Voli economici da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp per Aeroporto di Roma-Fiumicino a partire da 19 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 25/1
mar 1/2

Informazioni sul volo da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Miglior prezzo trovato42 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 42 €. Il miglior volo di sola andata da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino nelle ultime 72 ore è 19 €
Minor tempo di volo9h 10mIl volo più rapido da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino impiega 9h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp - Aeroporto di Roma-Fiumicino.

Come trovare il volo più economico da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Aeroporto di Roma-Fiumicino?

gennaio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino è gennaio. Il più costoso è generalmente luglio


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino.
Diverse compagnie
3 feb
TRF13:05Oslo Sandefjord-Torp
24h 55m
1 scalo
FCO14:00Roma-Fiumicino
18 feb
FCO1:35Roma-Fiumicino
32h 30m
2 scali
TRF10:05Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
14 feb
TRF5:15Oslo Sandefjord-Torp
9h 35m
1 scalo
FCO14:50Roma-Fiumicino
23 feb
FCO3:55Roma-Fiumicino
10h 40m
2 scali
TRF14:35Oslo Sandefjord-Torp
Diverse compagnie
3 feb
TRF13:05Oslo Sandefjord-Torp
24h 55m
1 scalo
FCO14:00Roma-Fiumicino
18 feb
FCO3:00Roma-Fiumicino
10h 45m
1 scalo
TRF13:45Oslo Sandefjord-Torp
Diverse compagnie
4 feb
TRF15:45Oslo Sandefjord-Torp
26h 05m
2 scali
FCO17:50Roma-Fiumicino
7 feb
FCO3:40Roma-Fiumicino
29h 50m
2 scali
TRF9:30Oslo Sandefjord-Torp
Diverse compagnie
11 feb
TRF14:20Oslo Sandefjord-Torp
12h 25m
1 scalo
FCO2:45Roma-Fiumicino
14 feb
FCO3:40Roma-Fiumicino
29h 50m
2 scali
TRF9:30Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
18 feb
TRF14:20Oslo Sandefjord-Torp
17h 55m
2 scali
FCO8:15Roma-Fiumicino
22 feb
FCO5:00Roma-Fiumicino
22h 50m
2 scali
TRF3:50Oslo Sandefjord-Torp

Trova i voli di andata più economici da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp per Aeroporto di Roma-Fiumicino

Se stai cercando voli di sola andata da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Air France, KLM e Ryanair
Ryanair
21 feb
TRF5:15Oslo Sandefjord-Torp
9h 35m
1 scalo
FCO14:50Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
14 feb
TRF5:15Oslo Sandefjord-Torp
21h 30m
1 scalo
FCO2:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
9 feb
TRF15:10Oslo Sandefjord-Torp
13h 10m
1 scalo
FCO4:20Roma-Fiumicino

Trova voli last minute per Aeroporto di Roma-Fiumicino da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
28 gen
TRF4:50Oslo Sandefjord-Torp
27h 10m
2 scali
FCO8:00Roma-Fiumicino
31 gen
FCO4:00Roma-Fiumicino
29h 30m
2 scali
TRF9:30Oslo Sandefjord-Torp
Diverse compagnie
28 gen
TRF4:50Oslo Sandefjord-Torp
27h 10m
2 scali
FCO8:00Roma-Fiumicino
4 feb
FCO1:35Roma-Fiumicino
32h 30m
2 scali
TRF10:05Oslo Sandefjord-Torp
Diverse compagnie
28 gen
TRF4:50Oslo Sandefjord-Torp
27h 10m
2 scali
FCO8:00Roma-Fiumicino
4 feb
FCO3:00Roma-Fiumicino
10h 45m
1 scalo
TRF13:45Oslo Sandefjord-Torp
KLM
28 gen
TRF9:15Oslo Sandefjord-Torp
4h 55m
1 scalo
FCO14:10Roma-Fiumicino
31 gen
FCO16:00Roma-Fiumicino
16h 45m
1 scalo
TRF8:45Oslo Sandefjord-Torp
Diverse compagnie
29 gen
TRF4:10Oslo Sandefjord-Torp
11h 00m
1 scalo
FCO15:10Roma-Fiumicino
5 feb
FCO15:45Roma-Fiumicino
11h 45m
1 scalo
TRF3:30Oslo Sandefjord-Torp
Diverse compagnie
28 gen
TRF4:50Oslo Sandefjord-Torp
27h 10m
2 scali
FCO8:00Roma-Fiumicino
31 gen
FCO16:00Roma-Fiumicino
16h 45m
1 scalo
TRF8:45Oslo Sandefjord-Torp

Voli Ryanair da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Ryanair
14 feb
TRF5:15Oslo Sandefjord-Torp
9h 35m
1 scalo
FCO14:50Roma-Fiumicino
23 feb
FCO3:55Roma-Fiumicino
10h 40m
2 scali
TRF14:35Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
18 feb
TRF14:20Oslo Sandefjord-Torp
17h 55m
2 scali
FCO8:15Roma-Fiumicino
22 feb
FCO5:00Roma-Fiumicino
22h 50m
2 scali
TRF3:50Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
18 feb
TRF14:20Oslo Sandefjord-Torp
26h 50m
2 scali
FCO17:10Roma-Fiumicino
21 feb
FCO4:00Roma-Fiumicino
29h 30m
2 scali
TRF9:30Oslo Sandefjord-Torp

Voli KLM da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino

Le nostre migliori offerte KLM per biglietti aerei da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino
KLM
28 gen
TRF9:15Oslo Sandefjord-Torp
4h 55m
1 scalo
FCO14:10Roma-Fiumicino
31 gen
FCO16:00Roma-Fiumicino
16h 45m
1 scalo
TRF8:45Oslo Sandefjord-Torp
KLM
28 gen
TRF9:15Oslo Sandefjord-Torp
8h 55m
1 scalo
FCO18:10Roma-Fiumicino
4 feb
FCO1:10Roma-Fiumicino
7h 35m
1 scalo
TRF8:45Oslo Sandefjord-Torp

  • Quanto dista Oslo Sandefjord-Torp da Roma-Fiumicino in aereo?

    Oslo Sandefjord-Torp e Roma-Fiumicino distano 1937,6 km. Parlando di tempo di volo, quest'ultimo richiede solitamente poco più di 9h 35m.


Rotte alternative per Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp-Aeroporto di Roma-Fiumicino

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Oslo a Aeroporto di Roma-Fiumicino
Minor tempo di volo9h 10m
Prezzo più economico45 €
Voli da Oslo a Aeroporto di Roma Roma-Ciampino
Minor tempo di volo5h 00m
Prezzo più economico37 €

Voli simili a Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp - Aeroporto di Roma-Fiumicino

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Aeroporto di Oslo Sandefjord-Torp a Aeroporto di Roma-Fiumicino