Voli Europa Germania Francoforte da Olbia a Francoforte

Voli economici da Olbia a Francoforte

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Olbia a Francoforte

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Olbia a Francoforte
Minor tempo di volo 1h 50m Il volo più rapido da Olbia a Francoforte ci impiega 1h 50m.
Voli diretti ma, me, gi, ve, sa e do Voli diretti da Olbia a Francoforte su martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato e domenica. Le compagnie aeree che offrono voli diretti sono: Condor e Lufthansa..
Aeroporti - Francoforte 2 aeroporti Ci sono 2 aeroporti vicino a Francoforte: Francoforte sul Meno (FRA), Francoforte-Hahn (HHN)

I voli da Olbia a Francoforte a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Olbia a Francoforte.
Viaggio più breve
Volo più economico
Iberia
Iberia
21 ott
OLB
18:40
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
18h 45m
1 scalo
13:25
+1
FRA
Aeroporto di Francoforte sul Meno
Iberia
25 ott
FRA
19:35
Aeroporto di Francoforte sul Meno
1h 45m
21:20
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
144 EUR
Lufthansa
Lufthansa
04 ott
OLB
22:35
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
11h 25m
1 scalo
10:00
+1
FRA
Aeroporto di Francoforte sul Meno
Lufthansa
15 ott
FRA
16:15
Aeroporto di Francoforte sul Meno
6h 10m
1 scalo
22:25
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
332 EUR
Condor
Condor
20 set
OLB
22:20
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 50m
0:10
+1
FRA
Aeroporto di Francoforte sul Meno
Condor
22 set
FRA
19:55
Aeroporto di Francoforte sul Meno
1h 45m
21:40
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
372 EUR
Condor
Condor
20 set
OLB
22:20
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 50m
0:10
+1
FRA
Aeroporto di Francoforte sul Meno
Condor
22 set
FRA
19:55
Aeroporto di Francoforte sul Meno
1h 45m
21:40
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
372 EUR
Lufthansa
Lufthansa
04 ott
OLB
22:35
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
11h 25m
1 scalo
10:00
+1
FRA
Aeroporto di Francoforte sul Meno
Lufthansa
15 ott
FRA
16:15
Aeroporto di Francoforte sul Meno
6h 10m
1 scalo
22:25
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
332 EUR
Iberia
Iberia
21 ott
OLB
18:40
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
18h 45m
1 scalo
13:25
+1
FRA
Aeroporto di Francoforte sul Meno
Iberia
25 ott
FRA
19:35
Aeroporto di Francoforte sul Meno
1h 45m
21:20
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
144 EUR

Rotte alternative per Olbia-Francoforte

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Cagliari a Stoccarda
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
92 EUR
Da Cagliari a Francoforte
Viaggio più rapido
7h 15m
Prezzo più economico
103 EUR
Da Cagliari a Düsseldorf
Viaggio più rapido
2h 20m
Prezzo più economico
114 EUR
Da Olbia a Düsseldorf
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
131 EUR
Da Olbia a Stoccarda
Viaggio più rapido
5h 25m
Prezzo più economico
276 EUR
Altri risultati

Voli da Olbia a:

Voli per Francoforte da:

*I prezzi per i voli diretti a Francoforte sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Germania Francoforte da Olbia a Francoforte