Trova voli low cost per Aeroporto di Kuala Lumpur Intl

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 3/10
dom 10/10

Quand'è il momento migliore per volare a Aeroporto di Kuala Lumpur Intl?

Prezzo

411 € - 927 €

  • Qual è il mese più economico per volare a Aeroporto di Kuala Lumpur Intl?

    In generale, quando prenoti un volo per Aeroporto di Kuala Lumpur Intl, febbraio è il mese mediamente più economico.

  • Qual è il momento migliore per prenotare un volo per Aeroporto di Kuala Lumpur Intl?

    Dalla maggior parte delle località, per trovare le migliori offerte sui biglietti aerei, i nostri dati dimostrano che gli utenti che hanno prenotato 91 giorni prima di volare hanno trovato il volo più economico per Aeroporto di Kuala Lumpur Intl.


Aeroporto di Kuala Lumpur Intl offerte di volo trovate su momondo

Scopri le migliori tariffe dagli aeroporti di Italia per Aeroporto di Kuala Lumpur Intl trovate recentemente dagli utenti di momondo
Turkish Airlines
7 feb
FCO5:55Roma-Fiumicino
23h 30m
1 scalo
KUL5:25Kuala Lumpur Intl
13 feb
KUL18:40Kuala Lumpur Intl
17h 15m
1 scalo
FCO11:55Roma-Fiumicino
KLM
7 feb
FCO12:15Roma-Fiumicino
18h 40m
2 scali
KUL6:55Kuala Lumpur Intl
13 feb
KUL15:40Kuala Lumpur Intl
26h 45m
2 scali
FCO18:25Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
13 gen
MXP9:05Milano Aeroporto Malpensa
22h 35m
2 scali
KUL7:40Kuala Lumpur Intl
26 gen
KUL15:30Kuala Lumpur Intl
24h 05m
2 scali
MXP15:35Milano Aeroporto Malpensa
Qatar Airways
2 nov
MXP11:50Milano Aeroporto Malpensa
16h 40m
1 scalo
KUL4:30Kuala Lumpur Intl
10 nov
KUL21:45Kuala Lumpur Intl
17h 10m
1 scalo
MXP14:55Milano Aeroporto Malpensa
Etihad Airways
14 gen
MXP8:55Milano Aeroporto Malpensa
15h 25m
1 scalo
KUL0:20Kuala Lumpur Intl
27 gen
KUL21:10Kuala Lumpur Intl
17h 20m
1 scalo
MXP14:30Milano Aeroporto Malpensa
Turkish Airlines
5 feb
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
16h 20m
1 scalo
KUL5:25Kuala Lumpur Intl
23 feb
KUL18:40Kuala Lumpur Intl
17h 05m
1 scalo
MXP11:45Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici per Aeroporto di Kuala Lumpur Intl

Se stai cercando voli di andata da Italia verso Aeroporto di Kuala Lumpur Intl, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Emirates e Turkish Airlines
Diverse compagnie
28 gen
VCE17:10Venezia Aeroporto Marco Polo
35h 45m
3 scali
KUL4:55Kuala Lumpur Intl
Turkish Airlines
28 gen
VCE13:40Venezia Aeroporto Marco Polo
15h 45m
1 scalo
KUL5:25Kuala Lumpur Intl
Emirates
22 ott
BLQ11:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
37h 05m
2 scali
KUL0:40Kuala Lumpur Intl

Aeroporti vicino a Aeroporto di Kuala Lumpur Intl

Qui trovi tutti gli aeroporti nei pressi di Aeroporto di Kuala Lumpur Intl e scopri quanto distano dal centro

Aeroporto di Kuala Lumpur Intl dista 45 km dal centro


Itinerari popolari per Aeroporto di Kuala Lumpur Intl

I voli più cercati per Aeroporto di Kuala Lumpur Intl, i prezzi più economici e le tratte più brevi
Voli da Milano a Aeroporto di Kuala Lumpur Intl
Minor tempo di volo19h 00m
Prezzo più economico433 €
Voli da Bologna a Aeroporto di Kuala Lumpur Intl
Minor tempo di volo22h 10m
Prezzo più economico520 €
Voli da Venezia a Aeroporto di Kuala Lumpur Intl
Minor tempo di volo15h 45m
Prezzo più economico539 €

Inizia a organizzare il tuo viaggio a Aeroporto di Kuala Lumpur Intl