Voli economici da Cracovia per Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate a partire da 18 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 29/1
sab 5/2

Informazioni sul volo da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Miglior prezzo trovato95 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 95 €. Il miglior volo di sola andata da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate nelle ultime 72 ore è 18 €
Minor tempo di volo3h 10mIl volo più rapido da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate impiega 3h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Cracovia-Balice - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate.

Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate.
Diverse compagnie
19 feb
KRK16:40Cracovia-Balice
11h 20m
1 scalo
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
26 feb
LIN3:50Milano Aeroporto Milano Linate
12h 25m
1 scalo
KRK16:15Cracovia-Balice
Diverse compagnie
19 feb
KRK16:40Cracovia-Balice
11h 20m
1 scalo
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
22 feb
LIN16:10Milano Aeroporto Milano Linate
11h 50m
1 scalo
KRK4:00Cracovia-Balice
Diverse compagnie
16 feb
KRK4:25Cracovia-Balice
9h 55m
1 scalo
LIN14:20Milano Aeroporto Milano Linate
19 feb
LIN3:50Milano Aeroporto Milano Linate
12h 25m
1 scalo
KRK16:15Cracovia-Balice
easyJet
11 mar
KRK5:00Cracovia-Balice
10h 10m
1 scalo
LIN15:10Milano Aeroporto Milano Linate
14 mar
LIN4:45Milano Aeroporto Milano Linate
10h 40m
1 scalo
KRK15:25Cracovia-Balice
Diverse compagnie
11 feb
KRK12:00Cracovia-Balice
14h 45m
1 scalo
LIN2:45Milano Aeroporto Milano Linate
13 feb
LIN16:00Milano Aeroporto Milano Linate
12h 00m
1 scalo
KRK4:00Cracovia-Balice
Diverse compagnie
26 feb
KRK16:40Cracovia-Balice
20h 40m
1 scalo
LIN13:20Milano Aeroporto Milano Linate
27 feb
LIN16:00Milano Aeroporto Milano Linate
12h 00m
1 scalo
KRK4:00Cracovia-Balice

Trova i voli di andata più economici da Cracovia per Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Diverse compagnie
21 feb
KRK9:00Cracovia-Balice
25h 20m
2 scali
LIN10:20Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
7 feb
KRK4:25Cracovia-Balice
11h 10m
1 scalo
LIN15:35Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
7 feb
KRK10:10Cracovia-Balice
24h 10m
2 scali
LIN10:20Milano Aeroporto Milano Linate

Trova voli last minute per Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate da Cracovia

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
1 feb
KRK8:10Cracovia-Balice
7h 15m
1 scalo
LIN15:25Milano Aeroporto Milano Linate
1 mar
LIN5:00Milano Aeroporto Milano Linate
5h 15m
1 scalo
KRK10:15Cracovia-Balice
Lufthansa
2 feb
KRK1:20Cracovia-Balice
3h 35m
1 scalo
LIN4:55Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN11:40Milano Aeroporto Milano Linate
6h 35m
1 scalo
KRK18:15Cracovia-Balice
KLM
29 gen
KRK11:50Cracovia-Balice
6h 05m
1 scalo
LIN17:55Milano Aeroporto Milano Linate
2 feb
LIN9:05Milano Aeroporto Milano Linate
8h 45m
1 scalo
KRK17:50Cracovia-Balice
Air France
1 feb
KRK6:40Cracovia-Balice
11h 20m
2 scali
LIN18:00Milano Aeroporto Milano Linate
1 mar
LIN9:50Milano Aeroporto Milano Linate
8h 00m
2 scali
KRK17:50Cracovia-Balice
Diverse compagnie
29 gen
KRK13:35Cracovia-Balice
13h 40m
1 scalo
LIN3:15Milano Aeroporto Milano Linate
5 feb
LIN12:00Milano Aeroporto Milano Linate
6h 25m
1 scalo
KRK18:25Cracovia-Balice
Lufthansa
2 feb
KRK1:20Cracovia-Balice
3h 35m
1 scalo
LIN4:55Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN1:30Milano Aeroporto Milano Linate
6h 15m
2 scali
KRK7:45Cracovia-Balice

Voli easyJet da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
easyJet
11 mar
KRK5:00Cracovia-Balice
10h 10m
1 scalo
LIN15:10Milano Aeroporto Milano Linate
14 mar
LIN4:45Milano Aeroporto Milano Linate
10h 40m
1 scalo
KRK15:25Cracovia-Balice
easyJet
9 mar
KRK14:55Cracovia-Balice
12h 00m
1 scalo
LIN2:55Milano Aeroporto Milano Linate
11 mar
LIN10:55Milano Aeroporto Milano Linate
17h 15m
1 scalo
KRK4:10Cracovia-Balice

Voli Lufthansa da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Lufthansa
2 feb
KRK1:20Cracovia-Balice
3h 35m
1 scalo
LIN4:55Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN11:40Milano Aeroporto Milano Linate
6h 35m
1 scalo
KRK18:15Cracovia-Balice
Lufthansa
2 feb
KRK1:20Cracovia-Balice
3h 35m
1 scalo
LIN4:55Milano Aeroporto Milano Linate
6 feb
LIN1:30Milano Aeroporto Milano Linate
6h 15m
2 scali
KRK7:45Cracovia-Balice
Lufthansa
1 feb
KRK1:20Cracovia-Balice
7h 50m
1 scalo
LIN9:10Milano Aeroporto Milano Linate
1 feb
LIN14:05Milano Aeroporto Milano Linate
17h 40m
2 scali
KRK7:45Cracovia-Balice

  • Quanto dista Cracovia-Balice da Milano Aeroporto Milano Linate in aereo?

    Cracovia-Balice e Milano Aeroporto Milano Linate si trovano a 945,4 km di distanza. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 5h 10m in condizioni normali.


Rotte alternative per Cracovia-Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Varsavia a Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Minor tempo di volo3h 35m
Prezzo più economico26 €
Voli da Varsavia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Minor tempo di volo3h 25m
Prezzo più economico57 €
Voli da Varsavia a Bergamo
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico11 €
Voli da Cracovia a Bergamo
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico14 €
Voli da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico10 €
Voli da Katowice a Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Minor tempo di volo5h 55m
Prezzo più economico40 €
Voli da Katowice a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Minor tempo di volo3h 25m
Prezzo più economico78 €
Voli da Breslavia a Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Minor tempo di volo5h 45m
Prezzo più economico41 €
Voli da Breslavia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
Minor tempo di volo3h 15m
Prezzo più economico63 €
Voli da Breslavia a Bergamo
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico11 €
Voli da Danzica a Bergamo
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico16 €
Voli da Poznań a Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
Minor tempo di volo6h 55m
Prezzo più economico42 €

  • Come posso ricevere gli Alert prezzi per voli da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate?

    Con Alert prezzi, riceverai un'email quando i prezzi per i voli da Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate a Cracovia scenderanno. Per attivare l'opzione, seleziona le date di viaggio desiderate e cerca offerte. Sulla pagina dei risultati comparirà il widget "Alert prezzi": sarà sufficiente attivare le notifiche.

  • Come posso risparmiare sui voli da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate con momondo?

    Utilizzando strumenti come Calendario dei prezzi, puoi vedere qual è il giorno migliore per il tuo volo A/R. Lo strumento di Previsione prezzi utilizza l'intelligenza artificiale per aiutarti a capire il momento migliore per effettuare l'acquisto. Explore ti mostra tutte le opzioni di volo da una città o aeroporto per creare la tua avventura. I consigli del blog Discover ti aiuteranno a risparmiare al momento della prenotazione. Dopo la ricerca, attiva l'opzione Alert prezzi per monitorare i prezzi del volo che ti interessa e prenotare al momento giusto.

  • In che modo momondo trova i prezzi per i voli?

    Mostriamo le tariffe di oltre 700 competitor in un solo click. Siamo presenti su 30 e oltre mercati internazionali per offrirti il ventaglio di offerte il più diversificato possibile per iniziare la tua avventura.


Voli simili a Cracovia - Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Cracovia a Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate