Voli Europa Austria Salisburgo da Napoli a Salisburgo

Voli economici da Napoli a Salisburgo

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Napoli a Salisburgo a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Napoli a Salisburgo.
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
06 nov
NAP
10:55
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
5h 20m
1 scalo
16:15
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
easyJet
13 nov
SZG
11:30
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
11h 00m
2 scali
22:30
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
166 EUR
Lufthansa
Lufthansa
12 dic
NAP
15:05
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
7h 50m
1 scalo
22:55
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
15 dic
SZG
9:10
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 10m
1 scalo
15:20
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
197 EUR
Lufthansa
Lufthansa
21 nov
NAP
15:05
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
7h 50m
1 scalo
22:55
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
24 nov
SZG
9:10
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 10m
1 scalo
15:20
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
198 EUR
Lufthansa
Lufthansa
12 dic
NAP
15:05
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
7h 50m
1 scalo
22:55
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
15 dic
SZG
9:10
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 10m
1 scalo
15:20
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
197 EUR
Lufthansa
Lufthansa
21 nov
NAP
15:05
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
7h 50m
1 scalo
22:55
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
24 nov
SZG
9:10
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 10m
1 scalo
15:20
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
198 EUR
Lufthansa
Lufthansa
21 nov
NAP
15:05
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
7h 50m
1 scalo
22:55
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
24 nov
SZG
8:05
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 15m
1 scalo
14:20
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
201 EUR

Informazioni sul volo da Napoli a Salisburgo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Napoli a Salisburgo
Minor tempo di volo 5h 20m Il volo più rapido da Napoli a Salisburgo ci impiega 5h 20m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Napoli a Salisburgo. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto Internazionale di Napoli - Salisburgo Wolfgang A Mozart.
Aeroporti - Salisburgo 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Salisburgo: Salisburgo Wolfgang A Mozart (SZG)

Rotte alternative per Napoli-Salisburgo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Napoli a Innsbruck
Viaggio più rapido
7h 55m
Prezzo più economico
201 EUR

Voli da Napoli a:

Voli per Salisburgo da:


Voli per altre città in: Austria

Cerchi destinazioni alternative a Austria? Scopri i voli per altre città in: Salisburgo
*I prezzi per i voli diretti a Salisburgo sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Austria Salisburgo da Napoli a Salisburgo