Voli economici da Salonicco per Aeroporto di Roma-Fiumicino da 23 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 3/12
ven 10/12

Informazioni sul volo da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Miglior prezzo trovato50 €La migliore offerta di volo da Salonicco per Aeroporto di Roma-Fiumicino trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 50 €
Minor tempo di volo4h 55mIl volo più rapido da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino impiega 4h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Salonicco Aeroporto Makedonia - Aeroporto di Roma-Fiumicino.

Come trovare il volo più economico da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Aeroporto di Roma-Fiumicino?

maggio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino è maggio. Il più costoso è generalmente settembre

Con quanto anticipo bisognerebbe prenotare un volo da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino?

18 giorni prima

Il momento migliore per prenotare un volo da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino è circa 18 giorni prima della partenza


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino.
Diverse compagnie
19 gen
SKG17:00Salonicco Aeroporto Makedonia
12h 25m
1 scalo
FCO5:25Roma-Fiumicino
21 gen
FCO5:45Roma-Fiumicino
25h 00m
1 scalo
SKG6:45Salonicco Aeroporto Makedonia
Ryanair
9 dic
SKG17:05Salonicco Aeroporto Makedonia
26h 45m
2 scali
FCO19:50Roma-Fiumicino
11 dic
FCO14:45Roma-Fiumicino
24h 40m
1 scalo
SKG15:25Salonicco Aeroporto Makedonia
Wizz Air
21 dic
SKG18:00Salonicco Aeroporto Makedonia
23h 25m
1 scalo
FCO17:25Roma-Fiumicino
24 dic
FCO14:35Roma-Fiumicino
12h 10m
1 scalo
SKG2:45Salonicco Aeroporto Makedonia
Diverse compagnie
11 gen
SKG15:50Salonicco Aeroporto Makedonia
27h 50m
2 scali
FCO19:40Roma-Fiumicino
13 gen
FCO7:05Roma-Fiumicino
24h 20m
1 scalo
SKG7:25Salonicco Aeroporto Makedonia
Diverse compagnie
14 gen
SKG11:35Salonicco Aeroporto Makedonia
16h 10m
1 scalo
FCO3:45Roma-Fiumicino
16 gen
FCO7:15Roma-Fiumicino
26h 45m
2 scali
SKG10:00Salonicco Aeroporto Makedonia
Diverse compagnie
12 dic
SKG16:50Salonicco Aeroporto Makedonia
18h 00m
1 scalo
FCO10:50Roma-Fiumicino
14 dic
FCO10:50Roma-Fiumicino
27h 55m
2 scali
SKG14:45Salonicco Aeroporto Makedonia

Trova i voli di andata più economici da Salonicco per Aeroporto di Roma-Fiumicino

Se stai cercando voli di sola andata da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Aegean Airlines, Ryanair e Wizz Air
Diverse compagnie
20 dic
SKG16:05Salonicco Aeroporto Makedonia
11h 40m
1 scalo
FCO3:45Roma-Fiumicino
Ryanair
6 dic
SKG6:20Salonicco Aeroporto Makedonia
33h 20m
2 scali
FCO15:40Roma-Fiumicino
Wizz Air
4 gen
SKG18:00Salonicco Aeroporto Makedonia
25h 40m
1 scalo
FCO19:40Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Aeroporto di Roma-Fiumicino da Salonicco

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
6 dic
SKG8:55Salonicco Aeroporto Makedonia
6h 55m
1 scalo
FCO15:50Roma-Fiumicino
10 dic
FCO1:25Roma-Fiumicino
29h 00m
2 scali
SKG6:25Salonicco Aeroporto Makedonia
Ryanair
6 dic
SKG6:20Salonicco Aeroporto Makedonia
33h 20m
2 scali
FCO15:40Roma-Fiumicino
9 dic
FCO6:55Roma-Fiumicino
25h 05m
2 scali
SKG8:00Salonicco Aeroporto Makedonia
Ryanair
6 dic
SKG16:05Salonicco Aeroporto Makedonia
23h 10m
1 scalo
FCO15:15Roma-Fiumicino
9 dic
FCO6:55Roma-Fiumicino
25h 05m
2 scali
SKG8:00Salonicco Aeroporto Makedonia
Diverse compagnie
6 dic
SKG8:55Salonicco Aeroporto Makedonia
6h 55m
1 scalo
FCO15:50Roma-Fiumicino
10 dic
FCO10:15Roma-Fiumicino
20h 30m
1 scalo
SKG6:45Salonicco Aeroporto Makedonia
Ryanair
5 dic
SKG16:50Salonicco Aeroporto Makedonia
18h 00m
1 scalo
FCO10:50Roma-Fiumicino
9 dic
FCO11:45Roma-Fiumicino
20h 15m
2 scali
SKG8:00Salonicco Aeroporto Makedonia
Diverse compagnie
6 dic
SKG6:20Salonicco Aeroporto Makedonia
33h 20m
2 scali
FCO15:40Roma-Fiumicino
8 dic
FCO12:10Roma-Fiumicino
18h 35m
1 scalo
SKG6:45Salonicco Aeroporto Makedonia

  • Quanto dista Salonicco Aeroporto Makedonia da Roma-Fiumicino in aereo?

    Salonicco Aeroporto Makedonia e Roma-Fiumicino si trovano a 901,7 km di distanza. Un volo ragionevole in buone condizioni impiegherà 5h 10m.


Rotte alternative per Salonicco-Aeroporto di Roma-Fiumicino

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Salonicco a Aeroporto di Roma Roma-Ciampino
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico23 €

Voli simili a Salonicco - Aeroporto di Roma-Fiumicino

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Salonicco a Aeroporto di Roma-Fiumicino