Voli economici da Liguria per Krasnodar da 211 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 4/12
sab 11/12

Informazioni sul volo da Liguria a Krasnodar

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Liguria a Krasnodar
Minor tempo di volo10h 15mIl volo più rapido da Liguria a Krasnodar impiega 10h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Liguria a Krasnodar. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Krasnodar, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Soci Adler/Sochi e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Soci Adler/Sochi.

Come trovare il volo più economico da Liguria a Krasnodar

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Krasnodar da Liguria?

S7 Airlines

S7 Airlines è la compagnia più popolare per la tratta Liguria-Krasnodar

Qual è la rotta più economica da Liguria a Krasnodar?

Milano Aeroporto Malpensa - Krasnodar

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Krasnodar al prezzo migliore da Liguria a Krasnodar


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Liguria a Krasnodar

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Liguria a Krasnodar.
Diverse compagnie
27 gen
MXP14:05Milano Aeroporto Malpensa
35h 45m
3 scali
KRR1:50Krasnodar
30 gen
KRR13:35Krasnodar
27h 45m
2 scali
MXP17:20Milano Aeroporto Malpensa
KLM
22 mar
MXP12:55Milano Aeroporto Malpensa
14h 05m
2 scali
KRR3:00Krasnodar
25 mar
KRR23:35Krasnodar
21h 20m
2 scali
MXP20:55Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
22 mar
MXP7:50Milano Aeroporto Malpensa
29h 40m
1 scalo
KRR13:30Krasnodar
26 mar
KRR10:10Krasnodar
22h 00m
1 scalo
MXP8:10Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
27 gen
MXP1:30Milano Aeroporto Malpensa
16h 25m
2 scali
KRR17:55Krasnodar
30 gen
KRR13:35Krasnodar
27h 45m
2 scali
MXP17:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
27 gen
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
8h 45m
1 scalo
KRR17:55Krasnodar
30 gen
KRR13:35Krasnodar
27h 45m
2 scali
MXP17:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
20 gen
MXP14:05Milano Aeroporto Malpensa
19h 15m
2 scali
AER9:20Soci Adler/Sochi
22 gen
AER21:35Soci Adler/Sochi
33h 45m
3 scali
MXP7:20Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Liguria per Krasnodar

Se stai cercando voli di sola andata da Liguria a Krasnodar, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Aeroflot
Diverse compagnie
26 dic
MXP6:50Milano Aeroporto Malpensa
24h 40m
1 scalo
AER7:30Soci Adler/Sochi
Aeroflot
25 dic
MXP12:20Milano Aeroporto Malpensa
8h 50m
1 scalo
AER21:10Soci Adler/Sochi
Diverse compagnie
26 dic
MXP6:50Milano Aeroporto Malpensa
29h 15m
2 scali
AER12:05Soci Adler/Sochi

Le migliori compagnie aree da Liguria a Krasnodar

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Liguria a Krasnodar con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
S7 Airlines
PrezzoDa 265 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
1,9

  • Le compagnie aeree con voli da Liguria a Krasnodar offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Liguria a Krasnodar stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Air Serbia, Aeroflot e UTair. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Air Serbia che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Liguria-Krasnodar

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Soci
Minor tempo di volo10h 15m
Prezzo più economico247 €
Voli da Milano a Krasnodar
Minor tempo di volo16h 25m
Prezzo più economico211 €