Voli economici da Emilia-Romagna per Larnaka a partire da 37 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 2/6
gio 9/6

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Larnaka

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Larnaka

Miglior prezzo trovato

37 €

Minor tempo di volo

3h 25m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Larnaka

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Emilia-Romagna a Larnaka nelle ultime 72 ore costava 37 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Emilia-Romagna a Larnaka trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 109 €.
Il volo più rapido da Emilia-Romagna a Larnaka impiega 3h 25m
Non ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Larnaka. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Larnaca, Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Larnaca e Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Larnaca.
C'è 1 aeroporto vicino a Larnaka: Larnaca (LCA)

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Larnaka

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Larnaka da Emilia-Romagna?

ITA Airways

ITA Airways è la compagnia più popolare per la tratta Emilia-Romagna-Larnaka

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Larnaka?

Milano Aeroporto Malpensa - Larnaca

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Larnaca al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Larnaka


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Larnaka

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Larnaka.
Diverse compagnie
15 giu
MXP2:25Milano Aeroporto Malpensa
27h 45m
2 scali
LCA6:10Larnaca
22 giu
LCA6:40Larnaca
11h 45m
1 scalo
MXP18:25Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
3 set
MXP13:00Milano Aeroporto Malpensa
3h 30m
LCA16:30Larnaca
10 set
LCA15:45Larnaca
3h 50m
MXP19:35Milano Aeroporto Malpensa
Wizz Air
14 giu
MXP3:00Milano Aeroporto Malpensa
18h 45m
1 scalo
LCA21:45Larnaca
20 giu
LCA6:40Larnaca
11h 10m
1 scalo
MXP17:50Milano Aeroporto Malpensa
Blue Air
30 ott
LIN5:25Milano Aeroporto Milano Linate
23h 00m
1 scalo
LCA4:25Larnaca
6 nov
LCA5:15Larnaca
23h 20m
1 scalo
LIN4:35Milano Aeroporto Milano Linate
Aegean Airlines
17 set
MXP14:50Milano Aeroporto Malpensa
13h 45m
1 scalo
LCA4:35Larnaca
24 set
LCA1:15Larnaca
13h 40m
1 scalo
MXP14:55Milano Aeroporto Malpensa
Lufthansa
17 set
LIN11:20Milano Aeroporto Milano Linate
8h 20m
2 scali
LCA19:40Larnaca
25 set
LCA2:25Larnaca
9h 15m
2 scali
LIN11:40Milano Aeroporto Milano Linate

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Larnaka

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Larnaka, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Wizz Air e easyJet
Diverse compagnie
8 giu
MXP5:05Milano Aeroporto Malpensa
24h 10m
1 scalo
LCA5:15Larnaca
easyJet
7 giu
MXP2:05Milano Aeroporto Malpensa
3h 30m
LCA5:35Larnaca
Wizz Air
13 giu
MXP17:30Milano Aeroporto Malpensa
11h 35m
1 scalo
LCA5:05Larnaca

Trova voli last minute per Larnaka da Emilia-Romagna

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Emilia-Romagna a Larnaka
Diverse compagnie
6 giu
MXP17:30Milano Aeroporto Malpensa
11h 35m
1 scalo
LCA5:05Larnaca
10 giu
LCA2:10Larnaca
42h 45m
2 scali
MXP20:55Milano Aeroporto Malpensa
Lufthansa
6 giu
MXP2:15Milano Aeroporto Malpensa
17h 25m
2 scali
LCA19:40Larnaca
9 giu
LCA23:20Larnaca
5h 55m
1 scalo
MXP5:15Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
6 giu
MXP17:30Milano Aeroporto Malpensa
11h 35m
1 scalo
LCA5:05Larnaca
10 giu
LCA17:50Larnaca
27h 05m
1 scalo
MXP20:55Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
6 giu
LIN2:55Milano Aeroporto Milano Linate
28h 20m
1 scalo
LCA7:15Larnaca
10 giu
LCA18:40Larnaca
12h 20m
1 scalo
LIN7:00Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
2 giu
BLQ16:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
13h 35m
1 scalo
LCA6:10Larnaca
4 giu
LCA12:30Larnaca
32h 05m
2 scali
BLQ20:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
Austrian Airlines
2 giu
BLQ15:35Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
20h 00m
1 scalo
LCA11:35Larnaca
5 giu
LCA2:25Larnaca
28h 20m
1 scalo
BLQ6:45Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Larnaka

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Larnaka con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
ITA AirwaysPrezzoDa 188 €Cancellazione gratuitaValutazione
4,0
Cerca voli ITA Airways

Voli easyJet da Emilia-Romagna a Larnaka

Le nostre migliori offerte easyJet per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Larnaka
easyJet
3 set
MXP13:00Milano Aeroporto Malpensa
3h 30m
LCA16:30Larnaca
10 set
LCA15:45Larnaca
3h 50m
MXP19:35Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
17 set
MXP10:30Milano Aeroporto Malpensa
3h 30m
LCA14:00Larnaca
24 set
LCA15:45Larnaca
3h 50m
MXP19:35Milano Aeroporto Malpensa
easyJet
13 set
MXP2:30Milano Aeroporto Malpensa
10h 50m
1 scalo
LCA13:20Larnaca
27 set
LCA7:10Larnaca
3h 50m
MXP11:00Milano Aeroporto Malpensa

Voli Wizz Air da Emilia-Romagna a Larnaka

Le nostre migliori offerte Wizz Air per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Larnaka
Wizz Air
14 giu
MXP3:00Milano Aeroporto Malpensa
18h 45m
1 scalo
LCA21:45Larnaca
20 giu
LCA6:40Larnaca
11h 10m
1 scalo
MXP17:50Milano Aeroporto Malpensa
Wizz Air
11 giu
MXP18:00Milano Aeroporto Malpensa
11h 05m
1 scalo
LCA5:05Larnaca
15 giu
LCA6:40Larnaca
11h 45m
1 scalo
MXP18:25Milano Aeroporto Malpensa
Wizz Air
14 giu
MXP3:00Milano Aeroporto Malpensa
18h 40m
1 scalo
LCA21:40Larnaca
20 giu
LCA6:40Larnaca
5h 50m
1 scalo
MXP12:30Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Larnaca offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Larnaca stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare chi viaggia: ITA Airways, easyJet e Aegean Airlines.



Rotte alternative per Emilia-Romagna-Larnaka

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Pafo
Minor tempo di volo6h 05m
Prezzo più economico120 €
Voli da Milano a Larnaka
Minor tempo di volo3h 25m
Prezzo più economico105 €
Voli da Bologna a Pafo
Minor tempo di volo3h 00m
Prezzo più economico52 €
Voli da Bologna a Larnaka
Minor tempo di volo9h 10m
Prezzo più economico162 €
Voli da Bologna a Nicosia
Minor tempo di volo18h 45m
Prezzo più economico287 €
Voli da Milano a Nicosia
Minor tempo di volo6h 00m
Prezzo più economico315 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Larnaka

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Larnaka

Voli per altre città in: Cipro

Cerchi destinazioni alternative a Larnaka? Scopri i voli per altre città in: Cipro

Perché usare momondo?

momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie in modo da poter trovare e prenotare la migliore offerta di voli da Emilia-Romagna a Larnaka . Milioni di utenti si fidano e usano momondo ogni anno, quindi sei in buone mani.

Sì. momondo ti permette di filtrare i risultati dei voli da Emilia-Romagna a Larnaka per mostrare solo quelli con politiche di prenotazione flessibili.

momondo ti aiuta a trovare il miglior volo tra Emilia-Romagna e Larnaka fornendoti dei filtri per restringere la scelta dei voli a quelli che corrispondono ai tuoi criteri. Puoi selezionare i voli in base a numerosi fattori come il prezzo, gli orari di partenza e di atterraggio, l'aeroporto e la compagnia aerea.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Emilia-Romagna a Larnaka. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.