Voli Europa Polonia Danzica da Italia a Danzica

Voli economici da Italia a Danzica

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Italia a Danzica a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Danzica.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
10 dic
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
8:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Ryanair
13 dic
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
53 EUR
Wizz Air
Wizz Air
24 gen
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
8:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Wizz Air
27 gen
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
54 EUR
Wizz Air
Wizz Air
21 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
8:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Wizz Air
22 feb
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
58 EUR
Wizz Air
Wizz Air
23 mar
5:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
7:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Wizz Air
27 mar
5:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
7:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
60 EUR
Ryanair
Ryanair
19 dic
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
8:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Ryanair
04 gen
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
130 EUR
Lufthansa
Lufthansa
22 feb
6:00
PSA
Aeroporto di Pisa-San Giusto
8h 35m
1 scalo
GDN
14:35
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Lufthansa
23 feb
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
10h 10m
1 scalo
PSA
16:10
Aeroporto di Pisa-San Giusto
142 EUR
Ryanair
Ryanair
10 dic
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
8:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Ryanair
13 dic
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
53 EUR
Wizz Air
Wizz Air
24 gen
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
8:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Wizz Air
27 gen
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
54 EUR
Wizz Air
Wizz Air
21 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
8:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Wizz Air
22 feb
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
58 EUR
Wizz Air
Wizz Air
23 mar
5:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
7:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Wizz Air
27 mar
5:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
7:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
60 EUR
Ryanair
Ryanair
19 dic
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
8:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Ryanair
04 gen
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
130 EUR
Ryanair
Ryanair
04 gen
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
2h 05m
GDN
8:05
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
Ryanair
07 gen
6:00
GDN
Aeroporto di Danzica-Lech Wałęsa
2h 05m
BGY
8:05
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
160 EUR

Rotte alternative per Italia-Danzica

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Milano a Danzica
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
33 EUR
Da Torino a Danzica
Viaggio più rapido
5h 55m
Prezzo più economico
124 EUR
Da Roma a Danzica
Viaggio più rapido
7h 45m
Prezzo più economico
125 EUR
Da Pisa a Danzica
Viaggio più rapido
3h 30m
Prezzo più economico
136 EUR
Da Catania a Danzica
Viaggio più rapido
9h 10m
Prezzo più economico
139 EUR
Da Firenze a Danzica
Viaggio più rapido
1h 55m
Prezzo più economico
143 EUR
Da Bari a Danzica
Viaggio più rapido
4h 55m
Prezzo più economico
181 EUR
Da Venezia a Danzica
Viaggio più rapido
24h 55m
Prezzo più economico
185 EUR
Da Milano a Bydgoszcz
Viaggio più rapido
7h 10m
Prezzo più economico
347 EUR
Da Bologna a Danzica
Viaggio più rapido
39h 45m
Prezzo più economico
378 EUR
Altri risultati

Voli da Italia a:

*I prezzi per i voli diretti a Danzica sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Polonia Danzica da Italia a Danzica