Voli economici da Campania a Marsa Alam

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Campania a Marsa Alam

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Campania a Marsa Alam
Minor tempo di volo13h 30mIl volo più rapido da Campania a Marsa Alam impiega 13h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Campania a Marsa Alam. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Napoli - Aeroporto di Marsa Alam.
Aeroporti - Marsa Alam1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Marsa Alam: Marsa Alam (RMF)

Come trovare il volo più economico da Campania a Marsa Alam

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Marsa Alam da Campania?

Air Cairo

Air Cairo è la compagnia più popolare per la tratta Campania-Marsa Alam

Qual è la rotta più economica da Campania a Marsa Alam?

Napoli - Marsa Alam

Vola da Napoli a Marsa Alam al prezzo migliore da Campania a Marsa Alam


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Campania a Marsa Alam

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Campania a Marsa Alam.
Diverse compagnie
1 feb
NAP11:55Napoli
23h 00m
2 scali
RMF10:55Marsa Alam
6 feb
RMF8:10Marsa Alam
9h 25m
1 scalo
NAP17:35Napoli
Diverse compagnie
1 feb
NAP10:30Napoli
24h 25m
1 scalo
RMF10:55Marsa Alam
6 feb
RMF8:10Marsa Alam
9h 25m
1 scalo
NAP17:35Napoli
Diverse compagnie
4 dic
NAP16:55Napoli
14h 25m
1 scalo
RMF7:20Marsa Alam
11 dic
RMF13:10Marsa Alam
19h 10m
2 scali
NAP8:20Napoli
Diverse compagnie
4 dic
NAP14:35Napoli
18h 40m
2 scali
RMF9:15Marsa Alam
11 dic
RMF13:10Marsa Alam
19h 10m
2 scali
NAP8:20Napoli
Diverse compagnie
14 nov
NAP3:50Napoli
13h 30m
1 scalo
RMF17:20Marsa Alam
20 nov
RMF18:55Marsa Alam
14h 50m
2 scali
NAP9:45Napoli
Diverse compagnie
4 dic
NAP10:00Napoli
23h 15m
3 scali
RMF9:15Marsa Alam
11 dic
RMF13:10Marsa Alam
19h 10m
2 scali
NAP8:20Napoli

Le migliori compagnie aree da Campania a Marsa Alam

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Campania a Marsa Alam con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Air Cairo
PrezzoDa 244 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
0,0

  • Le compagnie aeree con voli da Campania a Marsa Alam offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Campania a Marsa Alam stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Alcune delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cancellazione sono Air Cairo e easyJet. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Air Cairo che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Campania-Marsa Alam

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Napoli a Sharm El Sheikh
Minor tempo di volo3h 15m
Prezzo più economico82 €
Voli da Napoli a Hurghada
Minor tempo di volo10h 15m
Prezzo più economico198 €
Voli da Napoli a Cairo
Minor tempo di volo6h 50m
Prezzo più economico283 €
Voli da Napoli a Marsa Alam
Minor tempo di volo13h 30m
Prezzo più economico393 €

Voli simili a Campania - Marsa Alam

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Campania a Marsa Alam

Voli per altre città in: Egitto

Cerchi destinazioni alternative a Marsa Alam? Scopri i voli per altre città in: Egitto