Voli Europa Germania Berlino da Alghero a Berlino

Voli da Alghero a Berlino

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Alghero a Berlino

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Alghero a Berlino
Minor tempo di volo 2h 20m Il volo più rapido da Alghero a Berlino ci impiega 2h 20m.
Voli diretti ma, gi, ve e sa Voli diretti da Alghero a Berlino su martedì, giovedì, venerdì e sabato. Le compagnie aeree che offrono voli diretti sono: Ryanair e easyJet..
Aeroporti - Berlino 2 aeroporti Ci sono 2 aeroporti vicino a Berlino: Berlino-Schönefeld (SXF), Berlino-Tegel (TXL)

I voli da Alghero a Berlino a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Alghero a Berlino.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
21 dic
AHO
9:50
Aeroporto di Alghero Fertilia
14h 40m
1 scalo
0:30
+1
SXF
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
Ryanair
03 gen
SXF
21:00
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
12h 25m
1 scalo
9:25
+1
AHO
Aeroporto di Alghero Fertilia
206 EUR
Alitalia
Alitalia
16 ott
AHO
8:50
Aeroporto di Alghero Fertilia
4h 25m
1 scalo
13:15
TXL
Aeroporto di Berlino-Tegel
Alitalia
28 ott
TXL
13:15
Aeroporto di Berlino-Tegel
10h 25m
1 scalo
23:40
AHO
Aeroporto di Alghero Fertilia
207 EUR
Alitalia
Alitalia
22 ott
AHO
21:15
Aeroporto di Alghero Fertilia
16h 00m
1 scalo
13:15
+1
TXL
Aeroporto di Berlino-Tegel
Alitalia
01 nov
TXL
13:15
Aeroporto di Berlino-Tegel
10h 25m
1 scalo
23:40
AHO
Aeroporto di Alghero Fertilia
207 EUR
Alitalia
Alitalia
16 ott
AHO
8:50
Aeroporto di Alghero Fertilia
4h 25m
1 scalo
13:15
TXL
Aeroporto di Berlino-Tegel
Alitalia
28 ott
TXL
13:15
Aeroporto di Berlino-Tegel
10h 25m
1 scalo
23:40
AHO
Aeroporto di Alghero Fertilia
207 EUR
Alitalia
Alitalia
24 ott
AHO
8:50
Aeroporto di Alghero Fertilia
4h 25m
1 scalo
13:15
TXL
Aeroporto di Berlino-Tegel
Alitalia
01 nov
TXL
13:15
Aeroporto di Berlino-Tegel
10h 25m
1 scalo
23:40
AHO
Aeroporto di Alghero Fertilia
207 EUR
Alitalia
Alitalia
14 ott
AHO
8:50
Aeroporto di Alghero Fertilia
4h 25m
1 scalo
13:15
TXL
Aeroporto di Berlino-Tegel
Alitalia
28 ott
TXL
13:15
Aeroporto di Berlino-Tegel
10h 25m
1 scalo
23:40
AHO
Aeroporto di Alghero Fertilia
259 EUR

Rotte alternative per Alghero-Berlino

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Cagliari a Berlino
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
91 EUR
Da Olbia a Amburgo
Viaggio più rapido
2h 20m
Prezzo più economico
91 EUR
Da Olbia a Berlino
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
103 EUR
Da Cagliari a Amburgo
Viaggio più rapido
4h 35m
Prezzo più economico
133 EUR
Altri risultati

Voli da Alghero a:

Voli per Berlino da:

  • Alghero Fertilia
  • Sardegna
  • Italia
  • Europa
*I prezzi per i voli diretti a Berlino sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Germania Berlino da Alghero a Berlino