Voli economici da Sardegna per Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate a partire da 12 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Miglior prezzo trovato34 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 34 €. Il miglior volo di sola andata da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate nelle ultime 72 ore è 12 €
Minor tempo di volo1h 10mIl volo più rapido da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate impiega 1h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Alghero-Fertilia - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate, Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate e Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate.

Come trovare il volo più economico da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate da Sardegna?

ITA Airways

Air Italy e ITA Airways sono le compagnie più popolari per la tratta Sardegna-Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate.
Diverse compagnie
3 feb
CAG17:10Cagliari-Elmas
10h 50m
1 scalo
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
1h 30m
CAG5:30Cagliari-Elmas
Volotea
27 gen
AHO14:00Alghero-Fertilia
1h 10m
LIN15:10Milano Aeroporto Milano Linate
30 gen
LIN3:40Milano Aeroporto Milano Linate
1h 15m
AHO4:55Alghero-Fertilia
Volotea
27 gen
OLB14:00Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
LIN15:20Milano Aeroporto Milano Linate
30 gen
LIN3:55Milano Aeroporto Milano Linate
1h 20m
OLB5:15Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
3 feb
AHO11:20Alghero-Fertilia
16h 50m
1 scalo
LIN4:10Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN3:40Milano Aeroporto Milano Linate
1h 15m
AHO4:55Alghero-Fertilia
Diverse compagnie
3 feb
AHO11:20Alghero-Fertilia
16h 50m
1 scalo
LIN4:10Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN3:40Milano Aeroporto Milano Linate
1h 15m
AHO4:55Alghero-Fertilia
Volotea
3 feb
AHO14:00Alghero-Fertilia
1h 10m
LIN15:10Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN3:40Milano Aeroporto Milano Linate
1h 15m
AHO4:55Alghero-Fertilia

Trova i voli di andata più economici da Sardegna per Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Se stai cercando voli di sola andata da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Volotea
Diverse compagnie
30 gen
AHO6:25Alghero-Fertilia
22h 00m
1 scalo
LIN4:25Milano Aeroporto Milano Linate
Volotea
26 gen
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
LIN3:20Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
25 gen
CAG6:25Cagliari-Elmas
21h 35m
1 scalo
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate

Trova voli last minute per Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate da Sardegna

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Volotea
26 gen
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
LIN3:20Milano Aeroporto Milano Linate
30 gen
LIN3:55Milano Aeroporto Milano Linate
1h 20m
OLB5:15Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
25 gen
CAG6:25Cagliari-Elmas
21h 35m
1 scalo
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
2 feb
LIN11:55Milano Aeroporto Milano Linate
1h 30m
CAG13:25Cagliari-Elmas
Volotea
27 gen
AHO14:00Alghero-Fertilia
1h 10m
LIN15:10Milano Aeroporto Milano Linate
30 gen
LIN3:40Milano Aeroporto Milano Linate
1h 15m
AHO4:55Alghero-Fertilia
Diverse compagnie
27 gen
AHO11:20Alghero-Fertilia
16h 40m
1 scalo
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
30 gen
LIN3:40Milano Aeroporto Milano Linate
1h 15m
AHO4:55Alghero-Fertilia
Diverse compagnie
27 gen
AHO11:20Alghero-Fertilia
16h 40m
1 scalo
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
29 gen
LIN3:40Milano Aeroporto Milano Linate
1h 15m
AHO4:55Alghero-Fertilia
Volotea
25 gen
CAG10:00Cagliari-Elmas
1h 25m
LIN11:25Milano Aeroporto Milano Linate
2 feb
LIN15:55Milano Aeroporto Milano Linate
1h 30m
CAG17:25Cagliari-Elmas

Le migliori compagnie aree da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Air Italy
PrezzoDa 110 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,7
ITA Airways
PrezzoDa 128 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,0

Voli Volotea da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Le nostre migliori offerte Volotea per biglietti aerei da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Volotea
26 gen
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
1h 20m
LIN3:20Milano Aeroporto Milano Linate
30 gen
LIN3:55Milano Aeroporto Milano Linate
1h 20m
OLB5:15Olbia-Costa Smeralda
Volotea
27 gen
AHO14:00Alghero-Fertilia
1h 10m
LIN15:10Milano Aeroporto Milano Linate
30 gen
LIN3:40Milano Aeroporto Milano Linate
1h 15m
AHO4:55Alghero-Fertilia
Volotea
3 feb
AHO14:00Alghero-Fertilia
1h 10m
LIN15:10Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN3:40Milano Aeroporto Milano Linate
1h 15m
AHO4:55Alghero-Fertilia

  • Le compagnie aeree con voli da Sardegna a Milano Aeroporto Milano Linate offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Sardegna a Milano Aeroporto Milano Linate stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: ITA Airways, Air Italy e Ryanair.


Rotte alternative per Sardegna-Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico11 €
Voli da Cagliari a Bergamo
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico19 €
Voli da Cagliari a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico60 €
Voli da Olbia a Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico52 €
Voli da Alghero a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico60 €
Voli da Olbia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico60 €
Voli da Alghero a Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economico32 €
Voli da Alghero a Bergamo
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico16 €

Voli simili a Sardegna - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Sardegna a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate