Voli economici da Cagliari per Katowice a partire da 102 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 26/1
mer 2/2

Informazioni sul volo da Cagliari a Katowice

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cagliari a Katowice
Minor tempo di volo11h 00mIl volo più rapido da Cagliari a Katowice impiega 11h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Cagliari a Katowice. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Katowice-Pyrzowice.
Aeroporti - Katowice1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Katowice: Katowice-Pyrzowice (KTW)

Come trovare il volo più economico da Cagliari a Katowice

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Cagliari a Katowice?

Cagliari-Elmas - Katowice-Pyrzowice

Vola da Cagliari-Elmas a Katowice-Pyrzowice al prezzo migliore da Cagliari a Katowice


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cagliari a Katowice

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cagliari a Katowice.
Diverse compagnie
14 mag
CAG2:40Cagliari-Elmas
11h 00m
2 scali
KTW13:40Katowice-Pyrzowice
14 mag
KTW15:55Katowice-Pyrzowice
16h 50m
1 scalo
CAG8:45Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
14 mag
CAG2:40Cagliari-Elmas
11h 00m
2 scali
KTW13:40Katowice-Pyrzowice
14 mag
KTW16:00Katowice-Pyrzowice
20h 30m
2 scali
CAG12:30Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
14 mag
CAG3:50Cagliari-Elmas
8h 50m
1 scalo
KTW12:40Katowice-Pyrzowice
14 mag
KTW15:55Katowice-Pyrzowice
16h 50m
1 scalo
CAG8:45Cagliari-Elmas

  • Quanto dista Cagliari-Elmas da Katowice-Pyrzowice in aereo?

    Cagliari-Elmas e Katowice-Pyrzowice si trovano a 1451,3 km di distanza. Parlando di tempo di volo, quest'ultimo richiede solitamente poco più di 8h 50m.


Rotte alternative per Cagliari-Katowice

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Cracovia
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico9 €
Voli da Cagliari a Varsavia
Minor tempo di volo4h 40m
Prezzo più economico60 €
Voli da Alghero a Varsavia
Minor tempo di volo7h 20m
Prezzo più economico56 €
Voli da Olbia a Varsavia
Minor tempo di volo7h 10m
Prezzo più economico156 €

Voli simili a Cagliari - Katowice

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Cagliari a Katowice