Voli economici da Lazio per Cardiff a partire da 56 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 29/1
sab 5/2

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Lazio a Cardiff

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Cardiff
Miglior prezzo trovato90 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Lazio a Cardiff trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 90 €. Il miglior volo di sola andata da Lazio a Cardiff nelle ultime 72 ore è 56 €
Minor tempo di volo19h 20mIl volo più rapido da Lazio a Cardiff impiega 19h 20m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Cardiff. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma Roma-Ciampino - Aeroporto di Cardiff Cardiff e Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Cardiff Cardiff.
Aeroporti - Cardiff1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cardiff: Cardiff Cardiff (CWL)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Cardiff

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Cardiff da Lazio?

Flybe

Flybe è la compagnia più popolare per la tratta Lazio-Cardiff

Qual è la rotta più economica da Lazio a Cardiff?

Roma-Fiumicino - Cardiff Cardiff

Vola da Roma-Fiumicino a Cardiff Cardiff al prezzo migliore da Lazio a Cardiff


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Cardiff

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Cardiff.
Ryanair
15 feb
FCO2:00Roma-Fiumicino
31h 00m
2 scali
CWL9:00Cardiff Cardiff
18 feb
CWL8:25Cardiff Cardiff
32h 20m
2 scali
FCO16:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
15 feb
FCO7:30Roma-Fiumicino
25h 30m
2 scali
CWL9:00Cardiff Cardiff
18 feb
CWL8:25Cardiff Cardiff
32h 20m
2 scali
FCO16:45Roma-Fiumicino
KLM
24 giu
FCO15:40Roma-Fiumicino
14h 35m
1 scalo
CWL6:15Cardiff Cardiff
16 lug
CWL5:45Cardiff Cardiff
12h 00m
1 scalo
FCO17:45Roma-Fiumicino
Air France
24 giu
FCO2:25Roma-Fiumicino
11h 20m
2 scali
CWL13:45Cardiff Cardiff
17 lug
CWL5:55Cardiff Cardiff
12h 10m
2 scali
FCO18:05Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
22 giu
CIA2:35Roma Roma-Ciampino
9h 15m
2 scali
CWL11:50Cardiff Cardiff
19 lug
CWL2:05Cardiff Cardiff
8h 40m
1 scalo
CIA10:45Roma Roma-Ciampino
Ryanair
22 giu
CIA2:35Roma Roma-Ciampino
9h 15m
2 scali
CWL11:50Cardiff Cardiff
15 lug
CWL11:25Cardiff Cardiff
5h 05m
1 scalo
CIA16:30Roma Roma-Ciampino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Cardiff

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Cardiff, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
22 giu
CIA2:35Roma Roma-Ciampino
9h 15m
2 scali
CWL11:50Cardiff Cardiff
Diverse compagnie
6 lug
FCO13:25Roma-Fiumicino
15h 45m
1 scalo
CWL5:10Cardiff Cardiff
Ryanair
5 lug
CIA14:25Roma Roma-Ciampino
21h 25m
2 scali
CWL11:50Cardiff Cardiff

Le migliori compagnie aree da Lazio a Cardiff

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Cardiff con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Flybe
PrezzoDa 71 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,4

Voli Ryanair da Lazio a Cardiff

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Lazio a Cardiff
Ryanair
15 feb
FCO2:00Roma-Fiumicino
31h 00m
2 scali
CWL9:00Cardiff Cardiff
18 feb
CWL8:25Cardiff Cardiff
32h 20m
2 scali
FCO16:45Roma-Fiumicino
Ryanair
22 giu
CIA2:35Roma Roma-Ciampino
9h 15m
2 scali
CWL11:50Cardiff Cardiff
15 lug
CWL11:25Cardiff Cardiff
5h 05m
1 scalo
CIA16:30Roma Roma-Ciampino
Ryanair
27 giu
CIA2:35Roma Roma-Ciampino
8h 25m
2 scali
CWL11:00Cardiff Cardiff
15 lug
CWL11:25Cardiff Cardiff
5h 05m
1 scalo
CIA16:30Roma Roma-Ciampino

Voli KLM da Lazio a Cardiff

Le nostre migliori offerte KLM per biglietti aerei da Lazio a Cardiff
KLM
24 giu
FCO15:40Roma-Fiumicino
14h 35m
1 scalo
CWL6:15Cardiff Cardiff
16 lug
CWL5:45Cardiff Cardiff
12h 00m
1 scalo
FCO17:45Roma-Fiumicino
KLM
24 giu
FCO15:40Roma-Fiumicino
14h 35m
1 scalo
CWL6:15Cardiff Cardiff
17 lug
CWL5:55Cardiff Cardiff
11h 50m
1 scalo
FCO17:45Roma-Fiumicino
KLM
26 giu
FCO15:40Roma-Fiumicino
26h 50m
1 scalo
CWL18:30Cardiff Cardiff
16 lug
CWL5:45Cardiff Cardiff
12h 00m
1 scalo
FCO17:45Roma-Fiumicino

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Cardiff Cardiff offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Cardiff Cardiff, come Flybe potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Cardiff

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Cardiff
Minor tempo di volo21h 10m
Prezzo più economico101 €

Voli simili a Lazio - Cardiff

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Cardiff