Voli economici da Milano per Biskek a partire da 170 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 27/5
ven 3/6

Informazioni sul volo da Milano a Biskek

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Milano a Biskek

Miglior prezzo trovato

170 €

Minor tempo di volo

9h 20m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Biskek

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Milano a Biskek nelle ultime 72 ore costava 170 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Milano a Biskek trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 397 €.
Il volo più rapido da Milano a Biskek impiega 9h 20m
Non ci sono voli diretti da Milano a Biskek. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bergamo Orio al Serio - Aeroporto di Biskek Manas Intl, Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Biskek Manas Intl e Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Biskek Manas Intl.
C'è 1 aeroporto vicino a Biskek: Biskek Manas Intl (FRU)

Come trovare il volo più economico da Milano a Biskek

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Biskek?

giugno

Il mese più economico per volare durante l'anno da Milano a Biskek è giugno. Il più costoso è generalmente gennaio

Qual è il giorno più economico per partire da Milano a Biskek?

martedì

Il giorno più economico della settimana è generalmente martedì. Quello più costoso è generalmente giovedì

Qual è il momento più economico per volare da Milano a Biskek?

alla sera

I voli da Milano a Biskek sono generalmente più costosi di un 0% nel pomeriggio che alla sera

Qual è la rotta più economica da Milano a Biskek?

Milano Aeroporto Malpensa - Biskek Manas Intl

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Biskek Manas Intl al prezzo migliore da Milano a Biskek


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Milano a Biskek

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Milano a Biskek.
Turkish Airlines
22 giu
MXP2:55Milano Aeroporto Malpensa
18h 15m
1 scalo
FRU21:10Biskek Manas Intl
23 giu
FRU6:05Biskek Manas Intl
12h 10m
1 scalo
MXP18:15Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
16 ago
BGY12:50Bergamo Orio al Serio
10h 10m
1 scalo
FRU23:00Biskek Manas Intl
20 set
FRU1:30Biskek Manas Intl
16h 15m
2 scali
BGY17:45Bergamo Orio al Serio
Pegasus Airlines
16 ago
BGY12:50Bergamo Orio al Serio
10h 10m
1 scalo
FRU23:00Biskek Manas Intl
20 set
FRU1:30Biskek Manas Intl
14h 40m
1 scalo
BGY16:10Bergamo Orio al Serio
Turkish Airlines
16 ago
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
9h 20m
1 scalo
FRU1:00Biskek Manas Intl
20 set
FRU2:15Biskek Manas Intl
21h 35m
1 scalo
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
21 giu
MXP4:45Milano Aeroporto Malpensa
18h 15m
2 scali
FRU23:00Biskek Manas Intl
24 giu
FRU6:05Biskek Manas Intl
17h 45m
1 scalo
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa
Turkish Airlines
22 giu
MXP2:55Milano Aeroporto Malpensa
18h 15m
1 scalo
FRU21:10Biskek Manas Intl
24 giu
FRU6:05Biskek Manas Intl
17h 45m
1 scalo
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Milano per Biskek

Se stai cercando voli di sola andata da Milano a Biskek, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Pegasus Airlines e Turkish Airlines
Pegasus Airlines
31 mag
BGY12:50Bergamo Orio al Serio
10h 10m
1 scalo
FRU23:00Biskek Manas Intl
Diverse compagnie
8 giu
BGY2:50Bergamo Orio al Serio
20h 10m
2 scali
FRU23:00Biskek Manas Intl
Turkish Airlines
8 giu
MXP11:10Milano Aeroporto Malpensa
13h 50m
1 scalo
FRU1:00Biskek Manas Intl

Trova voli last minute per Biskek da Milano

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Milano a Biskek
Pegasus Airlines
31 mag
BGY12:50Bergamo Orio al Serio
10h 10m
1 scalo
FRU23:00Biskek Manas Intl
30 giu
FRU4:20Biskek Manas Intl
11h 50m
1 scalo
BGY16:10Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
31 mag
BGY12:50Bergamo Orio al Serio
10h 10m
1 scalo
FRU23:00Biskek Manas Intl
30 giu
FRU4:20Biskek Manas Intl
19h 45m
2 scali
BGY0:05Bergamo Orio al Serio
Turkish Airlines
31 mag
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
29h 30m
1 scalo
FRU21:10Biskek Manas Intl
30 giu
FRU0:10Biskek Manas Intl
23h 40m
1 scalo
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
31 mag
BGY2:05Bergamo Orio al Serio
20h 55m
2 scali
FRU23:00Biskek Manas Intl
30 giu
FRU4:20Biskek Manas Intl
19h 45m
2 scali
BGY0:05Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
31 mag
MXP4:45Milano Aeroporto Malpensa
18h 15m
2 scali
FRU23:00Biskek Manas Intl
30 giu
FRU2:15Biskek Manas Intl
21h 35m
1 scalo
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
31 mag
MXP2:40Milano Aeroporto Malpensa
44h 20m
3 scali
FRU23:00Biskek Manas Intl
30 giu
FRU6:05Biskek Manas Intl
17h 45m
1 scalo
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa

Voli Turkish Airlines da Milano a Biskek

Le nostre migliori offerte Turkish Airlines per biglietti aerei da Milano a Biskek
Turkish Airlines
22 giu
MXP2:55Milano Aeroporto Malpensa
18h 15m
1 scalo
FRU21:10Biskek Manas Intl
23 giu
FRU6:05Biskek Manas Intl
12h 10m
1 scalo
MXP18:15Milano Aeroporto Malpensa
Turkish Airlines
16 ago
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
9h 20m
1 scalo
FRU1:00Biskek Manas Intl
20 set
FRU2:15Biskek Manas Intl
21h 35m
1 scalo
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa
Turkish Airlines
22 giu
MXP2:55Milano Aeroporto Malpensa
18h 15m
1 scalo
FRU21:10Biskek Manas Intl
24 giu
FRU6:05Biskek Manas Intl
17h 45m
1 scalo
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa

Voli Pegasus Airlines da Milano a Biskek

Le nostre migliori offerte Pegasus Airlines per biglietti aerei da Milano a Biskek
Pegasus Airlines
31 mag
BGY12:50Bergamo Orio al Serio
10h 10m
1 scalo
FRU23:00Biskek Manas Intl
30 giu
FRU4:20Biskek Manas Intl
11h 50m
1 scalo
BGY16:10Bergamo Orio al Serio
Pegasus Airlines
16 ago
BGY12:50Bergamo Orio al Serio
10h 10m
1 scalo
FRU23:00Biskek Manas Intl
20 set
FRU1:30Biskek Manas Intl
14h 40m
1 scalo
BGY16:10Bergamo Orio al Serio
Pegasus Airlines
20 lug
BGY12:50Bergamo Orio al Serio
10h 10m
1 scalo
FRU23:00Biskek Manas Intl
6 set
FRU4:20Biskek Manas Intl
11h 50m
1 scalo
BGY16:10Bergamo Orio al Serio

  • Le compagnie aeree con voli da Milano a Biskek Manas Intl offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Milano a Biskek Manas Intl stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare chi viaggia: Turkish Airlines e Emirates.

  • Quanto dista Milano da Biskek Manas Intl in aereo?

    Milano e Biskek Manas Intl si trovano a 5073,6 km di distanza. 9h 20m è una durata di volo normale per questa tratta.



Voli simili a Milano - Biskek

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Milano a Biskek

Perché usare momondo?

momondo confronta i prezzi di centinaia di compagnie aeree e agenzie in modo da poter trovare e prenotare la migliore offerta di voli da Milano a Biskek . Milioni di utenti si fidano e usano momondo ogni anno, quindi sei in buone mani.

Sì. momondo permette di selezionare ed evidenziare i voli per Biskek da Milano con questo criterio.

momondo offre filtri utili per aiutarti a trovare il volo giusto. Scegli specifici orari di volo, aeroporti o anche il metodo di pagamento che preferisci. Abbiamo numerose opzioni per aiutarti a prenotare il tuo volo ideale da Milano a Biskek.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Milano a Biskek. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.