Voli economici da Milano per Murmansk da 262 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 4/12
sab 11/12

Informazioni sul volo da Milano a Murmansk

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Milano a Murmansk
Miglior prezzo trovato350 €La migliore offerta di volo da Milano per Murmansk trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 350 €
Minor tempo di volo8h 50mIl volo più rapido da Milano a Murmansk impiega 8h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Milano a Murmansk. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Murmansk.
Aeroporti - Murmansk1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Murmansk: Murmansk (MMK)

Come trovare il volo più economico da Milano a Murmansk

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Milano a Murmansk?

giovedì

Il giorno più economico della settimana è generalmente giovedì. Quello più costoso è generalmente venerdì

Qual è il momento più economico per volare da Milano a Murmansk?

a mezzogiorno

I voli da Milano a Murmansk sono generalmente più costosi di un 1% al mattino che a mezzogiorno

Qual è la rotta più economica da Milano a Murmansk?

Milano Aeroporto Malpensa - Murmansk

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Murmansk al prezzo migliore da Milano a Murmansk


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Milano a Murmansk

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Milano a Murmansk.
Diverse compagnie
25 feb
MXP9:25Milano Aeroporto Malpensa
10h 40m
2 scali
MMK20:05Murmansk
1 mar
MMK1:00Murmansk
15h 15m
2 scali
MXP16:15Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
25 feb
MXP8:40Milano Aeroporto Malpensa
22h 00m
1 scalo
MMK6:40Murmansk
1 mar
MMK7:05Murmansk
26h 45m
1 scalo
MXP9:50Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
25 feb
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
17h 25m
2 scali
MMK20:05Murmansk
28 feb
MMK23:40Murmansk
16h 35m
2 scali
MXP16:15Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
25 feb
MXP8:40Milano Aeroporto Malpensa
22h 00m
1 scalo
MMK6:40Murmansk
28 feb
MMK21:10Murmansk
10h 45m
1 scalo
MXP7:55Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
25 feb
MXP3:05Milano Aeroporto Malpensa
15h 05m
3 scali
MMK18:10Murmansk
1 mar
MMK2:30Murmansk
12h 35m
2 scali
MXP15:05Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
25 feb
MXP5:50Milano Aeroporto Malpensa
21h 20m
3 scali
MMK3:10Murmansk
28 feb
MMK23:40Murmansk
17h 30m
2 scali
MXP17:10Milano Aeroporto Malpensa

  • Quanto dista Milano da Murmansk in aereo?

    La distanza tra Milano e Murmansk è di circa 2938,3 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 10h 40m.


Voli simili a Milano - Murmansk

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Milano a Murmansk