Voli Europa Polonia Varsavia da Verona a Varsavia

Voli economici da Verona a Varsavia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Verona a Varsavia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Verona a Varsavia
Minor tempo di volo 1h 55m Il volo più rapido da Verona a Varsavia ci impiega 1h 55m.
Voli diretti sa Voli diretti da Verona a Varsavia su sabato. La compagnia aerea che offre voli diretti è Wizz Air..
Aeroporti - Varsavia 2 aeroporti Ci sono 2 aeroporti vicino a Varsavia: Varsavia Aeroporto della Masovia di Varsavia-Modlin (WMI), Varsavia-Chopin (WAW)

I voli da Verona a Varsavia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Verona a Varsavia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Lufthansa
Lufthansa
09 feb
8:45
VRN
Aeroporto di Verona Internazionale
8h 25m
1 scalo
WAW
17:10
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Lufthansa
16 feb
17:50
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
3h 30m
1 scalo
VRN
21:20
Aeroporto di Verona Internazionale
189 €
Alitalia
Alitalia
09 mar
7:30
VRN
Aeroporto di Verona Internazionale
4h 20m
1 scalo
WAW
11:50
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Alitalia
13 mar
12:40
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
6h 50m
1 scalo
VRN
19:30
Aeroporto di Verona Internazionale
201 €
Alitalia
Alitalia
12 feb
7:30
VRN
Aeroporto di Verona Internazionale
4h 20m
1 scalo
WAW
11:50
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Alitalia
15 feb
12:40
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
11h 10m
1 scalo
VRN
23:50
Aeroporto di Verona Internazionale
212 €
Alitalia
Alitalia
09 mar
7:30
VRN
Aeroporto di Verona Internazionale
4h 20m
1 scalo
WAW
11:50
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Alitalia
13 mar
12:40
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
6h 50m
1 scalo
VRN
19:30
Aeroporto di Verona Internazionale
201 €
Lufthansa
Lufthansa
09 feb
8:45
VRN
Aeroporto di Verona Internazionale
8h 25m
1 scalo
WAW
17:10
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Lufthansa
16 feb
17:50
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
3h 30m
1 scalo
VRN
21:20
Aeroporto di Verona Internazionale
189 €
Alitalia
Alitalia
12 feb
7:30
VRN
Aeroporto di Verona Internazionale
4h 20m
1 scalo
WAW
11:50
Aeroporto di Varsavia-Chopin
Alitalia
15 feb
12:40
WAW
Aeroporto di Varsavia-Chopin
11h 10m
1 scalo
VRN
23:50
Aeroporto di Verona Internazionale
212 €

Rotte alternative per Verona-Varsavia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Milano a Varsavia
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
54 €
Da Venezia a Varsavia
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
102 €

Voli da Verona a:

Voli per Varsavia da:

*I prezzi per i voli diretti a Varsavia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Polonia Varsavia da Verona a Varsavia