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
16h 25m
1 scalo
VCE6:15Venezia Marco Polo
Diverse compagnie
29 gen
VCE4:45Venezia Marco Polo
19h 40m
2 scali
CTG0:25Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
20 feb
CTG5:36Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
20h 14m
2 scali
VCE1:50Venezia Marco Polo
Diverse compagnie
27 gen
VCE3:50Venezia Marco Polo
45h 06m
3 scali
CTG0:56Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
25 feb
CTG3:24Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
21h 36m
3 scali
VCE1:00Venezia Marco Polo
Diverse compagnie
27 gen
VCE8:15Venezia Marco Polo
40h 41m
2 scali
CTG0:56Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
25 feb
CTG3:24Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
21h 36m
3 scali
VCE1:00Venezia Marco Polo
KLM
27 gen
VCE1:30Venezia Marco Polo
17h 00m
2 scali
CTG18:30Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
25 feb
CTG13:50Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
21h 25m
1 scalo
VCE11:15Venezia Marco Polo

Le migliori compagnie aree da Venezia a Cartagena de Indias

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Venezia a Cartagena de Indias con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
KLM
PrezzoDa 559 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,9
Iberia
PrezzoDa 682 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,2

Imbarco

7,0

Comodità

7,5

Personale

6,9

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco veloce

Svantaggi: Sembrava una barca da quanto si muoveva

1 / 2
LATAM Airlines
PrezzoDa 811 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,3

Voli KLM da Venezia a Cartagena de Indias

Le nostre migliori offerte KLM per biglietti aerei da Venezia a Cartagena de Indias
KLM
5 mag
VCE2:00Venezia Marco Polo
17h 40m
2 scali
CTG19:40Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
26 mag
CTG13:50Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
15h 20m
1 scalo
VCE5:10Venezia Marco Polo
KLM
1 mag
VCE2:00Venezia Marco Polo
17h 40m
2 scali
CTG19:40Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
8 mag
CTG13:50Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
21h 30m
1 scalo
VCE11:20Venezia Marco Polo
KLM
6 feb
VCE7:20Venezia Marco Polo
35h 45m
2 scali
CTG19:05Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
13 feb
CTG13:50Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
16h 25m
1 scalo
VCE6:15Venezia Marco Polo

Voli American Airlines da Venezia a Cartagena de Indias

Le nostre migliori offerte American Airlines per biglietti aerei da Venezia a Cartagena de Indias
American Airlines
12 feb
VCE7:15Venezia Marco Polo
31h 20m
2 scali
CTG14:35Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
19 feb
CTG11:05Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
44h 40m
2 scali
VCE7:45Venezia Marco Polo
American Airlines
26 gen
VCE8:05Venezia Marco Polo
31h 55m
3 scali
CTG16:00Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
27 feb
CTG9:40Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez
22h 05m
3 scali
VCE7:45Venezia Marco Polo

  • Le compagnie aeree con voli da Venezia a Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Venezia a Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono KLM, LATAM Airlines e Iberia. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come KLM che offrono questa flessibilità.

  • Quanto dista Venezia da Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Venezia e Cartagena de Indias Cartagena-Rafael Núñez è di 9010,6 km. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 17h 00m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Rotte alternative per Venezia-Cartagena de Indias

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Venezia a Bogotá
Minor tempo di volo14h 00m
Prezzo più economico387 €
Voli da Venezia a Cali
Minor tempo di volo21h 32m
Prezzo più economico524 €
Voli da Venezia a Medellín
Minor tempo di volo18h 38m
Prezzo più economico1.427 €
Voli da Venezia a Bucaramanga
Minor tempo di volo27h 36m
Prezzo più economico817 €
Voli da Verona a Cartagena de Indias
Minor tempo di volo35h 23m
Prezzo più economico1.713 €
Voli da Verona a Barranquilla
Minor tempo di volo30h 05m
Prezzo più economico575 €
Voli da Venezia a Santa Marta
Minor tempo di volo18h 57m
Prezzo più economico713 €
Voli da Venezia a Barranquilla
Minor tempo di volo43h 53m
Prezzo più economico882 €
Voli da Verona a Bogotá
Minor tempo di volo42h 00m
Prezzo più economico770 €
Voli da Verona a Cali
Minor tempo di volo21h 12m
Prezzo più economico504 €
Voli da Verona a Medellín
Minor tempo di volo50h 02m
Prezzo più economico1.037 €

Voli simili a Venezia - Cartagena de Indias

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Venezia a Cartagena de Indias