Prenota voli con Bulgaria Air

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da?
A?
mer 14/12
mer 21/12

Quick facts about Bulgaria Air

Trova informazioni su durata dei voli, prezzi dei voli e tratte gettonate per Bulgaria Air

Rotta più economica

44 €

Tratta più gettonata

Da SOF a MAD

Volo più breve

0h 50m

Volo più lungo

3h 40m
La rotta più economica su cui vola Bulgaria Air è da Aeroporto di Varna a Sofia per 44 €
I voli da Sofia a Madrid Aeroporto di Madrid-Barajas costituiscono attualmente la tratta Bulgaria Air più gettonata
La tratta di volo Bulgaria Air più rapida dura 0h 50m da Varna (VAR) a Sofia (SOF)
La rotta di volo Bulgaria Air più lunga dura 3h 40m da Sofia (SOF) a Madrid (MAD)

Offerte sui voli andata e ritorno Bulgaria Air

Confronta le offerte per voli Bulgaria Air nazionali e internazionali di andata e ritorno trovati di recente dagli utenti momondo
Bulgaria Air
7 gen
FCO6:05Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 50m
SOF7:55Sofia
10 gen
SOF5:15Sofia
1h 50m
FCO7:05Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Bulgaria Air
26 gen
FCO7:05Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 50m
SOF8:55Sofia
28 gen
SOF4:15Sofia
1h 50m
FCO6:05Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Bulgaria Air
23 dic
FCO3:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 45m
SOF5:10Sofia
30 dic
SOF1:50Sofia
1h 50m
FCO3:40Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Bulgaria Air
23 dic
FCO3:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 45m
SOF5:10Sofia
27 dic
SOF5:15Sofia
1h 50m
FCO7:05Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Bulgaria Air
9 mag
FCO7:50Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 45m
SOF9:35Sofia
15 mag
SOF6:10Sofia
1h 50m
FCO8:00Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
Bulgaria Air
27 dic
FCO7:05Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 55m
SOF9:00Sofia
30 dic
SOF1:50Sofia
1h 50m
FCO3:40Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino

Offerte per voli Bulgaria Air di sola andata

Trova e confronta i prezzi Bulgaria Air per voli nazionali e internazionali di sola andata
Bulgaria Air
30 dic
FCO3:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
9h 30m
1 scalo
LHR12:55Londra Aeroporto di Londra-Heathrow
Bulgaria Air
30 dic
FCO3:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
9h 30m
1 scalo
LHR12:55Londra Aeroporto di Londra-Heathrow
Bulgaria Air
30 dic
FCO3:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
9h 30m
1 scalo
LHR12:55Londra Aeroporto di Londra-Heathrow
Bulgaria Air
30 dic
FCO3:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
9h 30m
1 scalo
LHR12:55Londra Aeroporto di Londra-Heathrow
Bulgaria Air
30 dic
FCO3:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
9h 30m
1 scalo
LHR12:55Londra Aeroporto di Londra-Heathrow
Bulgaria Air
30 dic
FCO3:25Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
9h 30m
1 scalo
LHR12:55Londra Aeroporto di Londra-Heathrow

Recensioni Bulgaria Air

7,4
BuonoSulla base di 18 recensioni di ospiti verificati
7,8Personale
6,2Divertimento
7,2Cibo
7,6Imbarco
6,9Comodità
7,4Complessivo

Ordina per:
Data

Tratte Bulgaria Air gettonate

Se hai piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Bulgaria Air.
Da Sofia a Roma
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico52 €
Da Roma a Sofia
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico53 €

Informazioni sui voli con Bulgaria Air

Sì, Bulgaria Air offre 14 voli settimanali con partenza da Venezia Aeroporto di Marco Polo.

Sofia, Aeroporto di Varna e Francoforte Aeroporto di Francoforte sul Meno sono gli aeroporti più popolari che Bulgaria Air usa costantemente durante l'anno.

Per controllare lo stato di un volo di Bulgaria Air, puoi chiamare al numero +359 2 402 04 00 o visitare il sito web air.bg. Oppure puoi utilizzare il nostro Tracker Voli sulla pagina che ti fornisce informazioni sui voli di Bulgaria Air in tempo reale, inclusi numero di terminal e gate, orari di arrivo e partenza e stato del volo.

Il volo nazionale di andata e ritorno con Bulgaria Air più economico è da Da Sofia a Aeroporto di Burgas. Questa rotta ha un prezzo di 76 € per biglietto e ha 0 scali. Se ti interessano i voli nazionali di sola andata con Bulgaria Air, il più economico è da Da Aeroporto di Varna a Sofia. Questa rotta di Bulgaria Air ha 0 scali e costa 44 € a biglietto.

Quello da Da Sofia a Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino per 126 € a biglietto è il volo internazionale di andata e ritorno più economico che Bulgaria Air può offrire. Questa rotta ha 0 scali. Il volo internazionale di sola andata più economico con Bulgaria Air è da Da Sofia a Atene Aeroporto di Atene-Eleftherios Venizelos (0 scali) per 50 €.


Bulgaria Air Tracker voli

Cerca per tratta o numero di volo per controllare lo stato del volo per Bulgaria Air
ven 12/9

Principali compagnie aeree che operano su tratte simili

Se hai dei piani di viaggio flessibili, scopri queste tratte con Bulgaria Air