Voli economici da Lazio per Krasnoyarsk da 345 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 5/12
dom 12/12

Informazioni sul volo da Lazio a Krasnoyarsk

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Krasnoyarsk
Miglior prezzo trovato360 €La migliore offerta di volo da Lazio per Krasnoyarsk trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 360 €
Minor tempo di volo17h 30mIl volo più rapido da Lazio a Krasnoyarsk impiega 17h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Krasnoyarsk. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo.
Aeroporti - Krasnoyarsk1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Krasnoyarsk: Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo (KJA)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Krasnoyarsk

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Krasnoyarsk da Lazio?

Aeroflot

Aeroflot è la compagnia più popolare per la tratta Lazio-Krasnoyarsk

Qual è la rotta più economica da Lazio a Krasnoyarsk?

Roma-Fiumicino - Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo

Vola da Roma-Fiumicino a Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo al prezzo migliore da Lazio a Krasnoyarsk


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Krasnoyarsk

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Krasnoyarsk.
Diverse compagnie
14 gen
FCO11:30Roma-Fiumicino
33h 50m
3 scali
KJA21:20Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
28 gen
KJA2:10Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
22h 30m
2 scali
FCO0:40Roma-Fiumicino
KLM
3 feb
FCO1:10Roma-Fiumicino
17h 30m
2 scali
KJA18:40Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
13 feb
KJA4:30Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
19h 40m
2 scali
FCO0:10Roma-Fiumicino
Aeroflot
14 gen
FCO7:10Roma-Fiumicino
10h 20m
1 scalo
KJA17:30Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
28 gen
KJA18:50Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
20h 00m
1 scalo
FCO14:50Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
14 gen
FCO6:05Roma-Fiumicino
15h 30m
1 scalo
KJA21:35Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
28 gen
KJA2:10Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
22h 30m
2 scali
FCO0:40Roma-Fiumicino
KLM
14 gen
FCO12:15Roma-Fiumicino
30h 25m
2 scali
KJA18:40Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
28 gen
KJA6:05Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
18h 05m
2 scali
FCO0:10Roma-Fiumicino
Aeroflot
14 gen
FCO7:10Roma-Fiumicino
10h 20m
1 scalo
KJA17:30Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
28 gen
KJA18:50Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo
20h 00m
1 scalo
FCO14:50Roma-Fiumicino

Le migliori compagnie aree da Lazio a Krasnoyarsk

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Krasnoyarsk con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Aeroflot
PrezzoDa 394 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,9

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Krasnoyarsk Krasnojarsk-Emel'janovo stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Aeroflot e S7 Airlines.


Rotte alternative per Lazio-Krasnoyarsk

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Krasnoyarsk
Minor tempo di volo17h 30m
Prezzo più economico345 €

Voli simili a Lazio - Krasnoyarsk

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Krasnoyarsk