Prenota voli con TWIN JET

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da?
A?
gio 1/12
gio 8/12

Quick facts about TWIN JET

Trova informazioni su durata dei voli, prezzi dei voli e tratte gettonate per TWIN JET

Rotta più economica

59 €

Tratta più gettonata

Da TLV a IST

Volo più breve

1h 00m

Volo più lungo

2h 35m
La rotta più economica su cui vola TWIN JET è da Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi a Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry per 59 €
I voli da Tel Aviv Aeroporto di Ben Gurion a Istanbul costituiscono attualmente la tratta TWIN JET più gettonata
La tratta di volo TWIN JET più rapida dura 1h 00m da Lione (LYS) a Milano (MXP)
La rotta di volo TWIN JET più lunga dura 2h 35m da Tel Aviv (TLV) a Istanbul (IST)

Offerte sui voli andata e ritorno TWIN JET

Confronta le offerte per voli TWIN JET nazionali e internazionali di andata e ritorno trovati di recente dagli utenti momondo
TWIN JET
10 gen
MXP3:35Milano Aeroporto Malpensa
1h 00m
LYS4:35Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
11 gen
LYS2:05Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
1h 00m
MXP3:05Milano Aeroporto Malpensa
TWIN JET
1 feb
BLQ9:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 30m
LYS10:30Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
10 feb
LYS6:30Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
1h 30m
BLQ8:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
TWIN JET
10 gen
BLQ9:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 30m
LYS10:30Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
13 gen
LYS6:30Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
1h 30m
BLQ8:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
TWIN JET
6 feb
BLQ9:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 30m
LYS10:30Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
8 feb
LYS6:30Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
1h 30m
BLQ8:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
TWIN JET
20 dic
MXP3:35Milano Aeroporto Malpensa
1h 00m
LYS4:35Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
11 gen
LYS2:05Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
1h 00m
MXP3:05Milano Aeroporto Malpensa
TWIN JET
13 dic
MXP3:35Milano Aeroporto Malpensa
1h 10m
MRS4:45Marsiglia Marseille
13 dic
MRS13:15Marsiglia Marseille
1h 10m
MXP14:25Milano Aeroporto Malpensa

Offerte per voli TWIN JET di sola andata

Trova e confronta i prezzi TWIN JET per voli nazionali e internazionali di sola andata
TWIN JET
2 dic
BLQ9:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 30m
LYS10:30Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
TWIN JET
13 feb
MXP14:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 00m
LYS15:55Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
TWIN JET
24 mar
MXP15:55Milano Aeroporto Malpensa
1h 00m
LYS16:55Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
TWIN JET
11 gen
BLQ9:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 30m
LYS10:30Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
TWIN JET
10 gen
MXP3:35Milano Aeroporto Malpensa
1h 00m
LYS4:35Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry
TWIN JET
16 gen
MXP3:35Milano Aeroporto Malpensa
1h 10m
MRS4:45Marsiglia Marseille

Recensioni TWIN JET

8,0
EccellenteSulla base di 1 recensione di ospiti verificati
8,0Imbarco
10,0Personale
6,0Cibo
6,0Comodità
6,0Divertimento
8,0Complessivo

Ordina per:
Data

Tratte TWIN JET gettonate

Se hai piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con TWIN JET.
Da Marsiglia a Milano
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico58 €
Da Milano a Marsiglia
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico70 €
Da Lione a Bologna
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico74 €
Da Milano a Lione
Minor tempo di volo1h 00m
Prezzo più economico75 €
Da Lione a Milano
Minor tempo di volo1h 00m
Prezzo più economico75 €
Da Bologna a Lione
Minor tempo di volo1h 30m
Prezzo più economico84 €

Informazioni sui voli con TWIN JET

Se vuoi volare con TWIN JET, devi prenotare un volo da Milano Tutti gli aeroporti perché la compagnia aerea non offre voli da Aeroporto Internazionale di Napoli. Se preferisci partire da Aeroporto Internazionale di Napoli, puoi scegliere tra altre compagnie aeree, come ad esempio Ryanair.

Tolosa Blagnac, Marsiglia Marseille e Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry sono gli aeroporti più popolari che TWIN JET usa costantemente durante l'anno.

Per controllare lo stato di un volo di TWIN JET, puoi chiamare al numero 199 118 855 o visitare il sito web twinjet.fr/it. Oppure puoi utilizzare il nostro Tracker Voli sulla pagina che ti fornisce informazioni sui voli di TWIN JET in tempo reale, inclusi numero di terminal e gate, orari di arrivo e partenza e stato del volo.

Il volo nazionale di andata e ritorno con TWIN JET più economico è da Da Tolosa Blagnac a Marsiglia Marseille. Questa rotta ha un prezzo di 190 € per biglietto e ha 0 scali. Se ti interessano i voli nazionali di sola andata con TWIN JET, il più economico è da Da Tolosa Blagnac a Marsiglia Marseille. Questa rotta di TWIN JET ha 0 scali e costa 62 € a biglietto.

Quello da Da Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry a Milano Aeroporto Malpensa per 115 € a biglietto è il volo internazionale di andata e ritorno più economico che TWIN JET può offrire. Questa rotta ha 0 scali. Il volo internazionale di sola andata più economico con TWIN JET è da Da Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi a Lione Aeroporto di Lione Saint Exupéry (0 scali) per 59 €.


Destinazioni popolari con TWIN JET

Trova voli TWIN JET in queste città gettonate

Voli TWIN JET internazionali gettonati

Vuoi volare oltre i confini dell'Francia? Prenota voli internazionali TWIN JET per queste destinazioni gettonate

TWIN JET Tracker voli

Cerca per tratta o numero di volo per controllare lo stato del volo per TWIN JET
sab 11/26

Principali compagnie aeree che operano su tratte simili

Se hai dei piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con TWIN JET