Voli Europa Regno Unito Inghilterra Manchester voli di Bari per Manchester

Voli economici da Bari a Manchester

Andata e ritorno
Economy
Bari (BRI)
Manchester (MAN)
mar 13/7
mar 20/7
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Bari a Manchester

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Manchester
Miglior prezzo trovato93 €La migliore offerta di volo da Bari per Manchester trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 93 €
Minor tempo di volo22h 45mIl volo più rapido da Bari a Manchester impiega 22h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Bari a Manchester. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Bari-Palese - Manchester.
Aeroporti - Manchester1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Manchester: Manchester (MAN)

Come trovare il volo più economico da Bari per Manchester

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Manchester?

aprile
Il mese più economico per volare durante l'anno da Bari a Manchester è aprile. Il più costoso è generalmente maggio

Qual è il giorno più economico per partire da Bari a Manchester?

giovedì
Il giorno più economico della settimana è generalmente giovedì. Quello più costoso è generalmente lunedì

Qual è il momento più economico per volare da Bari a Manchester?

alla sera
I voli da Bari a Manchester sono generalmente più costosi di un 46% nel pomeriggio che alla sera

Qual è la rotta più economica da Bari a Manchester?

Bari-Palese - Manchester
Vola da Bari-Palese a Manchester al prezzo migliore da Bari a Manchester
BRI
Bari-Palese
MAN
Manchester

I voli da Bari a Manchester a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Manchester.
KLM
20 giu
BRI2:50Bari-Palese
15h 45m
2 scali
MAN18:35Manchester
24 giu
MAN1:55Manchester
14h 40m
1 scalo
BRI16:35Bari-Palese
Alitalia
20 giu
BRI2:50Bari-Palese
15h 45m
2 scali
MAN18:35Manchester
24 giu
MAN1:55Manchester
15h 50m
2 scali
BRI17:45Bari-Palese
Alitalia
20 giu
BRI2:50Bari-Palese
15h 45m
2 scali
MAN18:35Manchester
24 giu
MAN1:55Manchester
15h 50m
2 scali
BRI17:45Bari-Palese

Trova i voli di andata più economici da Bari per Manchester

Se stai cercando voli di andata da Bari verso Manchester, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Ryanair
Vueling
4 lug
BRI11:35Bari-Palese
5h 55m
1 scalo
MAN17:30Manchester
Vueling
1 lug
BRI18:45Bari-Palese
16h 40m
1 scalo
MAN11:25Manchester
Ryanair
28 ago
BRI2:40Bari-Palese
17h 40m
1 scalo
MAN20:20Manchester

Le migliori compagnie aree da Bari a Manchester

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Bari a Manchester con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
easyJet
PrezzoDa 64 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,3
7,5

Imbarco

7,2

Tariffa comfort

8,1

Personale

6,6

Divertimento

6,6

Cibo

Recensioni

Svantaggi: Volo in ritardo, gente ammassata al gate, informazioni all'ultimo momento

1 / 1
Ryanair
PrezzoDa 89 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,8
7,1

Imbarco

6,6

Tariffa comfort

7,5

Personale

6,1

Divertimento

6,4

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Personale maleducato Durante volo chiacchierava e rideva in coda dato che aeromobile 1/2 vuoto

1 / 10

Le compagnie aeree con voli da Bari-Palese a Manchester offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Bari-Palese a Manchester, come Ryanair e easyJet potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Bari-Manchester

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Bristol
Viaggio più rapido
16h 10m
Prezzo più economico
83 €
Voli da Brindisi a Bristol
Viaggio più rapido
22h 25m
Prezzo più economico
413 €
Voli da Bari a Birmingham
Viaggio più rapido
20h 10m
Prezzo più economico
424 €

Voli da Bari a:

Voli per Manchester da:

Voli Europa Regno Unito Inghilterra Manchester voli di Bari per Manchester
  • Andata e ritorno
  • Solo andata
  • Multitratta
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
  • Vari
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe