Autobus Verona Da Bari a Verona

Biglietti dell'autobus da Bari a Verona

Cerca gli orari degli autobus e prenota un autobus economico da Bari a Verona con FlixBus o MarinoBus.

Andata/ritorno
I prezzi per ogni viaggio saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Bari (BRI)
Verona (VRN)
mer 4/8
mer 11/8
I prezzi per ogni viaggio saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
I prezzi per ogni viaggio saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta con momondo |

Informazioni generali sugli autobus da Bari a Verona

Trova informazioni su tariffe, tempi di viaggio e linee di autobus che vanno a Verona da Bari.
Andata e ritorno da90 €I biglietti dell'autobus da Bari a Verona, trovati negli ultimi 3 giorni, costano minimo 90 € andata e ritorno
Sola andata, da42 €Il biglietto di sola andata più conveniente per viaggiare in autobus costa minimo 42 €. Questa è la tariffa trovata negli ultimi 3 giorni.
Compagnia di autobus più utilizzataFlixBusFlixBus e MarinoBus servono questa tratta

Prenota biglietti di ritorno in autobus da Bari a Verona

Di seguito troverai alcune delle offerte per viaggi in autobus di andata e ritorno trovate di recente. Le offerte seguenti sono in ordine di rapidità e prezzo con disponibilità da Bari a Verona con FlixBus e MarinoBus.
FlixBus
2 set
16:15Bari Via Giuseppe Capruzzi
10h 45m
3:00Verona Porta Nuova
5 set
17:05Verona Porta Nuova
11h 00m
4:05Bari Via Giuseppe Capruzzi
FlixBus
31 ago
17:00Bari Via Giuseppe Capruzzi
10h 15m
1 scalo
3:15Verona Porta Nuova
7 set
17:05Verona Porta Nuova
11h 00m
4:05Bari Via Giuseppe Capruzzi
FlixBus
31 ago
16:15Bari Via Giuseppe Capruzzi
10h 45m
3:00Verona Porta Nuova
7 set
17:05Verona Porta Nuova
11h 00m
4:05Bari Via Giuseppe Capruzzi
FlixBus
23 ago
16:15Bari Via Giuseppe Capruzzi
10h 45m
3:00Verona Porta Nuova
1 set
17:05Verona Porta Nuova
11h 00m
4:05Bari Via Giuseppe Capruzzi
FlixBus
24 ago
16:15Bari Via Giuseppe Capruzzi
10h 45m
3:00Verona Porta Nuova
27 ago
17:05Verona Porta Nuova
11h 00m
4:05Bari Via Giuseppe Capruzzi
FlixBus
27 ago
16:15Bari Via Giuseppe Capruzzi
10h 45m
3:00Verona Porta Nuova
2 set
17:05Verona Porta Nuova
11h 00m
4:05Bari Via Giuseppe Capruzzi

Prenota biglietti dell'autobus sola andata da Bari a Verona

Di seguito troverai alcune delle offerte per viaggi in autobus di sola andata trovate di recente. Le offerte seguenti sono in ordine di rapidità e prezzo con disponibilità da Bari a Verona con FlixBus e MarinoBus.
MarinoBus
22 ago
16:05Bari Centrale
10h 20m
1 scalo
2:25Verona Porta Nuova
FlixBus
22 ago
16:15Bari Via Giuseppe Capruzzi
10h 45m
3:00Verona Porta Nuova
FlixBus
22 ago
16:15Bari Via Giuseppe Capruzzi
10h 45m
3:00Verona Porta Nuova

Domande frequenti sulla prenotazione di biglietti dell'autobus da Bari a Verona

  • Quali compagnie di autobus operano tra Bari e Verona?

    FlixBus e MarinoBus servono la tratta Bari - Verona. FlixBus è stata individuata di recente come l'opzione più economica a partire da 90 € andata e ritorno.

  • L'autobus è il mezzo di trasporto più economico per andare da Bari a Verona?

    Un volo da Bari a Verona a partire da 14 € può farti risparmiare fino al 84% sul costo del viaggio rispetto al treno da Bari a Verona o all'autobus da Bari a Verona.


  • Andata/ritorno
  • Solo andata