Voli Europa Croazia Zara da Venezia a Zara

Voli economici da Venezia a Zara

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Venezia a Zara

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Venezia a Zara
Minor tempo di volo 7h 5m Il volo più rapido da Venezia a Zara ci impiega 7h 5m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Venezia a Zara. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Venezia Aeroporto Marco Polo - Zara.
Aeroporti - Zara 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Zara: Zara (ZAD)

I voli da Venezia a Zara a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Venezia a Zara.
Viaggio più breve
Volo più economico
Croatia Airlines
Croatia Airlines
17 mag
21:40
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
19h 15m
2 scali
ZAD
16:55
+1
Aeroporto di Zara
Croatia Airlines
21 mag
9:00
ZAD
Aeroporto di Zara
12h 05m
2 scali
VCE
21:05
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
181 €
Austrian Airlines
Austrian Airlines
09 giu
12:45
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
3h 35m
1 scalo
ZAD
16:20
Aeroporto di Zara
Austrian Airlines
16 giu
17:05
ZAD
Aeroporto di Zara
19h 00m
1 scalo
VCE
12:05
+1
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
228 €
Austrian Airlines
Austrian Airlines
04 giu
21:05
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
19h 15m
1 scalo
ZAD
16:20
+1
Aeroporto di Zara
Austrian Airlines
08 giu
17:05
ZAD
Aeroporto di Zara
23h 05m
1 scalo
VCE
16:10
+1
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
229 €
Austrian Airlines
Austrian Airlines
18 lug
9:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
7h 20m
1 scalo
ZAD
16:20
Aeroporto di Zara
Austrian Airlines
22 lug
17:05
ZAD
Aeroporto di Zara
6h 20m
1 scalo
VCE
23:25
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
239 €
Austrian Airlines
Austrian Airlines
09 giu
12:45
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
3h 35m
1 scalo
ZAD
16:20
Aeroporto di Zara
Austrian Airlines
16 giu
17:05
ZAD
Aeroporto di Zara
19h 00m
1 scalo
VCE
12:05
+1
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
228 €
Croatia Airlines
Croatia Airlines
17 mag
21:40
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
19h 15m
2 scali
ZAD
16:55
+1
Aeroporto di Zara
Croatia Airlines
21 mag
9:00
ZAD
Aeroporto di Zara
12h 05m
2 scali
VCE
21:05
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
181 €

Rotte alternative per Venezia-Zara

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Venezia a Spalato
Viaggio più rapido
1h 05m
Prezzo più economico
35 €
Da Milano a Spalato
Viaggio più rapido
1h 20m
Prezzo più economico
36 €
Da Milano a Pola
Viaggio più rapido
8h 00m
Prezzo più economico
163 €
Da Milano a Fiume
Viaggio più rapido
5h 20m
Prezzo più economico
230 €
Da Venezia a Pola
Viaggio più rapido
8h 05m
Prezzo più economico
346 €
Altri risultati

Voli da Venezia a:

Voli per Zara da:


Voli per altre città in: Croazia

Cerchi destinazioni alternative a Zara? Scopri i voli per altre città in: Croazia
*I prezzi per i voli diretti a Zara sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Croazia Zara da Venezia a Zara