Voli economici da Campania per La Canea a partire da 26 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 25/1
mar 1/2

Informazioni sul volo da Campania a La Canea

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Campania a La Canea
Miglior prezzo trovato69 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Campania a La Canea trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 69 €. Il miglior volo di sola andata da Campania a La Canea nelle ultime 72 ore è 26 €
Minor tempo di volo5h 15mIl volo più rapido da Campania a La Canea impiega 5h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Campania a La Canea. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Napoli - Aeroporto di La Canea Souda.
Aeroporti - La Canea1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a La Canea: La Canea Souda (CHQ)

Come trovare il volo più economico da Campania a La Canea

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a La Canea da Campania?

Ryanair

Aegean Airlines e Ryanair sono le compagnie più popolari per la tratta Campania-La Canea

Qual è la rotta più economica da Campania a La Canea?

Napoli - La Canea Souda

Vola da Napoli a La Canea Souda al prezzo migliore da Campania a La Canea


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Campania a La Canea

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Campania a La Canea.
Ryanair
9 lug
NAP8:45Napoli
8h 55m
1 scalo
CHQ17:40La Canea Souda
12 lug
CHQ7:15La Canea Souda
7h 15m
1 scalo
NAP14:30Napoli
Diverse compagnie
9 lug
NAP8:20Napoli
29h 10m
2 scali
CHQ13:30La Canea Souda
12 lug
CHQ3:45La Canea Souda
10h 40m
3 scali
NAP14:25Napoli
Ryanair
9 lug
NAP8:45Napoli
8h 55m
1 scalo
CHQ17:40La Canea Souda
12 lug
CHQ3:45La Canea Souda
9h 35m
2 scali
NAP13:20Napoli
Aegean Airlines
22 apr
NAP13:45Napoli
4h 50m
1 scalo
CHQ18:35La Canea Souda
25 apr
CHQ2:20La Canea Souda
3h 35m
1 scalo
NAP5:55Napoli
Ryanair
9 lug
NAP8:20Napoli
29h 10m
2 scali
CHQ13:30La Canea Souda
12 lug
CHQ3:45La Canea Souda
39h 35m
2 scali
NAP19:20Napoli
Diverse compagnie
9 lug
NAP12:25Napoli
5h 15m
1 scalo
CHQ17:40La Canea Souda
11 lug
CHQ22:00La Canea Souda
10h 40m
2 scali
NAP8:40Napoli

Trova i voli di andata più economici da Campania per La Canea

Se stai cercando voli di sola andata da Campania a La Canea, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
14 feb
NAP1:30Napoli
33h 55m
2 scali
CHQ11:25La Canea Souda
Ryanair
10 feb
NAP11:25Napoli
20h 20m
2 scali
CHQ7:45La Canea Souda
Diverse compagnie
18 lug
NAP2:30Napoli
10h 45m
1 scalo
CHQ13:15La Canea Souda

Le migliori compagnie aree da Campania a La Canea

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Campania a La Canea con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Aegean Airlines
PrezzoDa 89 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,4
Ryanair
PrezzoDa 116 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,2

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Ottimo

1 / 10

Voli Ryanair da Campania a La Canea

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Campania a La Canea
Ryanair
9 lug
NAP8:45Napoli
8h 55m
1 scalo
CHQ17:40La Canea Souda
12 lug
CHQ7:15La Canea Souda
7h 15m
1 scalo
NAP14:30Napoli
Ryanair
9 lug
NAP8:45Napoli
8h 55m
1 scalo
CHQ17:40La Canea Souda
12 lug
CHQ3:45La Canea Souda
9h 35m
2 scali
NAP13:20Napoli
Ryanair
9 lug
NAP8:20Napoli
29h 10m
2 scali
CHQ13:30La Canea Souda
12 lug
CHQ3:45La Canea Souda
39h 35m
2 scali
NAP19:20Napoli

  • Le compagnie aeree con voli da Campania a La Canea Souda offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Campania a La Canea Souda, come Ryanair e Aegean Airlines potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Campania-La Canea

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Napoli a La Canea
Minor tempo di volo5h 15m
Prezzo più economico78 €
Voli da Napoli a Sitia
Minor tempo di volo16h 40m
Prezzo più economico379 €
Voli da Napoli a Heraklio
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico109 €

Voli simili a Campania - La Canea

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Campania a La Canea