Voli economici da Roma a Lilla

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 24/9
ven 1/10

Informazioni sul volo da Roma a Lilla

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Roma a Lilla
Miglior prezzo trovato107 €La migliore offerta di volo da Roma per Lilla trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 107 €
Minor tempo di volo6h 25mIl volo più rapido da Roma a Lilla impiega 6h 25m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Roma a Lilla. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Lilla Lesquin.
Aeroporti - Lilla1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Lilla: Lilla Lesquin (LIL)

Come trovare il volo più economico da Roma a Lilla

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Roma a Lilla?

mercoledì

Il giorno più economico della settimana è generalmente mercoledì. Quello più costoso è generalmente mercoledì

Qual è il momento più economico per volare da Roma a Lilla?

al mattino

I voli da Roma a Lilla sono generalmente più costosi di un 0% al mattino che al mattino

Qual è la rotta più economica da Roma a Lilla?

Roma-Fiumicino - Lilla Lesquin

Vola da Roma-Fiumicino a Lilla Lesquin al prezzo migliore da Roma a Lilla


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Roma a Lilla

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Roma a Lilla.
Ryanair
5 ott
FCO4:10Roma-Fiumicino
23h 25m
2 scali
LIL3:35Lilla Lesquin
11 ott
LIL11:50Lilla Lesquin
28h 05m
2 scali
FCO15:55Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
5 ott
FCO4:10Roma-Fiumicino
23h 25m
2 scali
LIL3:35Lilla Lesquin
11 ott
LIL11:50Lilla Lesquin
4h 55m
1 scalo
FCO16:45Roma-Fiumicino
easyJet
17 dic
FCO11:00Roma-Fiumicino
20h 20m
1 scalo
LIL7:20Lilla Lesquin
19 dic
LIL16:05Lilla Lesquin
19h 40m
1 scalo
FCO11:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
10 nov
FCO10:25Roma-Fiumicino
24h 35m
2 scali
LIL11:00Lilla Lesquin
14 nov
LIL12:10Lilla Lesquin
18h 05m
2 scali
FCO6:15Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
4 ott
FCO4:50Roma-Fiumicino
7h 05m
1 scalo
LIL11:55Lilla Lesquin
8 ott
LIL4:55Lilla Lesquin
14h 15m
2 scali
FCO19:10Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
10 nov
FCO4:40Roma-Fiumicino
8h 25m
2 scali
LIL13:05Lilla Lesquin
14 nov
LIL14:35Lilla Lesquin
13h 50m
1 scalo
FCO4:25Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Roma per Lilla

Se stai cercando voli di andata da Roma verso Lilla, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto.
Diverse compagnie
6 ott
FCO4:15Roma-Fiumicino
24h 20m
2 scali
LIL4:35Lilla Lesquin
Diverse compagnie
6 ott
FCO7:45Roma-Fiumicino
23h 10m
1 scalo
LIL6:55Lilla Lesquin
Diverse compagnie
26 set
FCO9:20Roma-Fiumicino
13h 45m
1 scalo
LIL23:05Lilla Lesquin

  • Quanto dista Roma da Lilla Lesquin in aereo?

    Lilla Lesquin dista 1208,4 km da Roma. 6h 25m è una durata di volo normale per questa tratta.