Voli economici da Cagliari a Tromso

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 28/9
mar 5/10

Informazioni sul volo da Cagliari a Tromso

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cagliari a Tromso
Minor tempo di volo27h 30mIl volo più rapido da Cagliari a Tromso impiega 27h 30m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Cagliari a Tromso. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Tromso/Langnes.
Aeroporti - Tromso1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Tromso: Tromso/Langnes (TOS)

Come trovare il volo più economico da Cagliari a Tromso

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Cagliari a Tromso?

martedì

Il giorno più economico della settimana è generalmente martedì. Quello più costoso è generalmente martedì

Qual è la rotta più economica da Cagliari a Tromso?

Cagliari-Elmas - Tromso/Langnes

Vola da Cagliari-Elmas a Tromso/Langnes al prezzo migliore da Cagliari a Tromso


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Cagliari a Tromso

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cagliari a Tromso.
Diverse compagnie
21 ott
CAG2:35Cagliari-Elmas
27h 30m
3 scali
TOS6:05Tromso/Langnes
28 ott
TOS2:30Tromso/Langnes
10h 50m
2 scali
CAG13:20Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
21 ott
CAG2:35Cagliari-Elmas
15h 05m
2 scali
TOS17:40Tromso/Langnes
28 ott
TOS9:25Tromso/Langnes
17h 55m
2 scali
CAG3:20Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
21 ott
CAG2:35Cagliari-Elmas
12h 35m
3 scali
TOS15:10Tromso/Langnes
28 ott
TOS4:30Tromso/Langnes
14h 30m
3 scali
CAG19:00Cagliari-Elmas

Trova i voli di andata più economici da Cagliari per Tromso

Se stai cercando voli di andata da Cagliari verso Tromso, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto.
Diverse compagnie
23 ott
CAG2:30Cagliari-Elmas
36h 55m
3 scali
TOS15:25Tromso/Langnes
Diverse compagnie
23 ott
CAG13:15Cagliari-Elmas
45h 15m
2 scali
TOS10:30Tromso/Langnes

  • Quanto dista Cagliari-Elmas da Tromso/Langnes in aereo?

    Cagliari-Elmas e Tromso/Langnes si trovano a 3430,2 km di distanza. Tipicamente, in aereo la durata sarà di 12h 35m in condizioni normali.


Rotte alternative per Cagliari-Tromso

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Oslo
Minor tempo di volo14h 40m
Prezzo più economico113 €
Voli da Olbia a Oslo
Minor tempo di volo4h 50m
Prezzo più economico134 €
Voli da Olbia a Bergen
Minor tempo di volo6h 35m
Prezzo più economico311 €