Voli economici da Emilia-Romagna per Aeroporto di Istanbul Sabiha da 52 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 30/10
sab 6/11

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha
Miglior prezzo trovato61 €La migliore offerta di volo da Emilia-Romagna per Aeroporto di Istanbul Sabiha trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 61 €
Minor tempo di volo2h 30mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha impiega 2h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Istanbul Sabiha, Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Istanbul Sabiha e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Istanbul Sabiha.

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Aeroporto di Istanbul Sabiha da Emilia-Romagna?

Alitalia

Alitalia e Pegasus Airlines sono le compagnie più popolari per la tratta Emilia-Romagna-Aeroporto di Istanbul Sabiha


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha.
AnadoluJet
28 gen
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
2h 50m
SAW12:00Istanbul Sabiha
31 gen
SAW7:00Istanbul Sabiha
3h 00m
MXP10:00Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
14 gen
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
2h 50m
SAW12:00Istanbul Sabiha
17 gen
SAW17:10Istanbul Sabiha
19h 15m
1 scalo
MXP12:25Milano Aeroporto Malpensa
Pegasus Airlines
4 mar
BLQ8:15Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
2h 30m
SAW10:45Istanbul Sabiha
7 mar
SAW6:40Istanbul Sabiha
2h 45m
BLQ9:25Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
AnadoluJet
25 nov
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
2h 50m
SAW12:00Istanbul Sabiha
30 nov
SAW7:00Istanbul Sabiha
3h 00m
MXP10:00Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
21 nov
MXP5:10Milano Aeroporto Malpensa
18h 05m
1 scalo
SAW23:15Istanbul Sabiha
28 nov
SAW7:00Istanbul Sabiha
3h 00m
MXP10:00Milano Aeroporto Malpensa
AnadoluJet
23 nov
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
2h 50m
SAW12:00Istanbul Sabiha
30 nov
SAW7:00Istanbul Sabiha
3h 00m
MXP10:00Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Aeroporto di Istanbul Sabiha

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da AnadoluJet
AnadoluJet
18 nov
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
2h 50m
SAW12:00Istanbul Sabiha
Diverse compagnie
23 nov
MXP2:25Milano Aeroporto Malpensa
10h 50m
1 scalo
SAW13:15Istanbul Sabiha
AnadoluJet
23 nov
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa
2h 50m
SAW12:00Istanbul Sabiha

Trova voli last minute per Aeroporto di Istanbul Sabiha da Emilia-Romagna

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha
Diverse compagnie
3 nov
MXP6:10Milano Aeroporto Malpensa
32h 05m
2 scali
SAW14:15Istanbul Sabiha
10 nov
SAW4:45Istanbul Sabiha
14h 00m
1 scalo
MXP18:45Milano Aeroporto Malpensa
AnadoluJet
3 nov
MXP10:10Milano Aeroporto Malpensa
2h 50m
SAW13:00Istanbul Sabiha
4 nov
SAW8:00Istanbul Sabiha
3h 00m
MXP11:00Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
3 nov
MXP12:35Milano Aeroporto Malpensa
25h 40m
1 scalo
SAW14:15Istanbul Sabiha
10 nov
SAW4:45Istanbul Sabiha
14h 00m
1 scalo
MXP18:45Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
3 nov
MXP4:05Milano Aeroporto Malpensa
8h 25m
1 scalo
SAW12:30Istanbul Sabiha
4 nov
SAW12:30Istanbul Sabiha
27h 15m
1 scalo
MXP15:45Milano Aeroporto Malpensa
AnadoluJet
2 nov
MXP10:10Milano Aeroporto Malpensa
2h 50m
SAW13:00Istanbul Sabiha
5 nov
SAW8:00Istanbul Sabiha
3h 00m
MXP11:00Milano Aeroporto Malpensa
AnadoluJet
1 nov
MXP10:10Milano Aeroporto Malpensa
2h 50m
SAW13:00Istanbul Sabiha
4 nov
SAW8:00Istanbul Sabiha
3h 00m
MXP11:00Milano Aeroporto Malpensa

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Alitalia
PrezzoDa 82 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,8
7,7

Imbarco

7,8

Comodità

7,9

Personale

7,4

Divertimento

7,9

Cibo

Recensioni

Oltre la lunga attesa e il ritardo per salire sull'aereo abbiamo trovato poltrone e aereo tutto sporco in condizioni indecenti, un volo molto pessimo

1 / 4
Pegasus Airlines
PrezzoDa 106 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,3

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Istanbul Sabiha offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Istanbul Sabiha stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Pegasus Airlines, Turkish Airlines e Alitalia.


Rotte alternative per Emilia-Romagna-Aeroporto di Istanbul Sabiha

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Aeroporto di Istanbul Sabiha
Minor tempo di volo2h 45m
Prezzo più economico97 €
Voli da Milano a Aeroporto di Istanbul
Minor tempo di volo2h 45m
Prezzo più economico106 €
Voli da Bologna a Aeroporto di Istanbul
Minor tempo di volo2h 30m
Prezzo più economico108 €
Voli da Bologna a Aeroporto di Istanbul Sabiha
Minor tempo di volo2h 30m
Prezzo più economico108 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Aeroporto di Istanbul Sabiha

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Aeroporto di Istanbul Sabiha

Voli verso altri aeroporti in Turchia

Dai un'occhiata ai voli verso altri aeroporti in Turchia