Prenota voli con Oman Air

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da?
A?
mar 11/10
mar 18/10

Quick facts about Oman Air

Trova informazioni su durata dei voli, prezzi dei voli e tratte gettonate per Oman Air

Rotta più economica

30 €

Tratta più gettonata

Da DXB a DEL

Volo più breve

1h 05m

Volo più lungo

25h 20m
La rotta più economica su cui vola Oman Air è da Riyad Aeroporto di King Khaled a Cairo per 30 €
I voli da Aeroporto di Dubai a Nuova Delhi Indira Gandhi Intl costituiscono attualmente la tratta Oman Air più gettonata
La tratta di volo Oman Air più rapida dura 1h 05m da Mascate (MCT) a Khasab (KHS)
La rotta di volo Oman Air più lunga dura 25h 20m da Dubai (DXB) a Kochi (COK)

Offerte sui voli andata e ritorno Oman Air

Confronta le offerte per voli Oman Air nazionali e internazionali di andata e ritorno trovati di recente dagli utenti momondo
Oman Air
19 feb
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
9h 05m
1 scalo
DXB1:35Aeroporto di Dubai
25 feb
DXB5:35Aeroporto di Dubai
10h 45m
1 scalo
MXP16:20Milano Aeroporto Malpensa
Oman Air
17 ott
MXP18:05Milano Aeroporto Malpensa
9h 20m
1 scalo
DXB3:25Aeroporto di Dubai
23 ott
DXB7:05Aeroporto di Dubai
10h 40m
1 scalo
MXP17:45Milano Aeroporto Malpensa
Oman Air
16 ott
MXP18:05Milano Aeroporto Malpensa
9h 45m
1 scalo
DXB3:50Aeroporto di Dubai
23 ott
DXB7:05Aeroporto di Dubai
10h 40m
1 scalo
MXP17:45Milano Aeroporto Malpensa
Oman Air
17 ott
MXP18:05Milano Aeroporto Malpensa
9h 20m
1 scalo
DXB3:25Aeroporto di Dubai
24 ott
DXB7:05Aeroporto di Dubai
10h 40m
1 scalo
MXP17:45Milano Aeroporto Malpensa
Oman Air
18 feb
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
9h 05m
1 scalo
DXB1:35Aeroporto di Dubai
25 feb
DXB5:35Aeroporto di Dubai
10h 45m
1 scalo
MXP16:20Milano Aeroporto Malpensa
Oman Air
22 gen
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
14h 15m
1 scalo
BKK6:45Bangkok Aeroporto Suvernabhumi
12 feb
BKK15:05Bangkok Aeroporto Suvernabhumi
28h 15m
1 scalo
MXP19:20Milano Aeroporto Malpensa

Offerte per voli Oman Air di sola andata

Trova e confronta i prezzi Oman Air per voli nazionali e internazionali di sola andata
Oman Air
28 nov
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
27h 15m
1 scalo
BKK19:45Bangkok Aeroporto Suvernabhumi
Oman Air
16 nov
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
27h 15m
1 scalo
BKK19:45Bangkok Aeroporto Suvernabhumi
Oman Air
11 gen
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
27h 15m
1 scalo
BKK19:45Bangkok Aeroporto Suvernabhumi
Oman Air
26 nov
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
14h 15m
1 scalo
BKK6:45Bangkok Aeroporto Suvernabhumi
Oman Air
14 nov
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
27h 15m
1 scalo
BKK19:45Bangkok Aeroporto Suvernabhumi
Oman Air
4 feb
MXP16:30Milano Aeroporto Malpensa
14h 15m
1 scalo
BKK6:45Bangkok Aeroporto Suvernabhumi

Recensioni Oman Air

8,0
EccellenteSulla base di 4 recensioni di ospiti verificati
8,0Comodità
8,0Personale
8,0Complessivo
8,0Divertimento
8,0Imbarco
8,0Cibo

Ordina per:
Data

Tratte Oman Air gettonate

Se hai piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Oman Air.
Da Mascate a Milano
Minor tempo di volo7h 05m
Prezzo più economico260 €
Da Milano a Mascate
Minor tempo di volo6h 10m
Prezzo più economico328 €

Informazioni sui voli con Oman Air

Se vuoi volare con Oman Air, devi prenotare un volo da Milano Tutti gli aeroporti perché la compagnia aerea non offre voli da Venezia Aeroporto di Marco Polo. Se preferisci partire da Venezia Aeroporto di Marco Polo, puoi scegliere tra altre compagnie aeree, come ad esempio Ryanair.

Mascate Seeb, Nuova Delhi Indira Gandhi Intl e Mumbai Aeroporto Internazionale Chhatrapati Shivaji sono gli aeroporti più popolari che Oman Air usa costantemente durante l'anno.

Per controllare lo stato di un volo di Oman Air, puoi chiamare al numero +968 24531111 o visitare il sito web omanair.com. Oppure puoi utilizzare il nostro Tracker Voli sulla pagina che ti fornisce informazioni sui voli di Oman Air in tempo reale, inclusi numero di terminal e gate, orari di arrivo e partenza e stato del volo.

Il volo nazionale di andata e ritorno con Oman Air più economico è da Da Mascate Seeb a Khasab. Questa rotta ha un prezzo di 161 € per biglietto e ha 0 scali. Se ti interessano i voli nazionali di sola andata con Oman Air, il più economico è da Da Mascate Seeb a Khasab. Questa rotta di Oman Air ha 0 scali e costa 84 € a biglietto.

Quello da Da Mascate Seeb a Aeroporto di Dubai per 213 € a biglietto è il volo internazionale di andata e ritorno più economico che Oman Air può offrire. Questa rotta ha 0 scali. Il volo internazionale di sola andata più economico con Oman Air è da Da Riyad Aeroporto di King Khaled a Cairo (1 scalo) per 30 €.


Oman Air Tracker voli

Cerca per tratta o numero di volo per controllare lo stato del volo per Oman Air
ven 10/7

Principali compagnie aeree che operano su tratte simili

Se hai dei piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Oman Air